Калиничев Станислав Евгеньевич
Волгоград

Калиничев Станислав Евгеньевич, Волгоград: детский хирург, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

пр. М. Жукова, д. 173
ул. Ангарская, д. 114А

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Калиничев Станислав Евгеньевич
Не понравилось
Ничего не понравилось, отвратительное отношение к пациенту. Поставлен неправильный диагноз.
Ужасное отношение, обратилась с долгой болью в копчике, принял плохо, ничего не объяснил, неправильно назначил диагноз, что последующие действия не привели ни к чему хорошему, ни в коем случае не обращайтесь к нему!
Поликлиника №30 - ул. Ангарская, д. 114А
Понравилось
Самый отвратительный врач из всех, которых я когда-либо встречала. Мы были записаны на плановый осмотр. Пришли даже немного раньше, кабинет закрыт. Через 8 минут от начала нашего приема я пошла в регистратуру, где врач вальяжно расхаживал из стороны в сторону. Увидел меня, я даже сказать ничего не успела, недовольный пошел к кабинету. Он не здоровался, на все мои вопросы - молчание, ребенка смотреть не стал, сказал только снять обувь, глянул на стопы в носках! И все. Сам вопросов не задавал, швырнул мне карточку и выбежал из кабинета. Мамочки, не водите к нему своих детей, особенно если это не плановый осмотр и требуется грамотная консультация. А еще когда мы вышли и шли мимо регистратуры, он стоял к нам спиной и обсуждал меня. Это просто немыслимо нелепо и непрофессионально.
Не понравилось
Хамское отношение, наглость, непрофессионализм.
Поликлиника №30 - ул. Ангарская, д. 114А
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обратились к доктору с обследованием малыша, по электронной записи к нему не попасть. Решили в живую к нему приехать, без записи, уперся [...] "я вас не приму, только по эл. записи". А как по ней попасть, если на него запись не работает, от него всего и требовалось обследовать малыша. Минут 15 [...] спорил, потом и вовсе ушел куда-то. [...]
В результате пойдем в платную поликлинику. На кой мне такой врач, к которому не попасть и ведет он себя как папа римский.
Поликлиника №30 - ул. Ангарская, д. 114А
Ничего плохого о докторе сказать не могу. Все, что нужно, спросит. Все, что мне надо знать, скажет. Манера общения сначала кажется резковатой, но со временем нормально к этому относишься. Не кисейная барышня, не растаяла. Зато все по делу. И успокоил, и рассказал, что делать. При направлении в другие больницы все объяснял. Кстати, когда у сына было подозрение на перелом пальчика, принял нас в проф. день. Без всяких недовольств. За это ему огромное человеческое спасибо!
Детская поликлиника №5 - пр. М. Жукова, д. 173
Читаю, девочки, ваши отзывы, и прям все в точку! Ничего хорошего, к сожалению, о нем не могу сказать... И про плоскостопие - всем поголовно ставит, и не вежлив, невнимателен к деткам, дети его боятся, потому что не может их расположить к себе, а он ведь врач, причем детский! Не профессионален! Пока сама не спросишь - тишина! Ужас. А ведь он говорить должен о каких-то проблемах, советовать, а не мамочка все выспрашивать. Еще и недовольно отвечает, как будто ему в карман лезешь за деньгами. Во красота, сидит, ничего не делает, а ЗП-то получает. Столько плохих отзывов о нем, неужели не могут его убрать!
Детская поликлиника №5 - пр. М. Жукова, д. 173
Ходили к данному доктору как положено до года, то есть были три раза точно. Ни разу я не видела его в хорошем настроении. Все нужно вытаскивать клещами, сам доктор ничего не говорит вообще или настолько тихо, что мне всегда приходилось переспрашивать. В последнее наше посещение настроение у него, наверное, было совсем плохое видимо, так как он накричал на меня из-за того, что я не туда поставила сандалии ребёнка. И поставил диагноз плоскостопие, ребёнку, который только начал ходить. Я сказала об этом педиатру, чтобы с ней посоветоваться, на что она мне ответила: "Не переживайте, он его всем ставит". Позже у старшего была небольшая травма ноги, нам выписали в травмпункте лечение и рекомендации - через неделю показаться хирургу по месту жительства. Когда мы пришли и объяснили ситуацию, его вопрос меня убил: "А зачем Вы ко мне пришли?" Но так как мы были с направлением, он нас принял, но также был немногословен.
Поликлиника №30 - ул. Ангарская, д. 114А
Хороший доктор. Принял нас в не приемное время, так как малышу нужна была помощь. Все спокойно. И на приёме тоже. Я, как молодая мама, задавала ему разные вопросы, отвечал. Признаюсь, на первом приёме ничего не поняла, что он сказал, а потом ничего, привыкла.
Детская поликлиника №5 - пр. М. Жукова, д. 173
Это не доктор, это нечто! Хирург Калиничев ставит диагноз "плоскостопие" обутому в бахилы (!) ребенку. Во время приема ведет личные беседы по телефону, лишь изредка отвлекаясь на пациента. Никогда и ничего не объясняет! Хамство невероятное.
Детская поликлиника №5 - пр. М. Жукова, д. 173
Я такого доктора-хирурга ещё не встречала. Записались к нему на приём, по полису, СНИЛСу, причём с больницы приехали с колотой насквозь раной. Нужно было просто назначение от врача поликлиники - антибиотик, или да, или нет, все остальное уже назначено было. Так нас не приняли! Пустой коридор, запись была, но не по месту жительства, видите ли мы. Спрашивается, зачем нашим детям полис и СНИЛС? Даже глазом не повёл, а если у вас нет врача, то только идите к заведующему и проситесь.
Поликлиника №30 - ул. Ангарская, д. 114А
Сегодня я была в 5 детской поликлинике. Там я столкнулась с хамством хирурга Станислава Евгеньевича. Я пришла с ребенком на прием с минутной просьбой. Нам нужно было расписать физиолечение. В коридоре никого не было. Я постучалась и зашла в кабинет, поздоровалась. Хирург в это момент общался по личным делам по телефону. Увидев меня, ушёл в перевязочную. Я объяснила всю ситуацию медсестре. Она сказала, что прием только по записи за две недели. Но сказала, чтобы я узнала у доктора, примет или нет. Доктор, наговорившись, наконец-то вышел. Не поворачиваясь ко мне, в грубой форме сказал, что не примет ребенка, типа, у него запись. Напоминаю, что коридор был пуст и пока я просила и ждала, прошло около 10 минут. Никто не пришёл. В регистратуре сказали, что он не в настроении сегодня. Я не понимаю, все мы люди, можно же войти в ситуацию. Возможно, я и записалась бы через две недели, но у нас уже была запись на физио, и я об этом сказала. Доктор меня в грубой форме чуть ли не матом послал из кабинета, сославшись на то, что как ему платят, так он и работает. Как доверять здоровье ребенка такому доктору? Не могу понять, куда смотрит руководитель?
Детская поликлиника №5 - пр. М. Жукова, д. 173
Ужасный, неквалифицированный, грубый, невнимательный доктор. Ему даже с животными нельзя работать, а он наших детей смотрит, три раза были у него на приеме и все три раза неправильный диагноз!
Очень недоброжелательный доктор! Приходим от безысходности и никогда ничего внятного не услышишь. Сплошной негатив. Лучше ничего не спрашивать.
Детская поликлиника №5 - пр. М. Жукова, д. 173
Были на приеме у этого доктора, проходили диспансеризацию. Он, не снимая колготок с нашего ребенка, поставил его на мягкий стул, посмотрел минуту на ножки и молча отвернулся. На мой вопрос: «Всё ли у нас хорошо? », - нехотя ответил, что у ребенка плоскостопие. Я знаю, что до 12 лет стопа ребенка только формируется, сейчас у нас все находится в пределах нормы. Жалко деток, которым реально нужна помощь хирурга, а они сталкиваются с таким безразличием. Надеюсь, руководство поликлиники хоть иногда читают отзывы о своих врачах и постараются принять меры.
Детская поликлиника №5 - пр. М. Жукова, д. 173
Жаль, нет ещё ниже оценки поставить этому, даже язык не поворачивается назвать, врачу. Проходили медосмотр в сад. Простояли в очереди час сорок. И без пяти 6 сказал - приём окончен. Попросили принять, черкануть в медкнижке - жалоб нет. Наотрез отказался. Ладно, был бы врач действительно врачом, или хоть как-то заинтересован в своей работе, который действительно работает. Что он делает на этой должности в детской поликлинике - непонятно. Не должен такой врач быть у детей. Нахамил, накричал. Позвали заведующую, но всё равно не принял. Детки измучились, наплакались, столько нервов ушло. Неприятный осадок остался. Отношение к маленьким пациентом наплевательское. Почему этот человек там работает?!
Увы и ах! Хуже врача не встречала еще. Была я у него на приеме со своим годовалым малышом. С его слов, я так ничего и не поняла, бормочет все время про себя не знаю что. Как выше было написано, не осматривая нормально моего сына, поставил диагноз плоскостопие, да еще сказал, что это у него наследственное. Честно я вам скажу, мы с мужем никогда не страдали плоскостопием и у ребенка никакого плоскостопия нет и не было. Я хотела показать воспаленные лимфоузлов у ребенка, на что он ответил, что это ни его направление - смотреть лимфоузлы, и накричал на меня. Я была в шоке, если честно. Я поняла одно, что этого врача нужно обходить стороной.
Скажу честно, хамства не было. Были на плановом осмотре. Я сначала подумала, что он глухонемой. Мельком глянул на ребенка, что-то написал и молча отдал карточку. Не единого слова. На мой вопрос, все ли нормально, он что-то невнятно буркнул, не поднимая головы. Пыталась разобрать его профессиональный почерк, но тщетно. Идти к нему еще раз не хочу.
Хуже врача не встречала. К детям безразличное отношение.
Плохой врач. Внимания не уделяет. Поставил ребенку в 8 месяцев плоскостопие, и дальше так и переписывает во все справки и осмотры не глядя на ножки. А плоскостопия никакого и нет вовсе...
Ужасный врач. Врач должен быть от Бога, а он непонятно, от кого. И самое страшное, страдают наши детки. Что он недоволен, как высказывает мамочка выше - это фигня. Но, он не работает, он сидит и только хамит пациентам. Он не лечит деток, а делает вид. Я не знаю, от своей неграмотности или нежелания это делать. Мы ходили, ходили к нему. И я сама замечала в ребёнке какие-то изменения с момента рождения, чего хирург не видел, а это по его части. И в результате, всё это меня беспокоило. Я пошла с ребёнком в другую поликлинику, где хирург грамотный и хороший человек. Действительно, видно, что работает с детьми. К сожалению, нашёл целый букет всего разного по хирургии. Но это уже другой вопрос. Поэтому, мамочки, будьте бдительнее, наш хирург не лечит, а калечит наших деток.
Вечно недовольный всем доктор. Своё недовольство выплескивает на пациентов. Давно уже бываю у него с детьми. Ни разу его довольным не видел. Негатив от него, как будто повинность отбывает.