Колесникова Любовь Евгеньевна,офтальмолог (окулист) - Волгоград
Офтальмолог (окулист)
2.4

Колесникова Любовь Евгеньевна
Волгоград

Колесникова Любовь Евгеньевна, Волгоград: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

ул. Академическая, д. 14

• 1975
    Волгоградский государственный медицинский университет
  • 1977
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)

Колесникова Любовь Евгеньевна
Муж с сыном приехали на прием. Во-первых, по телефону сказали, что имеется оборудование профессиональное. Когда зашли к окулисту Колесниковой, она посмотрела 5 минут. Оборудования никого не было. Сказала, что зрение - 0,75. Хотя у сына до этого уже 3 года назад было - 1,75. Поехали к другому врачу - 1,75. Значит, она поставила неверный диагноз. Смотрела 2 минуты. Спрашивается, за что мы заплатили 750 рублей, приехали издалека. Мы бы и в свою поликлинику с таким же успехом сходили бы бесплатно.
Посетили врачаОктябрь 2018
Колесникова Любовь Евгеньевна не на все вопросы давала ответы. Но, в целом, все было хорошо. Нашу проблему мы ей сами рассказали, она все подтвердила и дала нам те назначения, которые мы сами в интернете и читали. Нам был прописан массаж. С моим ребенком она вполне спокойно общалась, ребенок ее не боялся. Мне кажется, что доктору нужно идти в ногу со временем, изучать современные методы лечения, читать современную литературу, т.к. мы нового от нее ничего и не узнали.
«ЮгМед» на Невской
Спасибо за положительный отзыв о работе врача и за обратную связь. Мы внимательно относимся к каждому мнению и отзыву о работе нашей клиники и врачей. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору мы приходили на плановый осмотр - ребёнку всего полтора месяца и нужно было проверить глазки. Любовь Евгеньевна провела осмотр очень хорошо, ребёнка не напугала, была очень мягкой, спокойной. Никаких патологий на приёме выявлено не было, но мы получили от врача самые подробные рекомендации и советы по профилактике. Хороший специалист, я довольна.
«ЮгМед» на Невской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
У Любови Евгеньевны я была пока только на первичном приёме. Она очень профессионально провела осмотр, опросила меня, быстро разобралась в моей проблеме и назначила лечение. Очень корректная, вежливая доктор, общаться с ней было очень приятно. Думаю, я приду к ней ещё.
«ЮгМед» на Ангарской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача! Мы рады, что смогли Вам помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
«ЮгМед» на Ангарской - ул. Ангарская, 13л
Посетили врачаИюль 2018
Консультация прошла довольно хорошо и быстро, я не стояла в очередях. У доктора было отличное ко мне отношение. Уделенного доктором времени мне вполне хватило, мы разобрали с ней все мои вопросы. Она назначила мне лечение. Мне кажется, что она отличный специалист. Вскоре снова к ней приду, уже записалась.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент!
От лица клиники и доктора Любови Евгеньевны благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что после посещения нашей клиники и доктора у Вас остались только положительные впечатления. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Понравилось
Прекрасный врач, знающий свое дело! Когда я пришла в клинику, то мой глаз вообще не открывался. Врач очень бережно осмотрела мой травмированный глаз, назначила лечение. Спустя три дня я уже была как "огурчик"! И кстати, приняли меня очень быстро, в назначенное время. Всем советую этого врача!
«ЮгМед» на Кубанской
Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. А в случае необходимости, специалисты нашей клиники всегда готовы помочь!
Это да, с остальными согласна, зачем время назначают - непонятно... Вместо 14:00 - время по записи, я попала только в 16:00.
Почти три года эпизодически пытался попасть к этому врачу в нашей поликлинике, но так и не смог, то запись уже прекращена аж на три месяца вперёд, то она отсутствует по своим причинам. В последний раз была запись на 8 декабря, но она заболела и когда будет принимать неизвестно.
Просто ужасно! Записаться к этому "чудо" врачу просто нереально! Все же со второго раза мне это удалось. Когда пришла к назначенному времени, оказалось, что еще 4 человека, записанные раньше меня, не прошли... Зачем обозначать время? Непонятно! Просидев два часа, я все-таки попала в кабинет. Еще минут 10 я просидела в кабинете, слушая обсуждения "врача" с медсестрой о передаче Елены Малышевой. До этого выходившие пациенты тоже высказывали недовольство по поводу продолжительной беседы врача ни о чем!