Пехтелева Елена Юрьевна, ортопед, травматолог - Волгоград

Пехтелева Елена Юрьевна
Волгоград

Пехтелева Елена Юрьевна, Волгоград: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 08.09.2019

1991 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1992 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2001 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Пехтелева Елена Юрьевна

Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик» - ул. Андижанская, 1-а

Грубая, невежливая доктор. Хирург после обследования направил меня к ортопеду. Я записалась к Пехтелевой на прием в "Диалайн". Диагноз - артрит, синовит, стеоартроз 1 плюснефалангового сочленения. Пехтелева выдала мне лист, что я в лечении ортопеда не нуждаюсь. Хирург [...] из "Диалайна" была в шоке. Нога продолжала болеть, и я поехала к другому ортопеду. Направили на МРТ, КТ. Результат обследования - перелом 2 плюсневой кости стопы. Рекомендация консультация травматологов. То есть обследования провела на территории больницы "Каустик". Сразу обратилась в травмпункт. Принимала та же Пехтелева Елена Юрьевна. Такой же грубый прием. Результатам МРТ и КТ она не верит. Зачем я платила за дорогие обследования? Обращение с больной ужасное. Перелома сказала нет. А в описании МРТ и КТ перелом есть. Грубая врач. Выпроводила меня с болью и больничный не дала.

Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик» - ул. Андижанская, 1-а

* 23.02.2019 было скользко, упала на спину. Праздники! К врачу-хирургу обратилась позже, человек с большой буквы * поликлиника 1. Она была заинтересована в моем выздоровлении. Выдала направление в 15 больницу, травматологическое отделение. Принял врач-травматолог Пехтелева Елена Юрьевна. Визуально осмотрела * адгезивный капсулит плеча. Мной были предоставлены снимки и УЗИ плеча. *В каком месте эта дама получила диплом врача? Психоз её мне не интересен. На МРТ направление выдать не судьба. Сделать запись в 12 больницу - не судьба.* На снимках рентгена видно повреждение ключицы и повреждение плеча. Мне видно, ей нет! У меня нет диплома врача! За что она получает Вашу зарплату? И сколько людей она * неверными диагнозами. Параллельно еще работает в частных клиниках. Замечательно. Врач *(тубдиспансер) также не заметила повреждение плеча и ключицы, описание прилагаю и снимки тоже. На данный момент мою правую руку вывернуло, болит и днем и ночью. Работаю оператором, часто приходится применять силу, у меня господа врачи в отличии от вас тяжелый физический труд, не пером писать, это завод. Сколько можно * над теми, кто на вас горбатит! Зачем вы их держите пустых не от бога врачей? С левой рукой была также самая беготня. Верный диагноз поставили врачи * больницы, сделали операцию, рука восстановилась полностью!*

Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик» - ул. Андижанская, 1-а

Отвратительное отношение к пациентам. Обратилась по направлению от хирурга. Не удосужилась посмотреть историю болезни. "Даже и смотреть не буду", - её слова. Уважаемая. От 02.21.2019 был создан новый регламент, где врач созванивается с больницей № 12, договаривается о приёме пациента. Проигнорировала. Врач хирург-ортопед Пехтелева Елена Юрьевна: "Вот сделают операцию, тогда и придёшь!" Приду с претензией, на всю вашу богадельню. Кстати, ещё подрабатывает в "Диалайне", ***.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные ортопеды

Чернявский Михаил Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Чернявский М. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека