Мещерякова Ольга Игоревна,пульмонолог, терапевт - Волгоград
6.3

Мещерякова Ольга Игоревна
Волгоград

Стаж 21 год

Мещерякова Ольга Игоревна, Волгоград: пульмонолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 28.02.2020

ул. Профсоюзная, д. 15б
ул. Маршала Василевского, д. 70
ул. Ангарская, д. 114А

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Сертификационный цикл по специальности «Пульмонология», ВолгГМУ
    Сертификационный цикл по специальности «Терапия», ВолгГМУ.
    «Актуальные вопросы терапии»

Мещерякова Ольга Игоревна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение, уделяет внимание любым мелочам перед постановкой диагноза и назначением лечения. Я уже привык, что чаще всего врачи демонстрируют, как правило, в лучшем случае равнодушие, но Ольга Игоревна - приятное исключение. Назначила лечение, после которого мне стало легче дышать. Да и своим отношением показала, что хороший врач может лечить и словом! Теперь хоть дышать стал лучше!
Не понравилось
Всё понравилось.
Приятна в общении. Сразу понятно, что общаешься с внимательным и грамотным врачом.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора в совокупности с профессиональным подходом, а лечение способствовало улучшению состояния Вашего здоровья. Ольге Игоревне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Грамотный доктор. Езжу из другого района, т. к. у нас в поликлинике нет своего пульмонолога. Лечение помогает. Раньше лечился другими препаратами, было не так эффективно, как теми, которые назначила доктор. Рекомендую знакомым, у кого проблемы со здоровьем, они тоже обращались, им помогло. Доктор консультирует и по болезням легких, и по давлению и другим проблемам. Разносторонний специалист.
Не понравилось
Далеко ездить. Но это не вина врача.
Можно записаться и через интернет, что очень удобно, учитывая то, что живу не рядом с поликлиникой.
Поликлиника №30 - ул. Ангарская, д. 114А
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Диагноз не поставлен, лечение назначено неверное.
Не понимаю, как пульмонолог со стажем не может отличить аллергический бронхит от бактериального? Имея все анализы, которые вы мне назначили, при отсутствии температуры и отличном самочувствии, вы все равно предложили мне пить антибиотики. Спасибо знакомой медсестре, которая по результатам моих анализов сказала, что это аллергия. С таким врачом, как вы, и отек Квинке можно получить. Со всеми вытекающими последствиями. Не посоветую вас никому.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные. На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи. Заведующая Ворошиловским филиалом сети клиник "Панацея" связалась с Вами и сообщила о результатах проверки. Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мещерякова Ольга Игоревна хорошо провела мне прием. Она мне показалась очень внимательным специалистом, она меня довольно-таки долго смотрела. Причем уже 2 раза, потому что я у нее дважды уже была. У меня на самом деле достаточно сложная проблема, ее так просто не решить, однако чувствую я себя получше. Мне Ольга Игоревна прописала различные препараты, обследования, часть их них я прошла, и еще часть предстоит. Не сказать, что врач сильно душевная, она очень серьезная, но при этом она очень внимательная, слушает пациента, во все вникает. В первый раз я была у нее минут 30, а во второй раз я пробыла у нее практически час, потому что мне Ольга Игоревна проводила спирограмму, после давала комментарии по этому поводу. В принципе, я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Со слов доктора мне все было понятно. Я вполне могла бы посоветовать ее к посещению. Только эффективность лечения, на мой взгляд, еще рано оценивать.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и рекомендации нашего доктора. Рады, что Вы остались довольны приемом Ольги Игоревны и почувствовали внимательное отношение наряду с профессиональным подходом, а назначенное лечение поспособствовало улучшению состояния Вашего здоровья. Ольге Игоревне мы обязательно передадим Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач назначила мне лечение и направила сдать анализы, также она проводила осмотр, послушала меня. Я лечусь, мне чуть-чуть стало лучше. Прошло все вполне нормально, доктор выписала рецепт, объяснила все доходчиво. Не было ничего, чтобы меня могло смутить, к себе Ольга Игоревна располагает, отношение было доброжелательное. Доктор не давала рекомендации на период лечения, но я не спрашивал, все и так понятно было. Я буду советовать специалиста!
Обратился к доктор, так как у меня были жалобы. Диагноз до конца еще не выявлен, так как я не сдал анализы. После того, как я их пройду, мне надо будет обратится повторно к врачу.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы почувствовали внимательное и доброжелательное отношение со стороны доктора, а назначенное лечение дает положительные результаты. Оказание квалифицированной медицинской помощи является нашей главной задачей. Ольге Игоревне обязательно передадим Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне бы, конечно, не хотелось обращаться к доктору снова, но при необходимости я пришла бы к ней опять. Она мне помогла, лечение принесло результат. Я могу ее рекомендовать. Сама узнала о докторе, когда читала отзывы на сайте, смотрела стаж работы специалистов и квалификацию. Ольге Игоревне я показала готовые исследования, она их посмотрела и этих данных ей было достаточно. И на первом приеме, и на втором, я провела у врача точно 30 минут. Она не торопится. Ее не отвлекал никто: ни посторонние звонки, ни люди. Общение с ней меня устроило. Доктор все объяснила, провела тщательный осмотр. В декабре она назначила мне лечение, а сейчас я приходила к ней на контроль. Теперь у меня все в порядке.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение со стороны Ольги Игоревны, а в результате квалифицированно оказанной медицинской помощи - улучшение состояния Вашего здоровья. Ольге Игоревне обязательно будет передан Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я сейчас прохожу лечение, которое мне было назначено. Доктор выслушала все мои жалобы, все необходимые назначения она произвела, выписала лечение, направила на дополнительные обследования. С собой у меня была рентгенограмма, также врач проводила осмотр, послушала меня. Я не профессионал, и с точки зрения пациента, все необходимое было доктором сделано. У меня ингаляции назначены на 10 дней, и после терапии и прохождения исследований, я должен буду явиться к врачу повторно. Я уже почувствовал положительные изменения от лечения. Отношение было нормальное и хорошее, в принципе, меня пока что все устраивает, все в рамках необходимого. Я задала свои вопросы, и получил ответы. Мне были также даны рекомендации. Специалиста я посоветую!
Я обратился к пульмонологу из-аз ухудшения состояния здоровья, заболевания дыхательных путей. Диагноз еще под вопросом, он будет уточнен после дополнительных исследований. Это был первичный прием.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора, а назначенное лечение дало положительные результаты. Ольге Игоревне обязательно будет передан Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор смог оказать мне помощь, выписала мне назначения и направила на обследование. Лечение нужно принимать, в течение месяца, потом необходимо обратиться повторно, чтобы посмотреть, есть ли улучшения. Ольга Игоревна провела дополнительные исследования. Мне она показалась доброжелательной, объясняла все понятно, на вопросы мои ответила! Рекомендации она не давала мне. Я смогу посоветовать этого врача!
Доктора я выбрал по отзывам, и решил обратиться к Мещеряковой О.И..
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение со стороны доктора, получив квалифицированную медицинскую помощь. Ольге Игоревне мы обязательно передадим Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Проходила лечение у терапевта Мещеряковой О. И. Очень благодарна Ольге Игоревне за профессионализм и доброжелательность. Очень чуткий и грамотный врач, рекомендую.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что у Вас осталось приятное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора в совокупности с профессиональным подходом. Ольге Игоревне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Обращался несколько месяцев назад. Хороший доктор. Вежливая, внимательная. Назначенное лечение помогло.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что внимательное, доброжелательное отношение и профессионализм доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ольге Игоревне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Очень внимательная. Грамотное и современное лечение. Обращаюсь с проблемами (а это осложнения острых респираторных заболеваний) к ней уже не в первый раз и всегда доволен результатом. Ольга Игоревна, спасибо Вам за неравнодушие, профессионализм.
Не понравилось
Практически нет моментов, которые не понравились. Ну, может быть, ограничение приема по времени, но это уже правила самой клиники.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего доктора. Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом и проведенное лечение поспособствовало улучшению Вашего здоровья. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Мы очень ценим мнения наших пациентов и обязательно учтем Ваше замечание. Ольге Игоревне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
06 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Панацея» Ворошиловский район
Добрый день. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Очень внимательный доктор, спасибо ей большое. Добрый, внимательный человек, молодой профессионал.