Глухов Алексей Геннадьевич,андролог, уролог - Волгоград
Уролог
7.5

Глухов Алексей Геннадьевич
Волгоград

Глухов Алексей Геннадьевич, Волгоград: андролог, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 28.12.2019

ул. Профсоюзная, д. 15б

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (андрология)

• 2002
    Курс усовершенствования по актуальным вопросам урологии на базе ВолГМУ
    Участник Международного конгресса по Андрологии, 1-конгресса Евразийской ассоциации андрологов, 4-конгресса профессиональной ассоциации андрологов России, г. Дагомыс.
    Сертификационный цикл по "клинической урологии" на базе Волгоградского областного уронефрологического центра
    Meeting of the EAU Section of Andrological Urology (ESAU,) г. Санкт-Петербург
    Участник Российской школы по оперативной урологии «Инновационные технологии в урологии. Хирургия осложнений», г. Ростов-на Дону.
    Участник Конференции Российского общества онкоурологов в Южном федеральном округе, г. Волгоград.
    «Эректильная дисфункция», г. Саратов
    Первый национальный форум «Репродуктивное здоровье как фактор демографической стабилизации», г. Ростов-на-Дону
    Повышение квалификации на кафедре урологии, нефрологии и трансплантологии ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета по «Эндоурологии»
    «Мужское здоровье», г. Ереван
    Up-date in andrology: the Florence experience медицинский университет Флоренции, Италия
    Attestato di partecipazione Corso di Andrologia Clinica медицинский университет Пизы, Италия
    Hot topics in erectile dysfunction and reproduction медицинский университет, Рим, Италия
    Участник международной конференции РАРЧ «Репродуктивные технологии сегодня и завтра», г. Волгоград
    «Сurso de Fertilidad Masculina. Actualizacion clinica y quirurgica», Мадрид, Испания
    Участник конгресса «Мужское здоровье», г. Санкт-Петербург
    Management of male infertility: L,Aquila experience медицинский университет, Л,Аквила Италия
    Сертификационный цикл по специальности "Урология", г. Волгоград.

Глухов Алексей Геннадьевич
Понравилось
Глухов Алексей Геннадьевич вполне нормально встретил. Провел мне обследование.
При этом все мне пояснял, комментировал и рассказывал. В общем-то на все мои вопросы ответил. Не скажу, что прием был долгим, может быть минут 5-10 где-то так. По итогу приема отправил меня на ультразвуковое исследование, никакого лечения он мне не проводил ни на самом приеме, и в последствие оно мне тоже не понадобилось. В принципе, в плане общения с ним все было в порядке, не было дискомфорта, скованности или напряжения. Я остался доволен. Всем буду советовать обращаться к Глухову при необходимости. Считаю, что Алексей Геннадьевич хороший профессионал.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Рады, что профессионализм и внимательный подход нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье, и что Вы остались довольны приемом Алексея Геннадьевича. Можем пояснить, что продолжительность первичного приема составляет 30 минут, а так как наши специалисты всегда с должным вниманием и заботой относятся к каждому пациенту, то, при необходимости, готовы увеличить его продолжительность, чтобы разъяснить все возникшие вопросы. Ваши слова обязательно будут переданы Алексею Геннадьевичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Моя мама лечится у врача-уролога Глухова Алексея Геннадьевича не первый год. Уже после первого приема была восхищена им, как человеком интеллигентным, чутким к чужой боли. Он настойчиво идёт к достижению положительных результатов. Прекрасный доктор и человек. Наши слова благодарности не знают границ!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Алексею Геннадьевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей маме и всегда готовы вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Понравилось
Профессионал, знающий свое дело. Внимательно изучает историю болезни и правильно подбирает лечение. Лечение уже зависит от соблюдения рекомендаций врача.
Обращаюсь не первый раз, мое отношение к данному врачу только положительное. Пациентов, которые хотят попасть к нему, очень много, приходится долго ждать. Это единственный минус.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Признательны Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны нашего доктора в совокупности с профессиональным подходом. Алексею Геннадьевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности! Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Наблюдаюсь у доктора А. Г. Глухова в клинике "Панацея" с 2013 г. по причине наличия хронического заболевания. Обследование и лечение назначаются доктором всегда грамотно, отношение к пациенту внимательное. Врач по призванию, профессионал, ответственный и неравнодушный человек. Желаю ему успехов в дальнейшей работе, здоровья и благополучия.
Рекомендую доктора А. Г. Глухова.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что профессионализм и внимательный подход нашего доктора помогают Вам в заботе о своем здоровье. Алексею Геннадьевичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Замечательный доктор. Очень помог, с 17 лет наблюдаюсь у него в 6 поликлинике. Лежала у него в ЖД больнице. Внимательный, УЗИ контролировал сам, все сделал.
Поликлиника №6 - ул. Елецкая, д. 9
0.0нормально
Нам не помог, стандартное лечение антибиотиками. Больше к данному врачу не пойдем. В ж/д больнице тоже не помогли.
Хороший, грамотный врач, приятный человек. Лечение назначает аккуратно, старается обойтись без антибиотиков. Лишних обследований не назначает. Осталось хорошее впечатление, рекомендую.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Врач на своём месте, очень грамотный! Сама с беременностью обращалась при первично диагностированном цистите и пиелонефрите. Все вылечили, не без антибиотиков, но риск нагноения почек был слишком велик. На малышку не повлияло, потому что препараты назначались аккуратно и те, которые разрешены при беременности. Спасибо тысячи раз!
С 2000 года наблюдалась у Алексея Геннадьевича в поликлинике №6 г. Волгограда. Такой внимательный и отзывчивый доктор, каких мало. В 2009 году я смогла выносить и родить здорового сыночка Алешу (несмотря на воспаление почки во 2-м триместре). Спасибо Вам, Алексей Геннадьевич, за Ваше внимание и золотые руки.
Обращалась к доктору Глухову А.Г. после онкологической операции во время прохождения химиотерапии. Вместе со мной он пошел на УЗИ и со специалистом УЗИ обсудили мою проблему. Грамотно назначил лечение. Профессионал и неравнодушный человек. Очень помог! Мне есть с кем сравнивать. Периодически проверяюсь у него. Все нормально. С уважением и благодарностью.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Обязательно передадим их доктору.
К лежачей 92-летней маме выезжал на дом Алексей Геннадьевич Глухов. Благодарю этого врача от Бога за профессионализм, внимание и человечность. Вызывает уважение такт, умение выслушать, доскональность в объяснении необходимых процедур и лекарств, терпение в общении с очень сложным пациентом. Здоровья, благополучия и сохранения Ваших замечательных человеческих и профессиональных качеств, уважаемый доктор!
После онкологической операции при проведении химиотерапии у меня возникли дополнительные проблемы со здоровьем. Помог доктор Глухов А. Г. Он присутствовал на УЗИ и вместе со специалистом УЗИ тщательно обследовали и обсудили мою проблему. Лечение назначил профессионально, как человек ответственный и неравнодушный. Очень помог! С уважением и благодарностью.