4.4

Спиридонов Павел Александрович
Волгоград

Нет данных о стаже

Спиридонов Павел Александрович, Волгоград: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 05.12.2018

пр. Металлургов, д. 8

Спиридонов Павел Александрович
Человек с золотыми руками, оперирует быстро и безболезненно, заживает все влет. А немногословность для хирурга только в плюс, он вам не артист разговорного жанра, а доктор, и доктор очень неплохой!
Поликлиника №2 - пр. Металлургов, д. 8
Спиридонов - врач супер! Уже много лет назад была опухоль на стопе, врачи не брали оперировать! Этот доктор взялся и прооперировал! Все говорили, что каблуки не одену в жизни! Этот доктор сделал все, чтоб мне помочь! Я уже выросла, благодаря ему, бегаю на каблуках! Спасибо Вам!
Я обратилась к этому замечательному доктору по поводу липомы. Бала назначена мини-операция по удалению этого новообразования. Все было сделано безболезненно, быстро и качественно. Человек немногословный, но профессионал. Доктор с большой буквы "Д".
Ужасней врача не видела за свои 40 лет. 2 недели назад делала ФГС у него, грубый, на вопросы отвечает неохотно. Не хочешь работать с людьми, сиди дома. А медсестра у него золотой человек, все расскажет, подскажет, побольше бы таких людей.