Шайдуллин Артур Дильшатович,хирург - Волгоград

Шайдуллин Артур Дильшатович
Волгоград

Шайдуллин Артур Дильшатович, Волгоград: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 17.06.2019

ул. Ангарская, д. 114А

• 1982
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Шайдуллин Артур Дильшатович
Обратилась в поликлинику, к которой прикреплена, к данному врачу, чтобы сделать перевязку после удаления фурункула. На что он сказал: "Жди, если появится время - сделаю". А через кабинет платных услуг (стоимость перевязки - 546 рублей), у него же, в это же время: "Проходите, сейчас все сделаем!".
Поликлиника №30 - ул. Ангарская, д. 114А
Ужасно! Разговаривает с ехидцей, в первый же день обращения спровоцировал конфликт. У меня тяжёлые травмы после ДТП, передвигаюсь на костылях, осмотр первый раз у него спустя 5 месяцев после травмы. Он видел меня впервые. Без учёта рентгена сказал бросить костыли и пойти, наверно, ему захотелось проверить мои физические способности. На сообщение ему о том, что наступать без костылей больно, сказал: "Все равно наступай и иди". Я этого делать не стал. ***.
Поликлиника №30 - ул. Ангарская, д. 114А
Отличный доктор! Здоровья Вам и большое человеческое спасибо! Побольше таких докторов! Ставит диагнозы всегда верно.
Обратилась при фурункулезе. Лечение назначил следующее: приходите через неделю! Через неделю фурункул прорвался сам, он без наркоза вытащил стержень. За эту неделю я вспомнила всех богов и святых! Фурункулы у меня возникали не первый раз, бакпосев не назначил, хотя я просила. Никакого лечения вообще я не получила. В другие разы я искала врачей через знакомых, лишь бы не идти к этому *******. Ну нет у тебя лидокаина, ну скажи ты "купи".
Поликлиника №30 - ул. Ангарская, д. 114А
Да, согласна! На любую болезнь у него только одно: "Я могу вам сделать блокаду за 5 тысяч". Причём, не важно, что у тебя.
Очень хороший врач. Отличный специалист и добрый человек, знает свою работу. Всем советую к нему обращаться.
Скандалист и грубиян. Держит статус хирурга Всея Руси. Незнаком с понятием "профессиональная этика", переходит на личности.
Плохой специалист. Не сделав анализа крови даже, зато колет непонятно, что. При этом, берёт деньги за эти уколы себе в карман.
Никогда больше не обращусь к данному "специалисту". Один негатив, лечения ноль, напрасная потеря времени!
Плохой специалист и ужасный человек! Грубиян и хам, очень высокого мнения о себе. Никому не советую к нему обращаться.