Педиатр
3.5

Пискарева Наталья Александровна
Волгоград

Пискарева Наталья Александровна, Волгоград: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет.

Обновлено 09.01.2020

• 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Пискарева Наталья Александровна
Не понравилось
[...]. Наплевательское отношение к проблеме.
Ни врач, а "золото". Пришли с ребенком по поводу сыпи и покраснения в паху. Мадам с отстраненным видом протянула бумажечку рекламки с мазями. Ну для лечения таких надоед как мы! А посмотреть, что там за сыпь нужным не посчитала. С моих слов она заключила, что это дерматит. Ну купила я с дуру это мазь за 500 р. и что?! Стало только хуже! До сих пор ничего не прошло. Благо праздники закончились, буду искать компетентного врача! А это не так уж и просто, к сожалению. Тут вон какие восхищенные отзывы в большинстве своем. Кто их пишет интересно.
Консультативно-диагностический центр для детей №1 (КДЦД) - ул. им. Кирова, д. 149Б
Очень замечательный педиатр. Наивысших ей похвал! Вела наш участок несколько лет. Всегда приятно было ходить на приёмы, и когда детки болели, приходила и грамотно осматривала и назначала курс лечения. Отличный врач!
Пискарева Наталья Александровна - хороший специалист-доктор, к деткам прекрасный подход. Очень довольны!
Детская поликлиника КДЦД №1 Кировского района - ул. им. Кирова, д. 149Б
28 лет стажа, стаж не значит профессионал своего дела. Отвратительно, ничего не может посоветовать, только пичкает рекламками и лекарствами из этих брошюр. У моего ребёнка атопический дерматит, хоть что-то бы дельное посоветовала. Я понимаю, что данное заболевание генетически передающееся и неизлечимо, но хоть чем облегчить симптомы знать-то нужно. Как-никак 28 лет стажа. Мы что такие первые в её практике?! Каждый месяц с отвращением идём с ребёнком на приём, замеры (рост, вес), а так вообще бы не ходили.
Детская поликлиника КДЦД №1 Кировского района - ул. им. Кирова, д. 149Б
Наталья Александровна - доктор о Бога. Именно таким должен быть детский врач. Всегда поможет, расскажет, подскажет, на все вопросы ответит. Очень вежливая, тактичная. Если вы попадёте к ней на участок, будьте уверены, вам и вашему ребёнку повезло! Наталья Александровна, спасибо Вам!
Детская поликлиника КДЦД №1 Кировского района - ул. им. Кирова, д. 149Б
Замечательный врач. Мне очень повезло, что мы именно у нее на участке. Она всегда внимательна к ребенку, очень обходительная и культурная женщина. И врач своему делу.
Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист. Ответит на все вопросы, несмотря на бесконечные очереди. И принимает по окончанию рабочих часов.
Замечательный и опытный врач, грамотный специалист, отзывчивый и приятный человек. Много лет у неё наблюдаемся с детьми, только положительные эмоции.