3.8

Севостьянова Ольга Петровна
Волгоград

Севостьянова Ольга Петровна, Волгоград: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём.

Обновлено 01.06.2018

ул. К. Симонова, д. 21

• 1970
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1971
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

Вакцинопрофилактика

Севостьянова Ольга Петровна
Была на приеме у врача-хирурга Севостьяновой О. П. - очень доброжелательная, внимательный врач, все выслушает внимательно и назначит лечение, которое помогает. Очень понравилось отношение доктора Астрелиной С. А., встретила с улыбкой, все расспросила, осмотрела (раздев полностью), прощупала и назначив лечение, объяснила, какой препарат и с какой целью. Вышла я из поликлиники наполовину здоровая. Прекрасное отношение, хочется почаще ходить к таким врачам. Больная, Михайловская Н. А.
Был сегодня у нее на приеме. Врач не знает куда направить пациента в городе миллионнике для проведения лазеротерапии на коже. Кроме талонов этим врачам ничего не нужно. Отвратительное впечатление, только повторяет "у нас в поликлинике такой услуги нет, а что в других есть я не обязана знать".
Неоднократно, с различными проблемами своего здоровья, обращалась к Ольге Петровне. Однажды, со слезами на глазах, пришла к ней с просьбой помочь, очень болели суставы. Ольга Петровна внимательно выслушала и спокойно сказала: "Будем лечится". Проблему победила мою. Низкий Вам поклон, Ольга Петровна.