Мещерякова Ольга Игоревна,пульмонолог, терапевт - Волгоград
3.3

Мещерякова Ольга Игоревна
Волгоград

Мещерякова Ольга Игоревна, Волгоград: пульмонолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 27.05.2019

Пульмонолог — от 900 ₽ Терапевт — от 800 ₽
ул. Профсоюзная, д. 15б
(8442) 20-05-71
ул. Маршала Василевского, д. 70
ул. Ангарская, д. 114А

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Сертификационный цикл по специальности «Пульмонология», ВолгГМУ
    Сертификационный цикл по специальности «Терапия», ВолгГМУ.
    «Актуальные вопросы терапии»

Мещерякова Ольга Игоревна
Проходила лечение у терапевта Мещеряковой О. И. Очень благодарна Ольге Игоревне за профессионализм и доброжелательность. Очень чуткий и грамотный врач, рекомендую.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора в совокупности с профессиональным подходом. Ольге Игоревне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Обращался несколько месяцев назад. Хороший доктор. Вежливая, внимательная. Назначенное лечение помогло.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что внимательное, доброжелательное отношение и профессионализм доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ольге Игоревне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Очень внимательная. Грамотное и современное лечение. Обращаюсь с проблемами (а это осложнения острых респираторных заболеваний) к ней уже не в первый раз и всегда доволен результатом. Ольга Игоревна, спасибо Вам за неравнодушие, профессионализм.
Не понравилось
Практически нет моментов, которые не понравились. Ну, может быть, ограничение приема по времени, но это уже правила самой клиники.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего доктора. Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом и проведенное лечение поспособствовало улучшению Вашего здоровья. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Мы очень ценим мнения наших пациентов и обязательно учтем Ваше замечание. Ольге Игоревне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
0.0нормально
06 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач не о чём. Подтверждает твои же рассуждения. Да, внимательно выслушивает. Мило общается, сама толком ничего не объясняет. Назначения стандартные.
«Панацея» Ворошиловский район
Добрый день. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Очень внимательный доктор, спасибо ей большое. Добрый, внимательный человек, молодой профессионал.