Гладнева Мария Константиновна, гинеколог, лазерный хирург, физиотерапевт - Волгоград

Гладнева Мария Константиновна
Волгоград

категория неизвестна

Гладнева Мария Константиновна, Волгоград: гинеколог, лазерный хирург, физиотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 13.11.2018
ул. Глазкова, д. 1
☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Лазерный хирург - от 500 р.
Физиотерапевт - от 500 р.

2001 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

2015 Специализированные курсы по лазерной медицине

Отзывы о Гладнева Мария Константиновна

Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

К врачу Гладневой Марие Константиновне мы уже давно обращаемся. Я сама врача давно знаю, мы абсолютно к ней не имеем никаких претензий и нареканий. На наш взгляд, она очень хороший, да, просто прекрасный врач! Она нам очень помогает. В крайний раз к ней обращался мой муж и в этот раз тоже все прошло просто великолепно.

Физиотерапевтическая поликлиника - ул. Порт-Саида, д. 11

Мария Константиновна - очень грамотный и компетентный врач, чувствуется, что опытный. Диагнозы всегда в точку, лечение эффективное. Наблюдаюсь и консультируюсь у нее уже несколько лет, и не побоюсь сказать, что это лучший гинеколог, которого я встречала. Также удаляла у нее родинки, процедура прошла быстро, безболезненно и без последствий, что самое главное. Если ищете хорошего знающего специалиста, то я рекомендую ее!

Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1

Марию Константиновну мне посоветовали, как хорошего специалиста. Она, действительно, профессиональна. У меня к ней было первичное обращение. Она уделила мне много внимания. Была весьма доброжелательна. Сделала все очень хорошо и быстро. Спасибо ей за это большое. Мы уже с ней договорились о повторном визите.

Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв