Шварцман Игорь Анатольевич, пластический хирург - Волгоград

Шварцман Игорь Анатольевич
Волгоград

Шварцман Игорь Анатольевич, Волгоград: пластический хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

Обновлено 03.07.2019
☎(8442) 29-70-56

Клиника «Сова» на проспекте Ленина

2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2005 Пензенский институт усовершенствования врачей (хирургия)
2010 Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)
2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)

2003 усовершенствование по эстетической хирургии под руководством Л.Л. Павлюка-Павлюченко на кафедре пластической и эстетической хирургии Российского университета дружбы народов
2007 курс тематического усовершенствования по вопросам современной септоринопластики под руководством профессора К.П. Пшениснова
2013 «Применение технологий эрбиевых и неодимовых лазеров (Er:YAG и Nd:YAG)»

Отзывы о Шварцман Игорь Анатольевич

Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Все было прекрасно, доктор очень даже хорошо ко мне относился. Шварцман Игорь Анатольевич хорошо провел мне консультацию. Она длилась столько, сколько мне было и нужно. Я выяснила для себя все то, что для меня и было нужно. Могу отметить его профессионализм и умение слушать. Мы с ним обговорили мое дальнейшее лечение, вскоре я намерена снова к нему вернуться.

05.12.18 10:27
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Мы с доктором пообщались мало. Все прошло быстро и понятно. Я ходила к нему на консультацию. Хочу делать операцию. Доктор ответил на вопросы, которые я ему задала. Общался со мной внимательно, по-человечески. Конкретно объяснил, что нужно и не нужно, на понятном мне языке. Мне показалось, что он профессионален. Я подгадаю время и запишусь к нему повторно.

Я была впервые у Игоря Анатольевича и могу сказать, что он хорошо меня проконсультировал. Я узнала все то, что я и хотела. Он уделил мне достаточное количество времени и внимания. Полностью ответил на мои вопросы и никуда не торопил. Также дал рекомендации. Пока меня все устроило. Приду к нему снова.

Популярные пластические хирурги

Терехова Анна Николаевна, Врач-косметолог, Гинеколог, Пластический хирург, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Волгоград
бесплатно
Терехова А. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Лозовский Виталий Валерьевич, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Волгоград
Лозовский В. В.

Герусов М. Ю.

Петрин Сергей Александрович, Пластический хирург - Волгоград
Петрин С. А.
(8442) 29-70-56

Аль-Саид Абдулкадер Ибрагим, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Пластический хирург, Флеболог - Волгоград
Аль-Саид А. И.
(8442) 20-05-38

Таджиева Айгуль Рахмонкуловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Пластический хирург, Хирург - Волгоград
Таджиева А. Р.
(8442) 20-05-38

Зубков Александр Валерьевич, Лазерный хирург, Пластический хирург, Флеболог, Хирург-эндокринолог - Волгоград
Зубков А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека