Кудельник Андрей Николаевич,проктолог, хирург - Волгоград
Хирург
8.5

Кудельник Андрей Николаевич
Волгоград

Кудельник Андрей Николаевич, Волгоград: проктолог, хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 96-22-95.

Обновлено 08.05.2022

ул. Хиросимы, д. 3Б
Проктолог (от 18 лет) — от 500₽
Хирург (от 18 лет) — от 700₽
(8442) 96-22-95
ул. Ким, д. 24

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2019 — н. в.
    ООО "Эс Класс Клиник Волгоград"
    Врач колопроктолог, хирург

Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Донецкий медицинский университет (общая хирургия)
    Донецкий медицинский университет (общая хирургия с курсом по колопроктологии)
    Международная академия экспертизы и оценки (колопроктология)

Хирургия
    Колопроктология

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Обращалась к данному врачу по рекомендации как к колопроктологу. Удаляла узлы. Спасибо большое Андрею Николаевичу за его профессионализм. Очень боялась, но деваться некуда. По мере необходимости хожу на приём к данному врачу, т.к. сидячая работа. В 2020 году обращались с мужем к Андрею Николаевичу как к хирургу. Доктор относится к пациентам внимательно, все подробно рассказывает.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Обратилась по поводу удаления папиллом. Несколько лет собиралась это сделать, но как-то побаивалась. Жаль, что не знала раньше этого замечательного доктора. Оказывается, всё так просто и быстро, а я столько лет с этим мучилась и комплексовала. Самые хорошие впечатления оставил у меня Андрей Николаевич.
Посетили в апреле 2022
-1.0 плохо
Нет
Проверено (3)
Понравилось
Не понравилось не отношение, так как все время смотрел в компьютер, а не разговаривал с пациентом! Один большой толстый минус! Видимо, финансовая сторона вопроса играет большую роль в лечении.
Не понравилось
Осмотр и опрос пациента ушло 5-7 минут, наверное, буду обращаться за возвратом денег!
Обратилась с деликатной проблемой, доктор спросил что беспокоит, когда начала рассказывать прервал и сказал, что диагноз будет ставить он! Минуты три ушли на расспросы, затем две на осмотр. Я спросила перед осмотром, можно ли мне обезболить, на что услышала, что обезболивание не входит в стоимость осмотра! Дальше он озвучил диагноз и сказал, что нужна операция! Сколько это будет стоить и так далее. Никакого лечения не предложил! Я была очень расстроена, так как на приём ушли не более 7 минут, затем он дал выписку, в которой было назначение только на операцию. Я просто в шоке, что никакого лечения другого не было предложено!
ВМКЦ ФМБА на Ким
Спасибо за Ваш отзыв, по Вашему обращению проведена служебная проверка, просим обратиться по телефону 8-937-704-5968 для прояснения обстоятельств, поскольку многие данные не имеем права публиковать.
Посетили в январе 2022
ВМКЦ ФМБА на Ким-ул. Ким, д. 24
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный врач, чувство юмора, ответы на все вопросы.
Не понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу! Почувствовав некий дискомфорт, решила не оттягивать и обратилась к врачу сразу же. Не знала, к кому попасть, позвонила в клинику "SClass Clinic". Записалась. Переживала. Но уже на приеме все сомнения отпали. Грамотный специалист и с чувством юмора. Все объясняет грамотно, в то же время простыми словами. Отвечает на все вопросы. Лечение проведено грамотно. Сразу начали лечение. В клинике выдали все лекарства и препараты. Понравилось ещё то, что закончив лечение, врач дал советы, которые помогут избежать тех же болячек.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Андрей Николаевич провёл мне диагностику, потом назначил лечение, он практически сразу поставил диагноз. У меня нет никаких претензий, хороший врач. Осмотр проводился нормально, специалист сказал, что нужна операция по удалению грыж, он сам будет её проводить. Мне надо будет к нему ещё раз сходить, дата посещения уже назначена. Также, доктор сказал что можно делать, а что нельзя, его советы были для меня полезны. Андрей Николаевич к себе располагает, он всё рассказывает и показывает. Объясняет “на пальцах”, отвечает на вопросы, считаю, что он молодец. Визит начался вовремя, не было задержки, мне уделили, наверное, полчаса, может побольше, времени было достаточно. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста.
К доктору Кудельнику я обратился впервые, искал врача по интернету, выбрал по цене. Лечение дорогое, конечно, а так всё было нормально.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Почитала отзывы и ничуть не пожалела, что попала к этому доктору! Действительно к себе располагает! Несколько шуток, и уже страх прошёл, хотя после родов вообще мало что страшно. 😂 Но тут проблема деликатная очень, не хотелось идти к мужчине, но я не пожалела! Осмотр прошёл очень быстро, я даже застесняться не успела.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Комфорт. Эффективный осмотр. Грамотный специалист.
Не понравилось
Нет минусов.
Пришла к доктору с деликатной проблемой. Доктор сразу к себе располагает. Он выслушал жалобы, осмотрел комплексно, поставил диагноз и вариант лечения. Спасибо, что за небольшую плату можно получить качественный осмотр в комфорте и без страха. Спасибо. Ни в первый раз пришла именно в вашу клинику к проктологу.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно все, врач с чувством юмора и может успокоить одной фразой, офигенный специалист! Однозначно пришла бы ещё и только к нему! Прям советую с любыми проблемами по его профилю! И не бояться. :)
Не понравилось
Понравилось все.
Классный врач, очень позитивный и серьезный одновременно! Все объяснил, толково рассказал. Поругал за самолечение и очень деликатно обследовал. Дал назначения и предложил два решения проблемы. Спасибо огромное, Андрей Николаевич!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Серьёзный мужик с чувством юмора! 👍 Не бойтесь! Рекомендую! Как говорится: раз и всё. 😄
Обратился к Андрею Николаевичу с тромбом геморроидального узла, доктор всё объяснил про два возможных лечения: таблеточный и хирургический, не думая, выбрал хирургический, так как надоело мучиться, операция длилась минут 20-30 лазерным прибором, вообще без боли, только уколы обезболивающего потерпеть - и всё! После доктор объяснил про дальнейшее лечение, дал лист осмотра и лечения. Снова хожу, кайфую - ранка заживёт, и всё пойдёт своим чередом.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы - всегда рады помочь!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Да.
Не понравилось
Очень рада, что решила свою проблему благодаря Андрею Николаевичу! Грамотный специалист выполняет свою работу уверенно и четко. Этому врачу я доверяю. А за его позитив и чуткость особая благодарность!
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Обратился к Андрею Николаевичу убрать жировик на брови. Сделал всё быстро, качественно, безболезненно. Всем советую. Андрею Николаевичу больше спасибо!
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы - всегда рады помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось, врач вежлив, приветлив, всё профессионально объяснил понятным языком, осмотрел, предложил на выбор несколько вариантов лечения, посоветовал самый оптимальный, с учётом моего места жительства, диагноза и финансовых возможностей. Оставил контакт свой на всякий случай, буду всем советовать этого врача - Кудельник Андрей Николаевич.
Страдал геморроем много лет, пробовал много всего, помогать всё перестало, начались ухудшения, уже не знал, что делать, но мои родственники нашли эту клинику и записали к Андрею Николаевичу...
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Всегда рады помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Грамотность, вежливость, такое ощущение, что это твой давний знакомый, которому ты доверяешь на 100%.
Не понравилось
Уберите эту строку, она не для этого врача! :)
Выражаю огромную благодарность Андрею Николаевичу! Врач, который грамотно осмотрит, расскажет, пошутит. Боялся идти именно к врачу проктологу. Обратился к этому врачу по отзывам. Но врач так к себе расположил, что я даже не заметил, как быстро прошел сам осмотр. :)
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой доктора. Желаем Вам здоровья!
Посетили в августе 2021
Да
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая клиника. Грамотные администраторы (все объяснили, рассказали). Клиника хорошо оборудована, находится недалеко от остановки. Врач - специалист с большой буквы.
Не понравилось
Немного смутила настойчивость в проведении доп. исследования. Я банально не был готов к этому, т.к. шел на осмотр + аноскопию. В общем, первый раз в платной клинике - буду знать.
Добрый день! Первый раз был у проктолога. Обращался с болями в заднем проходе при дефекации, которые преследовали меня последние 5-7 лет. Решился пойти после довольно серьезных болевых ощущений к Андрею Николаевичу, почитав о нем отзывы. Зашел в кабинет, поздоровался, быстро описал проблему, после чего врач приступил к осмотру. Кстати, попал на акцию: 500 рублей за прием (осмотр, пальцевое ректальное исследование, аноскопия - это даром, конечно). Доктор меня осмотрел, в ходе осмотра говорил, что будет делать, использовал специальный гель, было немного дискомфортно, но без боли. В ходе осмотра никаких проблем не обнаружилось (я уж думал, трещина или что-то еще). После осмотра предложил сделать ректороманоскопию (650 рублей), но я отказался по причине того, что это мой первый поход к проктологу и немножко тяжело физически и психологически переносить такую манипуляцию. Она, конечно, не особо страшная, но я захотел немножко отложить данную процедуру. Доктор, конечно, довольно сильно настаивал на данном исследовании, чем я был немного обескуражен. Однако дал советы по диете, питанию и выписал свечи. Никаких особых проблем обнаружено не было. А если бы и были, то, я думаю, врач не стал бы о них умалчивать. По итогу: врач - профессионал своего дела, осмотр провел шикарно. Но немного смутила его настойчивость в проведении исследования, но да ладно. Это был мой первый поход к специалисту данного профиля. Впечатления хорошие. Всем тем, кто боится проктолога или ожидает своего приема - настраивайтесь на полный спектр базовых обследований (в том числе и ректороманоскопию!).
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой доктора. Очень часто врачу для более точного понимания диагноза, необходимы дополнительные исследования. Это вовсе не зависит от формата клиники. Потому что главное для врача - это здоровье пациента. Желаем Вам здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
В целом, у Андрея Николаевича меня всё устроило. Мне понравилось, как доктор обо всём рассказал. Я почитал про него отзывы, и от своих коллег услышал, что он хороший специалист, поэтому решил к нему обратиться. Был на первичном приме, а затем сразу же Кудельник А.Н. сделал операцию по моему заболеванию, то есть по геморрою. Он решил не медикаментозно меня лечить, а более радикально. Мне всё понравилось, правда, больно было, но это нормально — в данной проблеме есть свои нюансы. Я был спокоен во время операции, доктор хорошо со мной общался и в целом показался приятным, хорошим. После операции он назначил перевязки и мази, причём мне сразу на месте, прямо в клинике выдали лекарства, которыми я могу пользоваться. Мне не пришлось ничего покупать в аптеке. Радикальным лечением доктор всё убрал, теперь жду заживления. На данный момент я нормально себя чувствую, нет проблем. На мой взгляд, Андрей Николаевич тактичный. Я сразу ему сказал, что тоже работаю доктором, и он начал общаться более сложным языком, я всё понимал из его слов. Он разложил информацию «по полочкам», всё было вообще классно! Кудельник А.Н. располагает к себе, вызывает доверие, даже по виду опытный. Вопросов к нему у меня не осталось. Как и нужно по регламенту, он расписал на листочках А4 диету с указанием что можно и нельзя кушать, как питаться, и само собой дал выписку — это стандартная процедура. Я в любом случае снова пойду к доктору через неделю.
Да
Проверено (2)
Понравилось
К специалисту обратилась впервые. Выбрала этого доктора по отзывам в интернете, смотрела на рейтинг. В целом, всё хорошо прошло, всё понравилось. Андрей Николаевич осмотрел меня, провёл консультацию. Всё хорошо прошло, дискомфорта на приёме не испытала. Обращалась с проблемой, доктор смог определить её причину, поставил диагноз. Никакого лечения врач назначать не стал, сказал, что нельзя, так как в моей ситуации требуется только оперативное вмешательство. После этого приёма я обратилась к другому специалисту и там мне прописали лекарственные препараты. В общем, Андрей Николаевич - обычный доктор. Я не пожалела, что записалась к нему на приём. Доктор всё понятно объясняет, задаёт вопросы, всё рассказывает, на мои вопросы на все ответил. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Приём у Андрея Николаевича мне понравился. Он уважительный, весёлый, интересный и располагает к себе. Объяснил проблемы чётко и понятно, без лишних слов и воды — всё, как есть. Доктор рассказал о разных вариантах исхода проблемы. Он проводил осмотр и консультацию, назначил дальнейшее лечение, то есть операцию, которую я планирую проходить у Кудельника А.Н..Врач объяснил, как она проводится и подготовиться к ней, о последующих действиях. Также озвучил, что входит в операцию, о цене, где она будет проходить, какие будут дальнейшие ощущения, сколько она длится и так далее. Медикаменты выдадут в клинике после операции, и они входят в стоимость хирургического вмешательства. Доктор уделил мне минут 40. Я думаю, этого было достаточно. Если бы у меня оставались вопросы, он бы уделил ещё время, поскольку оно не ограничивалось.
Обратилась к доктору в первый раз, выбрав его по отзывам в интернете.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Пришла к Андрею Николаевичу ни на что не надеясь! Проблема была давно, эффект от консервативного лечения - временный. Доктор расположил к себе, стыд и стеснение, как рукой сняло, объяснил причину проблемы, в тот же день, без всяких анализов и обследований, провёл операцию! И вот, как неделю уже, чувствую себя прекрасно, жалею, что раньше к нему не попала. Спасибо, Андрей Николаевич.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Почти 3 года мучился, не мог спокойно сходить в туалет, идти к врачу стеснялся и боялся, но после ухудшения решил сходить. Почитал отзывы об Андрее Николаевиче, записался на приём в ближайшее удобное для меня время, встретили очень вежливо, на приёме с первых секунд общения пропало чувство стыда и страха. Андрей Николаевич выслушал, задавал вопросы, в ходе которых я был уверен, что он чётко знает о чём я говорю, после осмотра рекомендовал сделать операцию, с чем я был согласен. На следующий день сделал операцию, всё прошло отлично, были переживания только во время уколов, после операции я некоторое время был под его присмотром, что и не позволило мне переживать. Спасибо Андрею Николаевичу, он сейчас на больничном, желаю ему скорейшего выздоровления, ведь от него огромная польза людям.
Не понравилось
Всё отлично, этот абзац лишний.
Рекомендую не только данного врача, но и клинику. Я увидел, что там весь персонал доброжелателен и заинтересованы, чтобы посетители были довольны, ценю за то, что это входит в их работу.
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень хороший, быстро и качественно разобрался с проблемой. Помог и рассказал, что делать.
Очень хороший доктор, рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Неплохой доктор... Чувствуется профессионализм... Назначил дорогостоящее лечение... Общался по заболеванию, ничего лишнего, акцент был на проведение оперативного вмешательства, но приняли сами решение лечения медикаментозного пока...
Впечатление неплохое...
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, всё подробно объяснил, очень корректный и вежливый доктор. Если придётся обращаться, пойду опять к этому доктору.
Не понравилось
Всё устроило.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и вежливый доктор, доходчиво объяснил проблему, с которой я пришёл, предложил эффективный метод и провёл курс лечения. Цены в клинике демократичные, и по карману широкому кругу пациентов. Побольше бы таких докторов.
Не понравилось
Всё понравилось, проблемы решены.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Доктор - отличный профессионал, позитивный человек, очень комфортный в общении! Терпеливо, кратко, но при этом доходчиво объясняющий пациенту суть возникшей проблемы. Доброжелательное, внимательное отношение сотрудников клиники "Эс Класс Клиник".
Не понравилось
Устроило все.
Бесконечно рада и благодарна, что попала на прием для решения возникшей деликатной проблемы именно к Андрею Николаевичу. А мне, увы, есть с чем сравнить. Внимательный, вежливый, тактичный и располагающий к себе доктор с хорошим чувством юмора. Это помогает не чувствовать большого дискомфорта при проводимом осмотре. В моей ситуации была проведена мини-операция под местной анестезией с помощью метода радиоволновой хирургии в медицинском центре "Эс Класс Клиник". Операция вполне переносима в плане болезненности, т.к. чувствуется уверенное, профессиональное поведение доктора и операционной медсестры - это очень ободряет, длится 20-25 минут. Операция платная, но я считаю стоимость очень адекватной, т.к. видела мучения пациентов после операции скальпелем, под наркозом в хирургическом отделении стационара. После операции, если были существенные для меня вопросы, Андрей Николаевич любезно находил время для ответов по телефону. Так что очень-очень рада, что встретила именно этого прекрасного доктора! Низкий Вам поклон за лечение, дай Вам Бог все самого наилучшего, карьерного роста, здоровья, счастья в личной жизни!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный и вежливый доктор. Профессионал в своём деле.
Были проведены только необходимые процедуры, доктор и персонал не навязывают дополнительных услуг (процедур). Всё честно.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Культурный, внимательный, профессиональный врач, врач от Бога. Побольше таких специалистов врачей.
Не понравилось
Абсолютно всё устраивает.
Я обратилась к врачу Кудельник А. Н. с супругом. И могу отметить, что ни капли не пожалели. Все объяснил понятным языком и терминами. Разъяснил нам все наши проблемы и решения ситуации. Я преклоняюсь перед такими специалистом. Спасибо Вам, Андрей Николаевич!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравился этот врач своим опытом и профессионализмом.
Не понравилось
Не могу ничего отрицательного отменить от обращения к данному доктору.
Мне пришлось обратиться по воле судьбы к врачу Кудельник А. Н. со своей сокровенной проблемой. И могу отметить только хорошее после общения и лечения у этого врача. Низкий поклон и уважение таким опытным врачам. Я искренне благодарна доктору в решении моей проблемы. Я не могу даже подобрать слова благодарности. Вы - лучший специалист. Спасибо вам!
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Меня приняли в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Андрей Николаевич показался мне вежливым и доброжелательным человеком. Он тактично, с юмором общался со мной. Доктор располагает к себе. Я не чувствовала психологического дискомфорта при разговоре с ним. На мой взгляд, профессионал в своем деле. Врач провел обследование, рассказал о причине проблемы и дал рекомендации по лечению. Кроме консультации была проведена операция, поэтому посещение продлилось полтора часа. Этого времени было достаточно. Перед тем, как делать операцию, мне рассказали о ее стоимости и том, как она проходит, а также было оформлено соглашение. Врач дал рекомендации насчет дальнейших действий. После операции мне даже дали лекарства: обезболивающие и мази. По итогам приема я получила письменное заключение. На следующий день позвонили в клинику и нас соединили с врачом. Доктор ответил на все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы. Сейчас уже есть положительный результат.
Я первый раз обратилась к Андрею Николаевичу. Мне нужно было попасть на прием в выходной день. Так как у этого доктора было свободное время, записалась на консультацию. У меня сложилось хорошее впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Андрею Николаевичу.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Вежливое отношение сотрудников клиники. Благоустройство и уют.
Не понравилось
Обратился к Кудельнику Андрею Николаевичу по поводу удаления атеромы. Приём врача очень тёплый, после осмотра была назначена операция. Операция прошла на ура, сразу чувствуется рука профессионала! Во время операции Андрей Николаевич легко и непринужденно рассказывал о том, что делает, а это очень хорошая моральная поддержка. Огромное спасибо Андрею Николаевичу за чуткость, вежливое отношение и профессионализм! Желаю клинике дальнейшего процветания!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, подход к пациенту, дружелюбное общение, объяснение всех этапов медицинского вмешательства и профилактики заболеваний.
Андрей Николаевич объективно оценивает состояние пациента и предлагает возможные варианты лечения. Очень доброжелателен, тактичен в общении. Методы лечения описывает и на вопросы отвечает подробно. Все свои действия объясняет доступным языком. Привлекает, что в профессиональной деятельности проявляет не только медицинские знания, но и свои человеческие качества. Очень благодарен ему.
Посетили в июне 2019
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Тактичен, всё объясняет доступными словами.
Не понравилось
Заинтересован в прибыли клиники, только это видимо и интересно, а не человеческое отношение.
Напугал "до смерти" тем, что нужно сделать операцию и срочно, без нее никак, ну и конечно же в клинике ее нужно делать. Если не сделать, будет кровотечение и это очень опасно. В общем напугал, не передать словами. Напуганная, но сомневающаяся поехала в поликлинику, где врач сказал, чтобы не переживала, что нет ничего смертельного, что это лечится мазями и приемом таблеток. Успешно так пролечилась, обошлось без дорогостоящей операции. Заинтересован только в прибыли клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Врач всегда говорит о возможном исходе протекания той или иной болезни. зачастую медикаментозное лечение помогает, но ненадолго (лишь снимая боль) т.е. таблетки не решают вашу проблему полностью, а лишь на время ее притупляют. Кудельник А.Н. всегда предлагает способы полного решения проблем. Иногда, оперативное вмешательство является единственным правильным решением проблемы, чтобы она вас больше никогда не беспокоила. Мы вас прекрасно понимаем, когда врач говорит о том, что необходимо делать операцию появляются определенные страхи. Но чаще всего - это лучший выход из сложившейся ситуации. Надеюсь, лечение врача в поликлинике вам помогло и рецидива не повторится.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
1,5 года мучилась с анальной трещиной, которая образовалась после родов. Наблюдалась у 2-х специалистов, но лечение, которое они мне назначали, давало лишь временный эффект. Купилась на рекламу по телевизору клиники «Эс Класс Клиник». Согласно рекламе, они обещали быстрое и безболезненное решение проблем, связанных с проктологией. К Андрею Николаевичу попала случайно, записалась к любому свободному специалисту. Итак первое: как врач произвёл отличное впечатление, все по делу рассказал, произвёл очень аккуратно осмотр, так как у меня были жуткие боли. Второе: не стал дополнительно назначать каких-то лишних процедур ради денег. Третье: назначил правильное лечение, которое дало свои плоды. В моем случае мне нужна была операция. Четвёртое: после операции был всегда на связи, объяснял что и как надо делать после операции. Ну и пятое: самое главное. Мне больше не больно, я уже стала забывать, как это - ходить в туалет без болей. Мне действительно помогло лечение. Спасибо вам огромное.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Нам всё понравилось. Кудельник Андрей Николаевич очень хороший доктор. Мы были у него в первый раз, нашли его через Интернет. Я сопровождала к врачу своего сына, ему 17 лет. Андрей Николаевич очень хорошо нас встретил. На приеме все было довольно легко, не смотря на такую щепетильную тему. И я, и мой ребенок чувствовали себя комфортно у доктора. Мы обратились с проблемой. У моего сына уже было назначено лечение, но возникли некоторые ситуации, по которым мы хотели проконсультироваться, но так как наш лечащий врач был в отпуске, мы обратились к Андрею Николаевичу. Он провел осмотр, дал необходимые рекомендации. У меня создалось впечатление о докторе: я думаю, что он вполне профессиональный и грамотный специалист. Он уделил нам достаточно времени на приеме, даже сверх нужного. Врач понятно и доступно все объяснял. Мы остались довольны. У меня нет никаких замечаний. При необходимости мы будем обращаться к Андрею Николаевичу.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обращалась в первый раз, очень стеснялась и боялась. Но все прошло хорошо. Андрей Николаевич - специалист своего дела! С первых минут расположил к себе, внимательно выслушал, провел осмотр, все детально разъяснил, назначил лечение, ответил на все вопросы. Рада, что попала именно к нему. Всем рекомендую!
«ЮгМед» на Кубанской
Благодарим Вас за отзыв! Для нас он очень важен! Будем рады видеть Вас в нашей клинике и желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клинки "ЮгМед".
Посетили в августе 2019
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
Проверено (2)
Понравилось
Вполне адекватный, спокойный, хороший доктор. Я осталась им довольна. Он меня осмотрел, задал необходимые вопросы про симптомы, выписал лекарства и дал очень много советов. Для контроля нужно будет к нему обратиться еще, но это будет чуть попозже. Хочу сказать, что до него я уже посещала врачей пикантной специализации, и в сравнении с ними, с Андреем Николаевичем у меня не было стеснения. Он к себе располагает. У меня все прошло прекрасно.
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Теплый прием. Дружеское отношения. Эффективное лечение. Андрей Николаевич, все отлично. Так держать.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на 30 лет Победы-бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
0.0 нормально
Проверено (1)
Производит впечатление компетентного доктора, но резкого, быстро и по делу говорит, не рассусоливает, отвечает на все вопросы.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Дзержинского-пл. Дзержинского, 1