Шварцман Игорь Анатольевич,пластический хирург - Волгоград
Пластический хирург
5.5

Шварцман Игорь Анатольевич
Волгоград

Шварцман Игорь Анатольевич, Волгоград: пластический хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

• 2000
  • 2002
    Пензенский институт усовершенствования врачей (хирургия)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)

• 2003
    усовершенствование по эстетической хирургии под руководством Л.Л. Павлюка-Павлюченко на кафедре пластической и эстетической хирургии Российского университета дружбы народов
    курс тематического усовершенствования по вопросам современной септоринопластики под руководством профессора К.П. Пшениснова
    «Применение технологий эрбиевых и неодимовых лазеров (Er:YAG и Nd:YAG)»

Шварцман Игорь Анатольевич
Посетили врачаДекабрь 2018
Все было прекрасно, доктор очень даже хорошо ко мне относился. Шварцман Игорь Анатольевич хорошо провел мне консультацию. Она длилась столько, сколько мне было и нужно. Я выяснила для себя все то, что для меня и было нужно. Могу отметить его профессионализм и умение слушать. Мы с ним обговорили мое дальнейшее лечение, вскоре я намерена снова к нему вернуться.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы с доктором пообщались мало. Все прошло быстро и понятно. Я ходила к нему на консультацию. Хочу делать операцию. Доктор ответил на вопросы, которые я ему задала. Общался со мной внимательно, по-человечески. Конкретно объяснил, что нужно и не нужно, на понятном мне языке. Мне показалось, что он профессионален. Я подгадаю время и запишусь к нему повторно.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Посетили врачаИюнь 2018
Я была впервые у Игоря Анатольевича и могу сказать, что он хорошо меня проконсультировал. Я узнала все то, что я и хотела. Он уделил мне достаточное количество времени и внимания. Полностью ответил на мои вопросы и никуда не торопил. Также дал рекомендации. Пока меня все устроило. Приду к нему снова.