Веселков Александр Валентинович,уролог - Волгоград
Уролог
3.4

Веселков Александр Валентинович
Волгоград

Веселков Александр Валентинович, Волгоград: уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-22-17.

Обновлено 25.04.2021

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Уролог (от 15 лет) — от 1700₽
(8442) 20-22-17

• 2017 — н. в.
    «Сова»
    Врач - уролог

• 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

«Заболевание прямой кишки и тазового дна у женщин (Общемедицинские и хирургические аспекты) НМО»

Веселков Александр Валентинович
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нет, не понравилось.
Не понравилось
Несколько раз была и толку и помощи нет. Поверхностное обследование (просто опрос и назначения «примитивного» лечения). Не вдался в глубь проблему и не разобрался с индивидуальными особенностями пациента (меня). А сейчас проблема снова и усугублена! А я потратила деньги на его консультация. Коммерция, как я думаю. А мне нужен вникающий доктор (я не хочу гуглить, что нужно делать).
Обратилась с болью в спине, потому что были проблемы с мочеиспусканием, в анализах находили отклонения. А я жаловалась на боли. После обращения к нему в 2019 августе, числа 23, я пришла после гинеколога с готовыми анализами и крови, и мочи, и УЗИ. А 5 сентября 2019 забрали на скорой с циститом! Пришлось тогда капать антибиотики, а у меня на них реакция и аллергия, и прочая переносимость! Вот я удивляюсь, зачем же доктор Веселков назначал «ерундовый» анализ креатинин ещё 21 августа 2019, и неполноценно подробно обследовал меня, а просто перенаправил к неврологу! Я просто оплачивала за бестолковую консультацию, которая не помогла и ходила к нему несколько раз и помощи не получала. А сейчас меня снова беспокоит и эндокринолог говорит идти обследоваться у уролога, т.к. все запущено! Ну блин, я-то не запускала, я ходила, обращалась к урологу, ждала помощи. Я не знала, что проблему может платный дорогой доктор просмотреть или даже не быть заинтересованным в полноценном обследовании. Я разочарована и возмущена, что мне сейчас последствия приходится «расхлёбывать» из-за него. Пусть отдадут оплату - он не помог, а усугубил, и теперь ищу другого уролога.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещения нашего доктора.
Для разбора ситуации нам необходимы данные пациента, ФИО и контактный номер телефона.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращался за помощью во второй раз, ибо, как оказалось, заболевание хронического характера. При этом каждый раз симптоматика меня вводила в заблуждение, так как была схожа с ранее когда-то уже перенесённой хворью. Благодарю Александра Валентиновича Веселкова за его профессионализм и внимание! Желаю долгих лет успешной врачебной практики, благодарных пациентов и счастливых лет благополучной жизни. Отличный врач! Спасибо!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Замечательный специалист, прекрасный человек! Хотелось бы, чтобы все врачи были такими, как Веселков А. В.! Это было не банальное лечение! Он дважды спас жизнь! Уже много лет вспоминаем добрым словом и безмерно благодарны!
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2018
С одной стороны, я не могу ничего плохого сказать про доктора, но с другой стороны, мы не можем быть довольны приемом. Александр Валентинович не разобрался в проблеме пациента при том, что пациент пришел с готовыми результатами обследования. Он назначил ему препараты и совсем не нужные анализы. Я сама врач и позже я уже сама смогла определить проблему своего брата. Отношение со стороны врача не было плохим, просто хотелось бы, чтобы он уделял больше внимания пациенту.
Посетили врача Октябрь 2018
По-моему, на приеме все было хорошо, мне все понравилось. Веселков Александр Валентинович вполне адекватный, грамотный специалист. Он мне очень помог: по сути, без анализов доктор определил, что у меня все нормально. Проконсультировал меня, посоветовал пройти дополнительное обследование и назначил медикаментозное лечение, которое уже сейчас дает свой результат. В целом, все было так, как и положено. Я доктором очень доволен, оцениваю его работу на все 5.
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Высококлассный специалист. Настоящий доктор. Спасибо! Рекомендую обращаться, если есть проблемы, обязательно поможет.
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Неоднократно пользовалась услугами доктора, в силу ряда проблем со здоровьем. Это не просто великолепный специалист, а ещё очень хороший человек, доброта и отзывчивость, что ещё важно, желание вникнуть в самую суть проблемы. Грамотно и доходчиво всё объяснить в доступной форме, вот чему стоит поучиться другим докторам у Александра Валентиновича!
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Спасибо Вам за Вашу работу. Очень доволен, что Вы меня принимали. Спасибо за лечение, уже результаты есть, за месяц - огромная разница. Низкий поклон Вам.
Профессионал высокого уровня, знает и любит свое дело. Здоровья, удачи! Спасибо за лечение, внимание, спасение от камней!
Посетили врача Февраль 2018
Веселков Александр Валентинович, как специалист своего дела, меня полностью устраивает. Я к нему обращался не один раз и мне нравится как качественно и хорошо он проводит приемы. Отношение соответствующие, нормальное, как и должно быть у доктора. В плане рекомендаций и назначений, тоже всем доволен.
Читаю негативные отзывы, и будто о другом человеке. Отличный специалист! Очень довольна. Все четко и грамотно!
Посетили врача Декабрь 2017
Веселков Александр Валентинович относился ко мне как доктор относится к пациенту. Знаю его через знакомых, но сам был на приеме первый раз. Он начал консультацию чуточку раньше. Я считаю, что уделил мне достаточно времени. Все, что положено, он сделал. Пока что я обследуюсь. Считаю, что Александр Валентинович профессионал.
Посетили врача Ноябрь 2017
Хорошего уролога днем с огнем не сыщешь, но Александр Валентинович именно тот хороший уролог. Оцениваю его профессиональные качества по высшей шкале. Его отличают такие черты, как доброта, понимание и внимание к пациенту. Расспросил все, проконсультировал меня не только по текущей проблеме, но и другим. Назначил правильную диету. Также понравился его просторный кабинет. Буду консультироваться у него. Рекомендую.
Никакущий "доктор"! На приеме "делает одолжение", что вообще разговаривает! Информацию из него нужно вытягивать. А на вопросы отвечает так, что чувствуешь себя полной дурой, что не знаешь "элементарных и очевидных" вещей. Только образование у меня не медицинское. Я на то к доктору и иду! И вообще ******* [неприятный] тип, скользкие шуточки.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Ужасное лечение. Лечился два месяца, жил на антибиотиках. Результата нет. Время и деньги потрачены напрасно.
-1.0 плохо
Ужасный специалист. Невнимательный, грубый, хамское поведение по отношению к пациентам. Забыл про клятву Гиппократу. Из-за его нежелания выполнять свою работу, произошло воспаление с последующей госпитализацией в больницу и операцией. "Спасибо за лечение и помощь, Александр Валентинович!" Не забудем Вашу доброту. :)
Очень ужасный специалист! Пытался обратиться к данному специалисту, мои попытки не увенчались успехом. Очень грубый, резкий, невнимательный, к пациентам относится без внимания, без интереса и складывается ощущение, что пациенты ему в тягость. Люди обращаются к врачам каждый со своими проблемами и нуждаются в помощи, к сожалению, от данного специалиста последнего не дождешься! Не советую.
Низкие профессиональные нормы и несоблюдение этических принципов в обращении с пациентами. Ожидала своей очереди более двух часов. Наконец, дождавшись своей очереди, Веселков А. В. отказал в приеме. Причём в кабинете Веселков А. В. позволил себе разговаривать со мной в неподобающей манере: грубо, резко, неуважительно. Прямо сказал: "Мне совершенно все-равно и безразлично, какие у Вас проблемы, осталось 9 минут до конца моей рабочей смены и принимать Вас не буду." Я до сих пор нахожусь в шоке от такого отношения со стороны сотрудника лечебного учреждения. Считаю, что врачом нарушены нормы врачебной этики, нарушено моё право на получение медицинской помощи, а также на уважительное и гуманное отношение при оказании медицинской помощи. Данная ситуация произошла в сентябре 2016 года. Находилась на больничном и врач-терапевт направила на обследование к урологу. Итог: в медицинской помощи было отказано, лечение не было проведено должным образом и в результате сейчас у меня обострение заболевания в более тяжелой форме.
Самый лучший доктор в мире! 3 операции по удалению камней. 2 раза от смерти спасал. Уважаю как специалиста и человека.
Грамотный и вежливый. Рекомендую. Спасибо за внимание и понимание. Ещё очень понравилась медсестра, которая с ним работает (к сожалению, не знаю имени), очень вежливая, что редко.
Очень хороший, грамотный специалист. Здоровья вам Александр Валентинович и спасибо за вашу работу и оптимизм.