Чайкина Ирина Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Волгоград
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
4.0

Чайкина Ирина Викторовна
Волгоград

Чайкина Ирина Викторовна, Волгоград: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года.

Обновлено 03.06.2020

пр. Металлургов, д. 30-А

• 1996
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кольпоскопия)

"Основы клинической маммологии"
    Повышение квалификации по лечебно-профилактической помощи в женской консультации с основами детской гинекологии
    Повышение квалификации по неотложной помощи и реализации в акушерстве и гинекологии
    Радиоволновая хирургия в оперативной гинекологии: pro et contra, г. Казань
    "Репродуктивный потенциал России: здоровье женщины - здоровье нации"
    Мастер-класс по кольпоскопии, г. Казань
    "Репродуктивный потенциал России"
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины"
    "Нехирургический дизайн промежности"
    «Коррекция инволюционных изменений аногенитальной области препаратами гиалуроновой кислоты»
    «Основы клинической и эстетической маммологии»
    "Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии"
    "Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству"

Чайкина Ирина Викторовна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
У Ирины Викторовны наблюдаюсь более 8 лет. Обратилась с болячкой, за которую никто не хотел браться и толком объяснить ее опасность. Вылечили. Врач понравилась сразу! Первый гинеколог, к которому не боюсь ходить - внимательный, отзывчивый. Далее лечили вторичное бесплодие, итог - беременность. Беременность тоже вела у Ирины Викторовны. Беременность была сложной. Но у Ирины Викторовны все четко, спокойно, внимательно! Могла задать волнующий вопрос в любой день, независимо от приема. Врача однозначно рекомендую!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что профессионализм, внимательный подход нашего доктора, а также назначенное лечение поспособствовали улучшению состояния Вашего здоровья и желаемому результату - беременности. Ирине Викторовне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Хочу выразить свою безмерную благодарность Ирине Викторовне. Это врач от Бога! Говорю без преувеличения. Если вам ставят диагноз "бесплодие", смело идите к Ирине Викторовне. Спасибо вам за сыночку!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Рады, что профессионализм и внимательный подход нашего доктора помогли в планировании Вашей беременности. Выбор клиники и врача – очень ответственный шаг, поэтому мы стремимся сделать все возможное, чтобы медицинская помощь в сети клиник «Панацея» была высокопрофессиональной, а визиты в клинику были максимально комфортными. Ирине Викторовне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему сыночку и всегда готовы помочь!
06 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра: либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Наблюдаюсь у Ирины Викторовны более 5 лет. Ни разу не столкнулась ни с негативом, ни с залечиванием. Всегда все четко, лишние анализы никогда не назначались. Были проблемы с циклом, помогла наладить его и забеременеть. К другим врачам даже и мысли не возникает идти, мне сложно найти именно "своего" врача. Ирина Викторовна - как раз тот врач, которому я доверяю!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Ирине Викторовне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
09 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
Отзыв удален по просьбе автора от 31.07.2018 года.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Была на приеме 11 июля 2018 года, очень довольна доктором, видно, что специалист с большой душой! Назначила лечение, приятно еще раз встретиться, дала надежду в жизни!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора.
Рады, что у Вас осталось приятное впечатление после посещения сети клиник "Панацея".
Ирине Викторовне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь.
11 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июля 2018 — Начата проверка по запросу
12 июля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
19 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Ирина Викторовна - очень хороший врач. Наблюдаюсь у нее 4 года. Пришла к ней со своими проблемами. Она выслушала, успокоила, все объяснила, назначила эффективное лечение. Даже сейчас, переехав на север, летом приезжаю в Волгоград и бегу к своему замечательному врачу.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение и получили квалифицированную медицинскую помощь. Ирине Викторовне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Викторовне за ее профессионализм и компетентность в области гинекологии и маммологии! Она действительно врач от Бога! Очень грамотный и внимательный специалист! Всегда все подскажет и подробно объяснит, назначения ее всегда нужные и правильные. Если вести беременность, то только у нее! С уважением, Алина Вихрова.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте, Алина! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Ирине Викторовне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Наблюдалась у Чайкиной И. В. как у маммолога и гинеколога более 3 лет. Как маммолог она мне не помогла. Другой маммолог успокоил и помог мне назначив эффективную схему лечения. Как гинеколога попросила её подобрать контрацепцию, она очень настаивала, чтобы я поставила у нее спираль, даже рекомендовала почитать отзывы в интернете как Чайкина ставит спирали, но после того, как я отказалась ставить у нее спираль, она сказала, что не будет подбирать мне контрацепцию.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Ужасный врач! Наблюдалась у нее по беременности, вовремя не назначались препараты, вечно все забывала! Человек настроения. В общем, впечатление не очень! Больше к ней никогда не пойду!
Понравилось
Ирина Викторовна мой врач еще с тех пор, как я была девочка девочкой. Знает все на память. Что только с ней не прошли. Как вторая мама! Со сменой места жительства мучилась, так к ней привыкла, а новые гинекологи все не то. Даже временно переехала, чтобы беременность первую вести у нее. Со вторым тоже к ней приезжала несколько раз. Как я в Волгограде, то сразу к ней! Сначала она была участковым врачом в ЖК на Тракторном, потом ушла в Панацею и я за ней. Да многие за ней ушли. Знаете, сейчас, к сожалению, найти хорошего врача сложно, а женское здоровье и рождение детей - это вообще особенные вещи в жизни, поэтому она одна из важных составляющих в моей жизни. Спасибо Вам Ирина Викторовна!
Наблюдалась по беременности в 2016 году, отзывчивый, внимательный врач. Единственное, попасть по записи к ней не очень легко.
0.0нормально
Наблюдалась у Ирины Викторовны как у маммолога (1 год), так и гинеколога (2 года). Но, к сожалению, как маммолог она мне не помогла, специалист никакой (сужу на основании того, что другой специалист помог мне в один прием, назначив, как оказалось, эффективную схему лечения). А вот гинеколог замечательный - грамотна и профессиональна. Как человек тактична, внимательна, участлива, располагает к доверию, все эти качества очень важны для врача.
Она вела у меня в 2012 году беременность и могу ей только в ноги поклониться. Благодаря ей я родила здорового мальчишку! Очень внимательная, добрая и отзывчивая врач, ни разу грубого слова или претензий. Очень расстроилась когда узнала, что она ушла из консультации, но это и правильно, за такого врача нужно бороться!
Чайкина Ирина Викторовна - очень хороший, отзывчивый доктор! Всегда все расскажет, объяснит и никогда не назначит ничего лишнего.
Врач, каких поискать - добрая, отзывчивая, очень грамотная. Спасибо за Ваш труд, за то, что Вы делаете для людей, работая в "Панацее".
Я наблюдаюсь у Ирины Викторовны, как у маммолога и гинеколога, уже три года. Она прекрасный специалист, внимательный, отзывчивый и требовательный. Объясняет что, как, зачем и почему. На все вопросы отвечает терпеливо, даже, когда их задаешь несколько раз. Всем рекомендую.
Ирина Викторовна замечательная не только как врач, но и как человек. Низкий поклон ей за всё, что она делает для своих пациентов в "Панацее". Такого ответственного и заботливого врача я ещё не встречала. В частности, ведение беременности с ней просто на высшем уровне!
Понравилось
Отношение к пациентам, тактичность, любовь к своему делу, консультация в любое время, доброжелательность. Ведение беременности у неё лучшее, что может только быть, врач от Бога.
Врач знающий и любящий своё дело! Всё расскажет, всё покажет и объяснит. Если вести беременность, то только у неё.