Морозов Алексей Александрович, стоматолог - Волгоград

Морозов Алексей Александрович
Волгоград

Морозов Алексей Александрович, Волгоград: стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

2003 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
2007 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2016 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Морозов Алексей Александрович

Стоматологическая поликлиника №12 - ул. Марийская, д. 4

Пришла к данному стоматологу, начитавшись хороших отзывов. Может, конечно, мне не повезло, что он так *** отнесся к проблеме. Пришла с обычным кариесом, доктор отправил на укол. Хирург сделала укол, который плохо подействовал (укол платный), я сказала об этом врачу, но он нервно начал ругаться, что времени нет, что у него клиент (а я здесь причем). Отправил обратно к хирургу, на что та начала тоже возмущаться, что нужно время от 20 минут, чтобы подействовала анестезия. Они ругались друг на друга, вынося весь негатив на меня (конечно, полчаса выделять на клиента)... Далее, после того, как укол взялся, врач уже взял другого пациента и я 25 минут ждала в коридоре, хотя непонятно, как так, ведь мне он уже начал лечение. Далее пригласил меня и сказал следующему клиенту: "Подождите 5 минут". Действительно, он поставил с супер скоростью мне пломбу за 5 минут! Наверное, это рекорд. Как так! Итог - задел здоровый соседний зуб, когда лечил больной, и на здоровом зубе образовалась дырка у десны, куда попадала пища. Зуб сделал плохо. Он болел ужасно, пока не пошла к другому врачу, который 2 раза пытался его сохранить, накладывая лекарства, но все равно удалили нервы. Посмотрим, что дальше. Может врач и хороший, но я бы его не советовала, так как его собственное время дороже, чем здоровье пациентов.

Стоматологическая поликлиника №12 - ул. Марийская, д. 4

Доктор с большой буквы, свою работу знает очень хорошо. Удаляли нерв - совершенно безболезненно и без последующих возможных осложнений. Раньше я, как и большинство людей, боялась посещать стоматологов-монстров с дребезжащими машинками, и напрасно. Нашла "своего доктора", и хожу к нему только с удовольствием, тем более, что за красивой улыбкой. Буду рекомендовать своим знакомым.

Стоматологическая поликлиника №12 - ул. Марийская, д. 4

Я обожаю этого доктора. Он стоматолог в поколении. Делает все отлично и качественно. Спасибо друзьям, что посоветовали и познакомили.

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные стоматологи

Сафронова Евгения Леонидовна, Стоматолог - Волгоград
Сафронова Е. Л.
ул. Новороссийская, д. 5
Павловская Татьяна Любомировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волгоград
Павловская Т. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека