Колесникова Любовь Евгеньевна, офтальмолог (окулист) - Волгоград

Колесникова Любовь Евгеньевна
Волгоград

стаж 44 года

Колесникова Любовь Евгеньевна, Волгоград: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019 Сообщить об ошибке

12%Катаракта
7%Астигматизм
6%Блефарит

1975 Волгоградский государственный медицинский университет
1977 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Колесникова Любовь Евгеньевна

-2.0 Ужасно «ЮгМед» на Невской - ул. Невская, 13а

Муж с сыном приехали на прием. Во-первых, по телефону сказали, что имеется оборудование профессиональное. Когда зашли к окулисту Колесниковой, она посмотрела 5 минут. Оборудования никого не было. Сказала, что зрение - 0,75. Хотя у сына до этого уже 3 года назад было - 1,75. Поехали к другому врачу - 1,75. Значит, она поставила неверный диагноз. Смотрела 2 минуты. Спрашивается, за что мы заплатили 750 рублей, приехали издалека. Мы бы и в свою поликлинику с таким же успехом сходили бы бесплатно.

+1.0 Хорошо «ЮгМед» на Невской - ул. Невская, 13а

Колесникова Любовь Евгеньевна не на все вопросы давала ответы. Но, в целом, все было хорошо. Нашу проблему мы ей сами рассказали, она все подтвердила и дала нам те назначения, которые мы сами в интернете и читали. Нам был прописан массаж. С моим ребенком она вполне спокойно общалась, ребенок ее не боялся. Мне кажется, что доктору нужно идти в ногу со временем, изучать современные методы лечения, читать современную литературу, т.к. мы нового от нее ничего и не узнали.

29.10.18 15:25
Спасибо за положительный отзыв о работе врача и за обратную связь. Мы внимательно относимся к каждому мнению и отзыву о работе нашей клиники и врачей. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
+2.0 Отлично «ЮгМед» на Невской - ул. Невская, 13а

К доктору мы приходили на плановый осмотр - ребёнку всего полтора месяца и нужно было проверить глазки. Любовь Евгеньевна провела осмотр очень хорошо, ребёнка не напугала, была очень мягкой, спокойной. Никаких патологий на приёме выявлено не было, но мы получили от врача самые подробные рекомендации и советы по профилактике. Хороший специалист, я довольна.

18.09.18 16:43
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Мы рады, что можем помочь! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".

Популярные офтальмологи

Беспалова Ольга Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Беспалова О. С.
ул. Глазкова, д. 1
(8442) 29-77-48

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Мелихов Владислав Николаевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Мелихов В. Н.
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Грошева Ирина Вячеславовна, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Грошева И. В.
ул. Елецкая, д. 7
(8442) 20-05-39

Чилимова Валентина Дмитриевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Чилимова В. Д.
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

Кристева Алена Вадимовна, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Кристева А. В.
ул. Циолковского, д. 22
(8442) 20-05-39

Тарасова Валентина Ивановна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Тарасова В. И.
ул. Двинская, д. 13-А