Горбаненко Дина Георгиевна, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Волгоград

Горбаненко Дина Георгиевна
Волгоград

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Горбаненко Дина Георгиевна, Волгоград: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 900 р.
ул. Глазкова, д. 1
☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Врач УЗИ - от 500 р.

Расписание приёма врача

25 мая - суббота

1 июня - суббота

8 июня - суббота

1997 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)
2009 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Горбаненко Дина Георгиевна

+0.6 Хорошо Женская консультация №1 - ул. Дегтярева, д. 45

Всегда на позитиве, лишний раз не пугает. Всегда даёт дельные советы. Обследует лишний раз, чтобы убедиться, все ли хорошо. Минус, конечно, это огромная очередь, можно просидеть до 7 часов в ней. Так что если у вас нет на это времени, выбирайте сразу другого врача. Но специалист стоит того, чтобы просидеть в этой очереди.

-2.0 Ужасно Женская консультация №1 - ул. Дегтярева, д. 45

С мужем планировали беременность. Заранее пришла к врачу для обследования. По анализам я здорова, прописали витамины "Тайм- Фактор". Пропила месяц и беременность. На учёт пошла вставать в 8 недель. Горбаненко меня осмотрела, сказала матка соответствует 8 неделям беременности и поставила к себе на учёт. Я сдавала анализы, по анализам все в норме. На следующий прием я пришла на 12 неделе, врач осмотрела, сказала матка поднимается и соответствует 11 неделям беременности. В 12 недель я поехала на плановый скрининг, где мне поставили диагноз - замершая беременность в 5 недель! В итоге медикаментозный аборт. И на восстановление минимум полгода. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! Два месяца я ходила с замершей беременностью! Беременность была первая и долгожданная! Про сам прием: в очереди три человека, сидишь часа 3. Постоянно ходит курить. В сам прием постоянно отвлекается на телефонные звонки, куда-то выходит, пьет кофе. Мне ее посоветовали, как грамотного специалиста. Но какой она специалист, решайте каждый для себя!

-2.0 Ужасно Женская консультация №1 - ул. Дегтярева, д. 45

Не могу ничего сказать о ней, как о акушер-гинекологе, но как врач УЗИ мне не понравился! В очереди было три человека, а ожидание составило больше двух часов! Постоянно отлучалась, через вторую дверь проводила других пациентов, ну вопрос можно ли зайти, когда из кабинета вышли, ответила грубо! Отношение ужасное! Во время УЗИ пила кофе и ела конфеты! И отвлекалась на звонки! Делала крайнее УЗИ перед род. домом. У меня было тазово-ножное предлежание. Стоял вопрос в весе ребеночка (если маленький вес, рожала бы сама, а если большой, то кесарево) в итоге врач поставила вес менее трех кг на 37 недели! В последствие этого УЗИ были проблемы в род. доме. И малыш родился на 4,250 кг через неделю после этого УЗИ! Ужасная невнимательность! И безразличие.

Популярные врачи УЗИ

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Свиридова Марина Александровна, Врач УЗИ - Волгоград
Свиридова М. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Ивина-Пупышева Екатерина Григорьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Волгоград
Ивина-Пупышева Е. Г.
ул. Кубанская, 15а