Педиатр
8.0

Малюго Ирина Викторовна
Волгоград

Малюго Ирина Викторовна, Волгоград: педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 15.12.2019

ул. К. Симонова, д. 21
ул. К. Симонова, д. 21

• 2002
  • 2003

Вакцинопрофилактика
    Неотложная помощь на амбулаторно-поликлиническом этапе

Малюго Ирина Викторовна
Благодарна Ирине Викторовне! Попала к ней с ребенком с другого участка (из-за переезда). Ведет моего ребенка уже около года. Несмотря на то, что к Ирине Викторовне всегда обращаются много пациентов, никогда не замечала, что она что-то делала невнимательно, быстрей-быстрей. Доктор всегда отзывчива, приветлива, грамотна! Ребенок мой от нее в восторге, ходит, не боится (сравнить есть с чем). Спасибо Вам, Ирина Викторовна!
Поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Понравилось
Самый лучший детский врач! Безумна благодарна за ее отношение к деткам, за ее внимательность и отзывчивость! Всегда очень добра и вежлива, ребенок не боится идти к доктору а это говорит о многом. Спасибо вам большое за ваш труд. Очень надеюсь до исполнения ребенку 18 лет остаться на вашем участке, так как вы лучшая!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач! Просто луч света в этом темном царстве 28 поликлиники! Счастливы, что попали на ее участок! Добрая, приветливая, внимательная, отзывчивая, грамотная, с симпатией и любовью относится к детям. С удовольствием ходим на приемы и надеемся, что будем сотрудничать до 18-летия. Внимательный и приветливый врач - большая редкость.
Детская поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Самый лучший доктор! Восхищаюсь ее профессионализмом, внимательностью и отзывчивостью! Никогда не отказывает в приеме, даже если ее рабочее время закончилось. Спасибо огромное Ирине Викторовне за то что она есть. Двое детей, нам очень повезло с доктором, всегда идем с большим удовольствием к ней на прием!
Детская поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Спасибо большое Ирине Викторовне! Всегда выслушает и поможет! Никогда не отказывает в приеме, даже если ее рабочее время уже закончилось. К деткам очень внимательна!
Поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Супердоктор. Мы очень любим Ирину Викторовну. Лечит очень хорошо, всегда объяснит всё, препараты назначает не бездумно, а очень грамотно. Очень добрая и внимательная. Побольше бы таких врачей!
Детская поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Самый лучший, внимательный, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое, двое деток только у этого врача!
Детская поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Настоящий врач. Всегда внимательная и добрая. Высокопрофессиональный специалист. Мой ребенок к ней на прем идёт с удовольствием.
Детская поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
С рождения сына в 2015 году на участке врача не было, ходили ко многим, но это лучший педиатр из всех!
Замечательнейший врач! Попали к ней случайно, так как наш участковый врач был в отпуске, и были приятно удивлены, все рассказала, расписала, осмотрела ребенка со всех сторон. В восторге от врача!
Поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Замечательный доктор! Мы не на её участке, но обратившись к ней за помощью были восхищенны пониманием и профессионализмом. Здорово, что есть такие доктора.
Очень добрый, внимательный врач, всегда выслушает и поможет. Приятно общаться с такими людьми, а самое главное, что можно доверить малыша в такие руки!