Андреева Лидия Сергеевна,гастроэнтеролог - Волгоград
5.2
4.6

Андреева Лидия Сергеевна
Волгоград

Андреева Лидия Сергеевна, Волгоград: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 21.01.2020

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Сертификационный цикл по специальности «Гастроэнтерология», ВолгГМУ
    «Терапия с актуальными вопросами клинической гастроэнтерологии»
    "Запоры как проявление и причина системных заболеваний человека"

Андреева Лидия Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врачу действительно важна эффективность твоего лечения. Работает на результат. Выслушает все и все объяснит. Понравилось отношение к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось, не нашла никаких минусов.
Помогла с моим несчастным гастритом, вылечили хиликобактер, панкреатит и холецистит. Гастрит пока вообще не беспокоит. Лидии Сергеевне действительно важно здоровье пациента. Как врач хорошая и как человек. Ответит на любые вопросы и успокоит. Огромное огромное спасибо. Советую всем знакомым, у кого проблемы с животом.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рекомендации и теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что вы почувствовали искреннее доброжелательное отношение со стороны доктора, получив квалифицированную медицинскую помощь, а назначенное лечение способствовало улучшению состояния Вашего здоровья. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Лидии Сергеевне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Понравилось
Обратилась к гастроэнтерологу с острой проблемой. Лидия Сергеевна подробно и понятно объяснила мне причины моего состояния, дала полную консультацию о результатах анализов, назначила лечение, которое сразу же дало улучшение. Сейчас чувствую себя намного лучше, очень благодарна доктору, при необходимости, обязательно буду обращаться ещё.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем отзывам наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы посещение клиники было максимально комфортным, а уровень сервиса соответствовал самым высоким стандартам. Лидии Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности! Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Была у доктора Андреева Л. С. (гастроэнтеролог). Очень хороший специалист. Доброжелательна, выслушала, ответила на все вопросы. Я очень довольна. Если понадобиться вновь обратиться, обязательно пойду к ней.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Лидии Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Год назад обратилась в клинику с целым букетом жалоб. Лидия Сергеевна направила на анализы, назначила дополнительное обследование, составила схему лечения. Большое спасибо доктору, чувствую себя хорошо.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея".
Очень рады тому, что проведённое обследование и лечение поспособствовало улучшению Вашего состояния здоровья.
Лидии Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Это не врач! Лечит по шаблонам, не видит очевидного перед глазами. После осмотра уехал на скорой и совершенно другой диагноз!
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи. Главный врач сети клиник "Панацея" связался с Вами и сообщил о результатах проверки.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Спасибо большое Лидии Сергеевне за профессионализм, человечность, грамотное лечение, чуткость. Всегда готова принять, проконсультировать, даже если время приема окончено.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора.
Лидии Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Хочется выразить слова благодарности врачу-гастроэнтерологу Андреевой Лидии Сергеевне за внимательный прием, грамотный подход к лечению. Оперативно решила проблемы со стационаром, не осталась равнодушной к моим жалобам и проблемам по здоровью. Так как заболевание очень серьезное и хроническое, приходится часто обращаться даже без записи. Никогда не было отказано в приеме, даже не смотря на то, что время приема закончилось. Желаю коллективу поликлиники побольше таких грамотных и отзывчивых врачей. Большое спасибо!
Ужасно принимала! При разговоре со мной, при заполнении карты пациента, переписывалась в Viber на личные темы! Уж я явно сомневаюсь, что ей там писал главврач! Разговаривала с усмешкой, сарказмом, а на деле выписала анализы на кровь. И только! Извините, конечно, но если перед Вами сидит студентка 1 курса, молодо выглядит, то это совсем не значит, что нужно считать себя выше нее! Я пришла во взрослую поликлинику, а не к врачу-педиатру!