Фатеева Алина Николаевна,гинеколог, маммолог - Волгоград
Гинеколог
Маммолог

Фатеева Алина Николаевна
Волгоград

Фатеева Алина Николаевна, Волгоград: гинеколог, маммолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 11.08.2020

ул. им. Жолудева, д. 1А

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Фатеева Алина Николаевна
Понравилось
Хороший специалист.
Не понравилось
Не понимаю, почему у многих не складываются с ней отношения. Да, она своеобразная, но как акушер-гинеколог мне понравилась. Наблюдалась у неё три беременности, отношение её что ко мне, что к плоду было хорошее. 2 бер-ть., 20 нед., низкая плацентация, она махнула и говорит поднимется, и права - поднялось. Гемоглобин плавал, не пичкала железом, сказала скоро выровняется, выровнялся.
Женская консультация №1 на Дегтярева - ул. Дегтярева, д. 45
Врачом назвать не могу. Кому за 40 лет, не советую к ней обращаться. У нее один ответ: "Что вы хотите, у вас возраст, терпите, все же терпят". Какой возраст в 40 лет, хочется спросить.
«Женская консультация на Кропоткина» - ул. Кропоткина, д. 1-А
Халатность этого доктора зашкаливает! Придя с УЗИ на котором, доктор указал, что подозрение на внематочную беременность, и анализом ХГЧ, отправила меня домой, не назначив дополнительных анализов и не осмотрев меня, записала к себе через две недели. На прием не попала к ней, так как за два дня до приема, у меня произошел разрыв маточной трубы. Спасибо врачам, которые успели меня спасти! Но последствия всего этого ужасны. И детей больше быть не может. Простое нежелание работать, привели к тому, что загубили здоровье и жизнь человеку.
Не могу назвать ее врачом, не хочет работать бесплатно, где ведет прием по полису. Не советую к ней обращаться.
«Женская консультация на Кропоткина» - ул. Кропоткина, д. 1-А
Наблюдалась у Фатеевой с первой беременностью ещё в 2014 году, страшно я волновалась, всего боялась, врач всегда успокаивала, вела себя корректно, компетентно, если надо, дополнительные анализы назначала. В общем делала всё, что необходимо для выявления возможных неблагоприятных последствий! Родила тогда здорового сына. Сейчас со второй беременностью снова пришла к ней. Правда вот перешла я к ней от другого врача на сроке уже 30 недель. Жалею, что не перешла к ней раньше, врач мне очень нравится! Всегда отзывчива, внимательна, ведёт прием грамотно и акушерка ее, Спиридонова Татьяна Павловна, тоже очень грамотный медик! Отвечают на все вопросы, подбадривают! Надеюсь, что и в этот раз с их помощью рожу здорового малыша! Спасибо!
Записалась я к Фатеевой через госуслуги (про разделение по адресам не знала), пришла с УЗИ, на котором врач-УЗИст написала "киста неопределенного вида". Вообщем ни разу не взглянула на меня, отчитала, что я вообще не к ней по адресу отношусь, разговаривала с медсестрой как будто меня нет (обо мне в третьем лице) "поназапишутся через онлайн". В итоге осмотром я "это" (за полсекунды) не могу назвать. Я спросила у "врача": "Что у меня там за киста и как ее лечить?" На что получила ответ: "Что вы от меня хотите услышать? Я не знаю." Вывод: на приеме столкнулась с грубостью, высокомерием, невнимательностью, смотреть толком не смотрела. Больше не пойду.
Всегда к ней обращалась, довольна всем. Внимательна, вежлива, подобрала адекватное по цене лечение, предложив свечи ливарол от молочницы, которые помогли наилучшим образом. Кстати, после данных свечей рецидивов не возникает уже очень долго, поэтому еще раз скажу спасибо Алине Николаевне!
Отличный врач! Всегда внимательна, доброжелательна. Очень с ней было легко на протяжении всей беременности. Спасибо Вам большое за сыночка!
Очень сомневаюсь в компетентности данного врача. На приеме столкнулась с грубостью, высокомерием, невнимательностью, смотреть толком не смотрела. Очень неприятный осадок остался и лечение не помогло. Больше не пойду.
Доктор замечательный. Очень вежливая, обходительная, грамотная. Выписывает действительно те препараты, которые помогают на очень длительное время. Спасибо огромное.
Алина Николаевна золотой специалист! Я очень ей благодарна. Спасибо огромное за внимание, за терпение!
Пришла в первый раз по записи, врача не оказалось на месте, прождала час. Из разговора с медсестрой услышала, что она ходила по личным делам. Ждала час, приём длился 5 минут, не посмотрев меня, выписала свечи от молочницы и отправила домой. Во второй раз пришла после лечения свечами, которые мне, кстати, не помогли. В этот раз не ждала, но меня снова не осмотрела врач, а выписала другие свечи и отправила лечиться. В третий раз рисковать своим здоровьем не стала и пошла к другому врачу, где у меня взяли мазок и уже после результата назначили лечение, которое мне помогло. Вывод сделала один - хочу быть здоровой, больше никогда не пойду к врачу Фатеевой А. Н.
Сходила один раз, больше не пойду! Доктор плохой, некомпетентный, поставила неверный диагноз, не назначила анализы. Ничего кроме дорогих препаратов порекомендовать не может, создалось впечатление, что она подрабатывает на определенные фармацевтические организации. Более того, ведет себя высокомерно, говорит свысока, надменно. В общем, после посещения данного врача осталось куча "положительных" эмоций.
Пыталась попасть без записи на прием с острой болью. А врача просто не было на рабочем месте, она уже ушла домой, хотя я пришла за 20 минут до окончания приема. Пришлось вызывать скорую на дом.
Некомпетентна! Такого врача за всю свою жизнь не встречала! До этого наблюдалась у врача в женской консультации на Красном. В связи с переездом вынуждена пойти к Фатеевой А. Н. На приеме врач мной совсем не занималась: толком не посмотрела, нахамила и отправила с диагнозом - "здорова". После её приема пошла к своему старому врачу. Там меня уже осмотрели, провели анализы, поставили диагноз и назначили лечение. Хотите быть здоровыми, не ходите к Фатеевой А. Н.
Не хочется называть эту женщину врачом! Я обратилась в ЖК на спаптановке для проверки своего женского здоровья после родов. По моему участку принимает эта самая Фатеева. В первый раз я пришла на приём по записи, но врача не оказалось на рабочем месте, она, как сказала медсестра, ушла по своим важным делам. Медсестра взяла мазок, спасибо ей, очень аккуратно всё сделала. Второй раз я пришла на приём, Фатеева меня отказалась смотреть, выписала свечи для восстановления микрофлоры и отправила домой. Свечи вызвали побочный эффект, после этого я снова обратилась к Фатеевой для того, чтобы она прописала иной вид лечения, но (!) эта врач ничего больше не смогла предложить. Что это за врач, которая, кроме свечей Гексикон и Тержинан, и ещё одних дорогущих (как она сказала) свечей, другого альтернативного лечения предложить не может? Соглашусь с теми девушками, которые говорят одно - это высокомерная, некомпетентная, невнимательная врач. Что она делает на своём месте, неизвестно. Итог один: потеря времени, нервов и испорченное настроение. Не рекомендую.
Ужасный врач! Не советую. По её некомпетентности я потеряла ребёночка на 27 неделе. По её словам с моими анализами всё хорошо было, а на самом деле всё ужасно было, а она промолчала.
Алина Николаевна - хороший врач, замечательный человек. Молодой и очень современный доктор, с профессиональным подходом! Я не пишу отзывов, но и не верю отзывам о высокомерии А.Н. Фатеевой, кто был у нее на приеме согласятся со мной!
Очень хороший врач. Грамотная, вежливая, отзывчивая. Рекомендую. Благодаря её вниманию, заботе, у меня теперь красавица дочка.
Спасибо доктору за понятную консультацию. Давно искала приличного гинеколога и нашла лучшего! Буду рекомендовать Вас всем.
Не советую к ней попадать, очень высокомерная. После её осмотра поставлен диагноз "здорова", на следующий день смотрел другой врач и положил в больницу.
Наблюдаюсь у Алины Николаевны с 16 лет, сейчас 21 год, жду малыша. Очень отзывчивый врач, знает своё дело... Наблюдает беременных, да и обычных женщин досконально.
У Фатеевой наблюдаюсь более восьми лет. С помощью неё выносила и родила 2 здоровых детей. Врач очень внимательный, доброжелательный, хамского поведения за всё время наблюдения ни разу, а хожу каждые 6 месяцев, не было. Девочки, хотите здоровых деток? Рекомендую.
Была на приёме у Фатеевой. Обратилась с острой болью, нехотя меня приняла без записи, но перед приёмом пришлось выслушать многое и от врача, и от медсестры. Но в тот момент мне было не до их слов. Один из моих симптомов вызвал смех и у одной, и у другой, причём в моём присутствии. Диагноз мне поставили: здорова. Корчась от боли, пришлось пойти к другому врачу, которая при осмотре поставила верный диагноз и назначила правильное лечение. Так что если кому дорого своё здоровье, не ходите к Фатеевой! Врачи с такими качествами как высокомерие и бездушие, а главное - некомпетентностью - не должны вести приём больных!