Уролог
4.4
2.9

Заболотнев Артем Александрович
Волгоград

Заболотнев Артем Александрович, Волгоград: уролог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 05.10.2018

ул. Академическая, д. 14

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Заболотнев Артем Александрович
Отличный доктор, успокоил и сказал, что я зря паниковал. Видно сразу, квалифицированный врач с опытом. Огромная ему благодарность за успокоение моих тревог. Впредь буду обращаться только к нему! В 4-й поликлинике работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо им за это! Заболотнев Артем Александрович, спасибо!
Поликлиника №4 - ул. Академическая, д. 14
Очень внимательный доктор, все подробно объяснит, предложит доступные варианты лечения, уважает пациентов, не пытается просто "отвязаться" от больного, чувствуется, что человек работает по призванию, а не просто сидит в кабинете.
Очень внимательный доктор. Рассказывает всё подробно, назначает эффективное лечение под наблюдением. Большое спасибо ему за это.
Очень внимательный, квалифицированный и грамотный хирург. Провёл эффективно лечение. К сожалению, редко встречаются в медицине такие специалисты. Выражаю ему большую признательность.
Удивительно доброжелательный доктор! Всегда приветлив, всегда внимательно опросит и осмотрит. А ещё, лечение назначает эффективное и доступное!
Приношу глубокую признательность врачу-урологу Заболотневу Артему Александровичу за его внимательное отношение и высокую квалификацию в лечении болезни. Он сумел правильно подобрать лечебные средства, которые помогли мне избавиться от мучительных симптомов болезни в короткий срок. В 4-й поликлинике работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо им за это!