Гладнева Мария Константиновна,гинеколог, лазерный хирург, физиотерапевт - Волгоград
Гинеколог
Лазерный хирург
Физиотерапевт
8.0

Гладнева Мария Константиновна
Волгоград

Гладнева Мария Константиновна, Волгоград: гинеколог, лазерный хирург, физиотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 13.11.2018

от 18 лет
Лазерный хирург — от 500₽ Физиотерапевт — от 500₽
ул. Глазкова, д. 1
(8442) 29-77-48

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

Специализированные курсы по лазерной медицине

Гладнева Мария Константиновна
Посетили врачаНоябрь 2018
К врачу Гладневой Марие Константиновне мы уже давно обращаемся. Я сама врача давно знаю, мы абсолютно к ней не имеем никаких претензий и нареканий. На наш взгляд, она очень хороший, да, просто прекрасный врач! Она нам очень помогает. В крайний раз к ней обращался мой муж и в этот раз тоже все прошло просто великолепно.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Мария Константиновна - очень грамотный и компетентный врач, чувствуется, что опытный. Диагнозы всегда в точку, лечение эффективное. Наблюдаюсь и консультируюсь у нее уже несколько лет, и не побоюсь сказать, что это лучший гинеколог, которого я встречала. Также удаляла у нее родинки, процедура прошла быстро, безболезненно и без последствий, что самое главное. Если ищете хорошего знающего специалиста, то я рекомендую ее!
Посетили врачаСентябрь 2018
Марию Константиновну мне посоветовали, как хорошего специалиста. Она, действительно, профессиональна. У меня к ней было первичное обращение. Она уделила мне много внимания. Была весьма доброжелательна. Сделала все очень хорошо и быстро. Спасибо ей за это большое. Мы уже с ней договорились о повторном визите.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Марии Константиновне я обратилась по совету знакомых. Мне доктор очень понравилась! Она меня выслушала, осмотрела и сразу провела необходимые процедуры, не стала дожидаться серьёзных проблем, за что я ей очень благодарна. Качеством проведённых манипуляций я довольна, скорее всего приду к этому специалисту повторно.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Мне она тоже удаляла родинки на лице. Все аккуратно, никаких следов, а главное - осложнений. Молодец! Рекомендую!
Физиотерапевтическая поликлиника - ул. Порт-Саида, д. 11
Грамотный, квалифицированный, внимательный. Очень сложно встретить таких врачей в нашем городе. Врач с большой буквы. Оценка - 10 с +.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием начался не вовремя, я сидела и нервничала в коридоре, хотя говорила, что мне нужно именно в это время. Со скандалом уже зашла. В остальном я осталась всем довольна. Мария Константиновна хороший специалист, провела мне операцию очень хорошо и по всем вопросам проконсультировала.
Отличный врач. Ходила со своей проблемой к трем докторам, все выписывали дорогое лечение, которое, к сожалению, не помогало. Пришла к Марине Константиновне, и она меня наконец вылечила, причем довольно быстро и недорого.
Впечатление от доктора хорошее, вежливость, тактичность, серьезность. Только начала с ней лечение, но уже на многое открыла глаза, чувствуется с ее стороны многолетний профессионализм! Всем советую!
Физиотерапевтическая поликлиника - ул. Порт-Саида, д. 11
Чуткие руки, внимательность, аккуратность, вежливость - это все про Марию Константиновну. Помимо гинекологических назначений обязательно уделяет внимание психологической поддержке и настрою на положительный результат. Большая умница!
Физиотерапевтическая поликлиника - ул. Порт-Саида, д. 11
А мне она удаляла родинки. Потрясающе прекрасная работа! Не осталось ни малейшего следа на том месте, где была россыпь родинок. Грамотная, вежливая, внимательная. Прекрасный врач и человек!
Физиотерапевтическая поликлиника - ул. Порт-Саида, д. 11
Очень хороший специалист, о таких говорят: "Врач от Бога". Наблюдаюсь у неё около 7 лет, всё грамотно объяснит, расскажет. После обычного похода в ЖК поликлинику, где врач мне сказал, что у меня ничего нет, к ней попала через неделю, было уже двухстороннее воспаление яичников. Назначила курс лечения, физио. Рекомендую обращаться к Гладневой Марии Константиновне.
Замечательный доктор, великолепный специалист. У Марии Константиновны наблюдаюсь уже порядка 10 лет, ни одной ошибки в работе, все верные диагнозы и верное лечение, никаких лишних назначений. Очень благодарна Марии Константиновне за ее внимательный, грамотный подход.
Самый лучший гинеколог. Корректное лечение, минимум препаратов, верный диагноз - девиз врача, по личным ощущениям, наблюдаюсь уже около 10 лет и ещё не разу за это время не было поставлено ложного диагноза. Больше бы таких грамотных врачей.