Мещерякова Ольга Игоревна, пульмонолог, терапевт - Волгоград

Мещерякова Ольга Игоревна
Волгоград

Мещерякова Ольга Игоревна, Волгоград: пульмонолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Профсоюзная, д. 15б
«Панацея» Ворошиловский район
ул. Маршала Василевского, д. 70
Перинатальный центр
ул. Ангарская, д. 114А
Поликлиника №30

1999 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Волгоградский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
2010 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (пульмонология)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

2015 «Актуальные вопросы терапии»

Отзывы о Мещерякова Ольга Игоревна

+2.0 Отлично «Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б

Проходила лечение у терапевта Мещеряковой О. И. Очень благодарна Ольге Игоревне за профессионализм и доброжелательность. Очень чуткий и грамотный врач, рекомендую.

13.05.19 09:01
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора в совокупности с профессиональным подходом. Ольге Игоревне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
+2.0 Отлично «Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б

Обращался несколько месяцев назад. Хороший доктор. Вежливая, внимательная. Назначенное лечение помогло.

03.05.19 10:13
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что внимательное, доброжелательное отношение и профессионализм доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ольге Игоревне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
+2.0 Отлично «Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б

Очень внимательная. Грамотное и современное лечение. Обращаюсь с проблемами (а это осложнения острых респираторных заболеваний) к ней уже не в первый раз и всегда доволен результатом. Ольга Игоревна, спасибо Вам за неравнодушие, профессионализм.

Практически нет моментов, которые не понравились. Ну, может быть, ограничение приема по времени, но это уже правила самой клиники.

01.03.19 08:13
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего доктора. Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом и проведенное лечение поспособствовало улучшению Вашего здоровья. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Мы очень ценим мнения наших пациентов и обязательно учтем Ваше замечание. Ольге Игоревне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!

Популярные пульмонологи

Родионова Ольга Николаевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Ревматолог, Терапевт, Эндокринолог - Волгоград

Семенова Лариса Юрьевна, Пульмонолог - Волгоград
Семенова Л. Ю.
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Романенко Марина Александровна, Аллерголог, Детский пульмонолог, Пульмонолог - Волгоград
Романенко М. А.

Федоренко Ирина Петровна, Аллерголог, Пульмонолог - Волгоград