Горбаненко Дина Георгиевна, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Волгоград

Горбаненко Дина Георгиевна
Волгоград

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 43 человека

Горбаненко Дина Георгиевна, Волгоград: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 11.06.2019
б-р 30-летия Победы, д. 32б
☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 900 р.
ул. Глазкова, д. 1
☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Врач УЗИ - от 500 р.

Расписание приёма врача

б-р 30-летия Победы, д. 32б

28 сентября - суббота

1997 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
2009 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Горбаненко Дина Георгиевна

Женская консультация №1 - ул. Дегтярева, д. 45

Врач постоянно ходит на перекуры, пьет чай, медсестра тоже постоянно отсутствует на приёме. Записалась на 17 - прошла в 19.

Женская консультация №1 - ул. Дегтярева, д. 45

Всегда на позитиве, лишний раз не пугает. Всегда даёт дельные советы. Обследует лишний раз, чтобы убедиться, все ли хорошо. Минус, конечно, это огромная очередь, можно просидеть до 7 часов в ней. Так что если у вас нет на это времени, выбирайте сразу другого врача. Но специалист стоит того, чтобы просидеть в этой очереди.

Женская консультация №1 - ул. Дегтярева, д. 45

С мужем планировали беременность. Заранее пришла к врачу для обследования. По анализам я здорова, прописали витамины "Тайм- Фактор". Пропила месяц и беременность. На учёт пошла вставать в 8 недель. Горбаненко меня осмотрела, сказала матка соответствует 8 неделям беременности и поставила к себе на учёт. Я сдавала анализы, по анализам все в норме. На следующий прием я пришла на 12 неделе, врач осмотрела, сказала матка поднимается и соответствует 11 неделям беременности. В 12 недель я поехала на плановый скрининг, где мне поставили диагноз - замершая беременность в 5 недель! В итоге медикаментозный аборт. И на восстановление минимум полгода. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Два месяца я ходила с замершей беременностью! Беременность была первая и долгожданная! Про сам прием: в очереди три человека, сидишь часа 3. Постоянно ходит курить. В сам прием постоянно отвлекается на телефонные звонки, куда-то выходит, пьет кофе. Мне ее посоветовали, как грамотного специалиста. Но какой она специалист, решайте каждый для себя!

Все отзывы (45)Оставить отзыв
Все отзывы (45)Оставить отзыв