Квашина Татьяна Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Волгоград
4.4
8.5

Квашина Татьяна Николаевна
Волгоград

Квашина Татьяна Николаевна, Волгоград: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-29.

Обновлено 18.11.2021

Ул. Пугачевская, 7б
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 500₽
(8442) 20-05-29

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (косметология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Уже не в первый раз прихожу к Татьяне Николаевне на процедуры! Все нравится! Очень хороший специалист. 👍🏻👍🏻👍🏻
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2021
Была у врача на Smas, внимательное отношение, все рассказала, процедуру перенесла комфортно. Обязательно вернусь к ней.
Медицинский центр «Сфера»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Всегда рады вас видеть!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность, аккуратность, профессионализм, пояснения, атмосфера и оснащение кабинета.
Надоели расширенные и грязные поры, купероз, решил сходить на осмотр. По телефону записался на приём, пришёл в клинику к назначенному времени, очереди нет (бывает в региональных коммерческих клиниках и такое). Док встретила, показала дорогу до кабинета, внимательно выслушала, осмотрела, озвучила пути решения проблем. Оказалось, что после меня пациентов нет, и можно сразу приступить к чистке лица. Процедура была проведена максимально аккуратно и сопровождалась пояснениями о происходящем, что для меня несомненно плюс (я сам всегда расспрашиваю что и как). Об итоговом результате пока говорить рано, но пока все отлично. Спасибо, Татьяна.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме. Удачи и здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень хороший, грамотный врач, все подробно объясняет. Буду советовать всем своим знакомым.
Решила обратиться к косметологу в медицинский центр "Сфера". Сегодня была у косметолога Квашиной Татьяны Николаевны. Врач очень понравился. Внимательная, вежливая.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Очень рады, что вам понравился приём. Всегда рады новым пациентам! Всего вам доброго!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Приходила на чистку лица. Очень нравится сам центр "Сфера" очень давно ходим к врачам туда и пришли к Татьяне Николаевне на чистку лица. Все понравилось. Врач старательная и опытная.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Ждём вас на плановые процедуры.
Посетили врача Сентябрь 2021
У Татьяны Николаевны делала процедуры по омоложению лица (инъекции) и эпиляцию. Всегда приятно, когда встречаешь не только грамотного, хорошего специалиста, но и приветливого, отзывчивого и внимательного человека! Всегда доброжелательна и располагает к общению! При проведении процедур врач всегда подробно рассказывает о самой процедуре, о своих действиях. Я осталась довольна результатом на все 100%! Процедуры проходят безболезненно, комфортно и эффективно. Однозначно рекомендую Татьяну Николаевну!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось за внимательное отношение, профессиональное проведение процедуры.
Прошла первую процедуру эпиляции у Татьяны Николаевны. Доктор все подробно объяснила перед процедурой и затем очень осторожно и аккуратно её провела. Боли совершенно не почувствовала, хотя зона была довольно чувствительная - глубокое бикини. Спасибо большое за внимание и профессионализм! Обязательно вернусь к ней для продолжения процедур.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Ждём вас на повторный сеанс.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность и аккуратность, разумный подход к проблеме. Доктор не пыталась провести больше процедур, чем требуется.
Обратился к доктору для коррекции морщин в области лба, носовой перегородки и носогубных складок. Доктор подробно объяснила, какие процедуры лучше сделать, рассказала обо всех препаратах и процедуре их введения. Аккуратно провела процедуру, комментируя каждое свое действие. В целом, клиника и доктор оставили очень приятное впечатление от посещения.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!