Умаев Артур Алимадович,уролог, хирург - Волгоград
6.8
8.0

Умаев Артур Алимадович
Волгоград

Умаев Артур Алимадович, Волгоград: уролог, хирург, 51 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-22-17.

поблагодарить

Уролог (от 18 лет) — от 1500₽
Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(8442) 20-05-64

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2009 — 2010
    Уролог-хирург
  • 2019 — н. в.
    Клиника Академическая
    Уролог

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (андрология)
  • 2020
  • 2020
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

«Репродуктивное здоровье (очно-заочный цикл) НМО», ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет»
    «Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности. Экспертиза качества медицинской помощи», ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет»
    «Заболевания прямой кишки и тазового дна у женщин»
  • 2021
    Онкоурология

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности, замечательному специалисту, врачу - урологу Умаеву Артуру Алимадовичу! Профессионал! Главное верить и доверять своему врачу. Рекомендую его всем знакомым.
Два раза был в данной клинике. Последний раз обращался на консультацию к урологу. Работой доктора остался доволен. Специалист квалифицированный, внимательный. Потрясающий врач, мастер своего дела. Осмотр ведёт аккуратно, вопросы задает деликатно. Я очень доволен, что именно к нему попал.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень грамотный доктор, ответственно подошёл к осмотру, внимательно ознакомился с моими анализами и обследованиями.
Не понравилось
Их просто нет.
Обратилась с жуткими болями, учащенным мочеиспусканием, когда терпеть не было сил. Доктор назначил недорогое и эффективное лечение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Здравствуйте, обратилась к врачу с проблемами мочевого, воспалением. Врач очень внимательно выслушал, рассказал о лечении, на все вопросы ответил. Мне очень понравился подход. Сейчас прохожу лечение. Спасибо доктору!
Посетили врача Июнь 2021
Попал я к Артуру Алимадовичу по совету знакомого, с проблемой именуемой как простатит. Где и у кого я только не пытался избавиться от этого недуга, но только врач - Артур Алимадович, помог мне и вылечил. Видно, что он врач по призванию и клятва Гиппократа для него не пустое место, а дело, которым он занимается, ему самому нравится. Понравился его подход к делу, видно, что он заинтересован в том, чтобы вылечить пациента. Надеюсь, что Артур Алимадович прочтёт этот отзыв. Большое Вам спасибо!
Возможно
Посетили врача Январь 2021
Обратилась с камнем в почке 0,4 см. Врач назначил препарат "Роватинекс", анализы... По-моему, не так много у врача опыта, судя по возрасту и по консультации. Судить о правильности назначения лечения можно будет только при наличии результата. Остается на это надеяться.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Артур Алимадович, не смотря на небольшой стаж, очень грамотный специалист, который всегда находит индивидуальный подход к каждой проблеме наших пациентов! Мы вместе с Вами надеемся на самый благоприятный исход ситуации!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательный, провёл полную диагностику и сделал правильный вывод по итогу. До этого сменил многих врачей и никто не проводил полное обследование. Либо не могли найти ничего, либо ставили не тот диагноз, либо кучу антибиотиков прописывали. Артур Алимадович изучил все, сообщил, что слишком много времени я потерял и денег. Необходима операция на варикоцеле. Всем рекомендую. Он помог не только мне, но и всем моим знакомым.
Не понравилось
Нет такого.
Обязательно буду обращаться и рекомендовать другим.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за прекрасный отзыв о работе нашего врача!
Артур Алимадович - настоящий профессионал в своем деле и мы очень рады, что Вы лично, а так же Ваши знакомые смогли в этом убедиться! Обязательно поблагодарим доктора за профессионализм и отзывчивость!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всегда читаю отзывы о враче, прежде чем собираюсь прийти к какому-либо. Поэтому, [...], про то, как одет врач и т. д. это совсем неважно. Важно, как серьезно относиться к тому, с чем пришёл пациент. Я могу с уверенностью сказать, это один из лучших врачей. Хочу поблагодарить Артура Алимадовича за оперативное решение моей боли!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за добрые слова и положительный отзыв о работе нашего врача!
Мы очень рады, что Артур Алимадович со всей ответственностью подошёл к Вашей проблеме и смог быстро её решить, тем самым избавив от боли, что бы Вы смогли вернуться к привычному ритму жизни!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Васильева Анна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень вежливый и внимательный врач. Редко встретишь, когда врач полностью погружается в твою проблему и начинает её решать.
Добрый вечер. Искал хорошего уролога в интернете по отзывам, и выбрал Умаева Артура, так как у него было много положительных отзывов. Обратился я с болею в левом яйце (провёл осмотр, назначал сдачу анализов и УЗИ, всё очень быстро и оперативно решил мою проблему, в ходе обследования обнаружилась новая болячка, наросты на головке члена. Была назначена мини-операция. Честно, очень переживал за операцию (врач сказал, ничего не бойся), провёл операцию быстро и безболезненно. Хочу поблагодарить ещё раз врача, очень сильно облегчил мне жизнь. Так как многие боятся ходить к урологам, хочу сказать, не бойтесь, и обращайтесь к Умаеву Артуру, это тот врач, который решит вашу проблему.
Благодарим за отзыв.
Постановка верного диагноза и грамотный подбор лечения напрямую зависят от тщательности предварительного обследования. Мы рады, что Артур Алимадович внимательно отнесся к Вашей проблеме.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Компетентность, полное сопровождение по всему курсу лечения. По выбору препаратов - советует именно то, что нужно, а не то, что дороже. Вообще, самое главное, что можно здесь написать - был достигнут отличный результат по завершению лечения.
Некоторое время с супругой не получалось забеременеть, обратились к врачу. Артур Алимадович выявил проблему и начал лечение, которое продолжалось с января по май. Как результат - две прекрасные дочки, которые родились не так давно. Советовал данного специалиста своим знакомым с похожей проблемой.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что благодаря помощи Артура Алимадовича Вам с супругой удалось познать настоящее счастье - появление на свет замечательных деток.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Давно мучила проблема преждевременного семяизвержения. Очень приятный подход к клиенту, внимательно выслушал и подробно объяснил, как решить мою проблему. Перед тем как назначить операцию по денервации, проинструктировал, как выяснить, нужна ли она. Далее описал весь процесс, ответил на все самые волнующие вопросы, которые частенько у других докторов не хочется спрашивать. Очень понравилось то, что врач примерно моего возраста, это позволило "разговаривать на одном языке". Умаева Артура Алимадовича однозначно рекомендую.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что наш специалист внимательно и деликатно подошел к решению Вашего вопроса. Очень важно, чтобы пациент мог полностью доверять своему врачу.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2015
Понравилось
Отличный врач! Пришла на приём в таком состоянии, что даже пошевельнуться больно было. Вот так прихватили почки. Всё внимательно выслушал, назначил лечение, через 2 дня уже забыла про боль совсем. Жаль, что теперь этого врача нет в нашей поликлинике, если вдруг опять прихватит - не знаешь, куда идти, сложно найти нормального врача. [...]
Не понравилось
Нет нареканий. Всё понравилось.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Артур Алимадович - это человек который подходит к проблеме пациента очень внимательно и реально помогает в отличии от других специалистов, а было их трое, один даже кандидат наук. Он действительно заинтересован в здоровье пациента и хочет вылечить, а не просто тупо отработать и пойти домой. Не затягивает лечение, а по факту принимает решения, которые помогают, не ждёт пока станет ещё хуже. Спасибо Вам большое!
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов получить качественное лечение вовремя и оставаться здоровыми и полными сил на протяжении всей жизни.
И мы готовы помогать вам в этом и очень рады, когда у наших пациентов все хорошо.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший врач, чувствуется профессионализм в каждом действии и слове. Прежде чем что-то назначить или предпринять, подробно рассказывает обо всём пациенту, что так же внушает доверие. Экономит ваше время и ваши деньги, избегая ненужных анализов и лишних приёмов. Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Таких аспектов нет.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для пациента экономия времени и постоянно улучшаем качество обслуживания для предупреждения ненужных очередей и лишних трат.
Мы всегда готовы предложить вам наилучшее сочетание качества и стоимости, что всегда выгодно для наших пациентов.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Умаев А. А.
Благодарю за лесной отзыв и что мои старания не остаются незамеченными, я стараюсь стать лучше с каждым принятым пациентом.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Приходил на прием с не очень хорошей спермограммой, за 3 месяца подняли все показатели до нормального состояния. Хороший и ответственный специалист, полное сопровождение и консультации в течении всего периода лечения и даже после него. Советую всем с аналогичными проблемами.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Он не лечит, дополнительно не проводит исследования, выписывает таблетки, которые не лечат, а снимают только поверхностные симптомы.
Умаев А. А.
Уважаемый, во первых, я уже месяц там не работаю, во вторых, на Ополченской никогда и не работал!!!
Поликлиника №1-ул. Ополченская, д. 8
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо урологу Умаеву Артуру Алимадовичу! Принял вне записи, выслушал, объяснил результаты анализов, назначил лечение. Спасибо!
Поликлиника №9 Спартановка-ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А
Хочу выразить особую благодарность талантливому урологу Умаеву Артуру Алимадовичу! Внимательный и профессиональный специалист. Очень вежливый в общении врач, с которым можно вести беседу без всякого смущения. Отзывчивый и интеллигентный человек. Всегда старается вникнуть в проблему пациента. Проходил лечение у Артура Алимадовича в декабре-месяце этого года. После назначенного комплексного лечения стал чувствовать себя хорошо. Артур Алимадович, огромное спасибо вам за оказанную помощь, лечение. Здоровья, долголетия вам и вашим близким! Успехов в работе и карьерного роста! С особой благодарностью к вам, Гончаров А.В.
Поликлиника №9 Спартановка-ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А
Один из самых лучших докторов, которых я знаю. Курировал меня целых 2 года, когда другие врачи разводили руками. Боли были настолько сильными, что мне приходилось консультироваться с Умаевым Артуром в нерабочее время. У меня сложная ситуация, связанная с разрушением суставов и осложнениями по-мужски. Была успешно проведена огромная работа по восстановлению мужского здоровья. От души огромное спасибо тебе, Артур.
Поликлиника №9 Спартановка-ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А
Умаев А.А. Очень профессиональный специалист, к которому можно обращаться с уверенностью! Вежлив в общении и грамотно назначает лечение!
Поликлиника №9 Спартановка-ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А
На работу опоздал. Те пациенты, кто были записаны на 8:00, пошли только по очереди после 8:30. Когда прошли в кабинет, доктор не был в белом халате, доктор находился в своем привычном спортивном образе. Особо не слушал, в суть дела не вникал, ни назначил дополнительных исследований, и более того, не заполнил карту пациента, т. е. будто к нему и не обращались, на все про все ушло три минуты, выписал травки попить и отправил домой. Молодой и невнимательный, чего нельзя сказать о докторе Шманеве, хоть и тоже оказался молодым специалистом (поначалу даже не хотелось заходить в кабинет, увидев снова молодого специалиста), но подошел к лечебному делу серьезно, назначил анализы и УЗИ, избавил от проблемы.
Поликлиника №9 Спартановка-ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А
Понравилось
Хочется присоединиться к положительным отзывам, потому что такие отличные специалисты, как Умаев Артур Алимадович, достойны этого. Можно сказать, что он стал нашим семейным врачом, который всегда оказывает экстренную помощь по первому вызову, проконсультирует. Вот и сегодня у папы было осложнение, и, как всегда, Артур Алимадович помог. Спасибо! Успехов Вам.
Не понравилось
Добрый день! Действительно достойный врач! Никакого развода на деньги. Говорит прямо и по факту. Единственный врач за всю мою жизнь, с которым общаешься без напряга и без смущения. Приятно общаться по-мужски с врачом-мужчиной о мужских проблемах. Если кто ни разу не был у уролога и есть смущения, то к этому доктору можно идти спокойно и не смущаться. Желаю большого карьерного роста, побольше бы таких врачей! При необходимости посещения уролога пойду только к нему!
Артур Алимадович - очень хороший специалист, отзывчивый и интеллигентный человек. Старается вникнуть в проблему пациента, хороший психолог с явным позитивом. Благодарю Артура Алимадовича!
Красавчик Умаев! Был года три назад. Вылечил мне воспаление какими-то травками. Попил недельку и все.
Артур Алимадович - прекрасный врач. Конечно интересный подход к людям и манера общения. :) Помог моему мужу и я очень благодарна. Будем обращаться только к нему, более квалифицированного врача я не встречала. Спасибо Вам большое!
Отличный врач, внимательный, помог. Назначает лекарства не дорогие, но эффективные. Артур Алимадович, успехов вам в работе. Здоровья и долголетия вам, и вашим близким. P.S Саша Азитромицин. 😆
Ехал на прием к доктору в Юг Мед за 300 км, прошел УЗИ и взял предыдущие обследования. Умаев зашел в кабинет и спросил: "Ничего, что я халат не буду одевать?", я пожал плечами, ну и начался "прием". Бегло поглядев результаты, начал с кем-то попутно обсуждать проблемы и сказал собеседнику: "Я через 5 минут выйду", я понял, что мне отведено 5 минут. Доктор прописал мне лечение, и я понял, что мое время истекло. На обоих почках имеются образования, про одну почку он мне рассказал, что это кисты, а про опухоль на другой не удосужился сказать, и даже после того, как я напомнил, видимо было не до меня. Жаль потраченный день и деньги.
Прекрасный врач! Отличный специалист! Мало слов и эмоций, много специализированных действий! Сразу откликнулся на осмотр моего папы по ул. Мясникова и оказал квалифицированную помощь, назначил лекарства, все объяснил доходчиво! Я очень рад, что у нас есть такие специалисты! Уважение и большое спасибо!
Никогда в жизни не обращалась к врачам за консультацией по интернету, с доктором Умаевым получилось именно так. Болела очень сильно. Доктор Умаев назначил курс приёма лекарств (+ средства народной медицины), успокоил в психологическом плане, подбодрил, поддержал, вселил веру в скорейшее выздоровление и вскоре я стала чувствовать себя намного лучше и поправилась окончательно. :) Преисполнена благодарностью и уважением.
Отличный врач, никогда не откажет в помощи. В любое время проконсультирует, на приём попасть очень легко. Быстро поправил моё здоровье, и помог моей семье - непосредственно бабушке, на которую все остальные врачи поликлиники №9 класть хотели! Артур, спасибо тебе! Таких людей осталось мало. Цените, люди...
Умаев А. А.
Мне приятны ваши слова, большое спасибо!!
А на врачей не держите зла - пациентов очень много и мы тоже люди со своими проблемами и болячками, не всегда удаётся помочь или в суматохе уделить достаточное количество времени человеку, НО мы все равно стараемся🤓
Доктор Умаев А. А., с первого обращения к нему, обнаружил онкологию у мужа. Спасибо большое ему за это. Вовремя прооперировались.
Умаев А. А.
Я искренне рад что смог Вам помочь..
Могу сказать одно, Умаев А. А. отличный специалист! У меня были проблемы с почками, ходила к разным специалистам и в разные клиники. Почти месяц меня не могли вылечить и прописывали разные препараты, включая антибиотики! Придя на приём к Умаеву А. А., сначала подумала, что молодой специалист вряд ли поможет! Но, уже через сутки после назначенного им лечения, я почувствовала нереальное облегчение! Причём лекарства по очень приемлемым ценам, и он посоветовал воспользоваться народной медициной. Т. е. отвары, клюквенный сок и т. д. За что ему огромное человеческое спасибо! Действительно, в наше время осталось очень мало таких внимательных и отзывчивых специалистов! Если действительно хотите попасть к хорошему доктору, то идите только к Артуру Алимадовичу и не теряйте время!
Умаев А. А.
Могу сказать одно, я всегда рад помочь людям, которым действительно нужна помощь и которые готовы слушать и главное слышать...
Грубый, неграмотный, не специалист. При большом многообразии докторов, к Умаеву А. А. можно обратиться только от безвыходности. Примите к сведению, Артур Алимадович, без обид.
Умаев А. А.
Принял. Конечно без обид.
Спасибо Вам за тёплые слова!
За душу берет...
Понравилось
Лечилась у многих врачей и в разных городах, но результата не было вообще (либо были, но малоэффективны). Ходила в частные клиники, лечили по полгода (антибиотиками) и результата не было! Пришла в обычную государственную поликлинику к урологу Умаеву Артуру Алимадовичу! И моё мнение о поликлиниках изменилось кардинально! Сначала сомневалась, что он молодой и т. д, тем более, он назначил лечение травами и клюквой (что для меня показалось вообще чем-то нереальным). Но результат не заставил себя долго ждать, буквально на следующий день я чувствовала себя лучше! А после того, как сдала анализы, мне сказали, что такое ощущение, что ты никогда не болела! Эмоции мои зашкаливали - за 5 лет хорошие анализы! Это чудо-доктор! Всем советую! Побольше бы таких врачей, как он!
Умаев А. А.
Всегда рад помочь, не болейте пожалуйста больше! Лечит не частная клиника и даже не поликлиника, а доктор, и Он может работать как частной так и государственной, все зависит от человека. Но вот то что "молодой молодой молодой" я уже устал слышать, когда же я уже постарею😂
0.0 нормально
Для молодого специалиста без достаточного большого опыта работы, цена за один приём в клинике "ЮгМед" (которая оставляет желать лучшего) дорого. И очень странно, что столько восторженных комментариев, вы просто выполняете свою работу и, я бы сказал, на 3. Анализы выполняются позже, чем написано на сайте, нет cito, всё, как в обычной поликлинике, только без очереди и берут втридорога!
Умаев А. А.
В Югмеде выполняются анализы не cito, высокая цена за прием и втридорого, спасибо это "очень-очень" ценная информация, особенно для меня. Существует Главврач ЮгМеда, Министр Здравоохранения и Президент в конце концов, попробуйте обратиться к ним! Вы еще здесь пожалуйтесь, на маленькую зароботную плату и нехватку фин.средств для приема, ну обратитесь ко мне, Я Вам добавлю, или в поликлинику с полюсом и паспортом, и снилс пожалуйста не забудьте, Я просто выполню свою работу и Вы получите "своё на 3-ку" лечение. В городе Герое Волгограде достаточно обширный список специалистов и клиник, как платных, так бесплатных и докторов, достаточно немолодых полно и с опытом - выберите пожалуйста по цвету и вкусу. Вы Сударь имеете право выбрать любого! Спасибо большое за комментарий искренне улыбнуло☝️
Долго ломался, приходить или нет на приём, наверное, полгода - точно. Симптомы проявлялись все больше и больше, а идти не хотелось, как говорится "стремался", проблема-то пацанская. Но все же решил прийти, и не пожалел! Провели осмотр, назначили лечение! На 2-й день уже почувствовал улучшение, на 5-й как родился заново! Все конфиденциально и оперативно, так что очковать не стоит ничего! Общение прям по-кайфу. Огромное спасибо ему, прямо от души! Человек знает своё дело и делает его четко и грамотно! Советую идти к нему и ни к кому больше! В другой небезызвестной клинике, небезызвестный человек преклонного возраста мне не помог даже на начальных симптомах, более того, считай не выслушали. В общем, Артур выслушал меня и мне помог, все начало налаживаться, я очень рад этому и тому, что есть такие люди как он!
Умаев А. А.
Теперь знаешь, здоровье надо беречь смолоду☝️
Специфичная манера общения. По кайфу, если честно. Все понравилось. Лечился в Югмеде у Крапивина, через некоторое время симптомы вернулись, пришлось обратиться клинику и попал на прием доктору Умаеву. Думал, что молодой - сомневался, но вылечил так, что просто стало мне бомба, просто, если реально в Волгограде есть уролог, то это Умаев. Красавчик вообще, довольный от души! Сделал из меня машину! :)
приятно
Сегодня приехала с Центрального района и ни капли не пожалела, все родственники мои лечились у него и успешно. Врач Умаев А. А. очень грамотный специалист, обаятельный. Врач от бога! Самый лучший! Само отношение к пациенту сразу видно - внимателен, учтив, по всему видно, что человек знает и самое главное, ему нравится его профессия. Очень рада, что есть такие врачи. Буду обращаться и впредь только к этому специалисту. Дай бог ему хороших и благодарных пациентов! Где бы ни работал, буду обращаться только к Артуру Алимадовичу.
спасибо большое
Пришел на прием к Артуру Алимадовичу после частной клиники, где попросили слишком много денег за лечение. После пары приемов мне стало намного легче, лишних и дорогих лекарств не назначает, дешево и сердито. От души большое спасибо!
взаимно)
Понравилось
Внимательный, всё расспросил, узнал, отправлял по несколько раз на анализы. Все медикаменты, которые были выписаны, очень популярные и доступные всем, плюс, к тому же, всякие сборы и так далее. Все советы по существу. К молодежи может на "ты", но для меня это даже плюс. Чувствуешь себя комфортно на приёме. Молодой, но своё дело знает отлично.
Не понравилось
Медсестра не очень приятная.
Попала к этому доктору после операции.
Умаев А. А.
мед сестра хорошая если честно)
Не просто доктор. Хотелось бы разделить свою радость не только в кругу семьи, но и с теми, кто ещё думает, какого доктора-уролога выбрать и доверить своё здоровье, этот отзыв для вас. Достаточно давно присутствует в моей жизни заболевание, связанное с мочекаменной болезнью, но, как известно, мало тех специалистов, которые действительно заинтересованны в выздоровлении своих пациентов, не заглядывая к ним в карман и подсчитывая, сколько я могу с него "срубить". Читала много отзывов о врачах, сомнений было достаточно, но ситуация не позволяла, тратить слишком долгое время на поиски. В сентябре этого года случился очередной приступ почечных коликов, боль была очень сильная, терпеть и раздумывать, к кому направляться на лечение, уже не оставалось. Привезли в больницу, всё как всегда: это купи, там заплати и в итоге что? Конечно же, ничего хорошего! Кроме уколов, мне ничего предложить не смогли, только операцию КЛТ (контактная литотрипсия). В прошлом году я сталкивалась с такой процедурой и повторно проходить её нет желания, и как показала практика - не эффективно (в моём случае). Раз предложить было нечего, я отказалась от дальнейшего "бессмысленного издевательства" над организмом. Выход был один - Умаев Артур Алимадович. Как было сказано в начале моего комментария - это не просто доктор, это специалист высшего уровня! Всего за 2 дня, камень просто вылетел! Вы представляете? Почти 7 мм, "чудовище", которое доставляло немыслимые боли, вылетело! Счастью моему нет предела! Вот вам и врачи! Где в больнице под табличками пишут врачей, и какие у них там высшие категории, которые не могут ничего предложить, и молодой врач, который сделал всю самую сложную работу, как плёвое дело! Если вы ещё думаете, куда вам обратиться, я думаю, ваш выбор будет очевиден!
всегда рад помочь)
Очень хороший и грамотный молодой доктор. Назначил мне лечение, которое помогло, при этом не отмалчивался, а всё объяснил, что и для чего. Сейчас редко такого доктора в обычной поликлинике встретишь. Очень ему благодарна! Всем советую именно этого уролога в 12 поликлинике.
очень приятно)
Артур Алимадович, выражаю Вам благодарность за Вашу внимательность и профессионализм. Вы - врач от Бога. И выслушали, и лечение назначили, и вселили уверенность в быстрое выздоровление. Лечение оказалось эффективным, на следующий же день я почувствовала себя лучше, а через 3 дня не осталось и следа от мучающих меня симптомов. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую данного специалиста, обращайтесь и вы останетесь довольны.
от души)
Странный у врача подход. Осмотр вообще не был проведён, всё ограничилось вопросом: "Что беспокоит?". Да ещё с таким видом, типа почему я тут должен за бесплатно вам что-то объяснять и лечить вас. Не понравилось отношение, надменное общение, некомпетентность в некоторых вопросах. Врач не заинтересован помогать, лечить людей, лишь бы побыстрее отделаться.
Умаев А. А.
волгогград город большой есть огромный выбор урологов))
Грамотный врач, лечение назначает эффективное с минимальными затратами и ничего лишнего, не "подстраховывается", а бережно относится и к здоровью пациента, и к его кошельку :) но! манера общения, думаю, не всем понравится, бывает немного резок, бывает вспыльчив, настроение скачет, веселит себя и окружающих шутками-прибаутками, за красным словцом в карман не лезет! Я не сразу привыкла и показался он мне несерьезным сначала и легкомысленным. Но вместе с этим видны глубокие познания и опыт в свой сфере! Этому врачу можно доверять! Просто немного стоит привыкнуть к его манере. Меня поставил на ноги за 4 дня! Красавчик! :)
Умаев А. А.
а ктото сомневался что вылечимся))
Понравилось
Артур Алимадович - замечательный доктор! Очень грамотный специалист. Внимательно выслушал нашу проблему и назначил эффективное лечение (больной лежачий). И уже через пару дней лечения были заметны первые улучшения. Всё подробно рассказал по проведению лечения и дал ответы на все интересующие нас вопросы. Профессионал своего дела. Огромное Вам спасибо за качественное лечение и отзывчивое отношение к пациентам. В дальнейшем будем обращаться только к доктору Умаеву Артуру Алимадовичу!
спасибо Инна)
-1.0 плохо
Хотелось бы оставить отзыв об урологе А. А. Умаеве. Грубый, безразличный к пациентам, пренебрежительно разговаривает. Даже выписку больного, после операции, в области урологии, не изучил, не прочитал, просто взглянул на неё. Это просто нет слов. Пациента после сложнейшей операции, даже не посмотрел. Направлений на анализы у него нет, элементарно на ОАМ и ОАК. Т. е., чтобы проверить после операции состояние почек, нужно ещё взять талон к терапевту, у него якобы все направления.
Умаев А. А.
эпицистостомия не явлляется сложнейшей операцией и никогда не была, а анализов правда не было
Так случилось, что я попала к врачу Умаеву Артуру Алимадовичу. Попала с нестандартной для себя болезнью, к тому же симптоматика оставляла желать лучшего. Сказать, что Артур Алимадович просто доктор - ничего не сказать. Он в первую очередь человек, которым сегодня я восхищаюсь. Доктор, который не просто назначил мне лечение, а еще и оказал психологическую помощь. Для меня это на первом месте - именно персонифицированный подход. Делаю вывод, что врач ещё и тонкий психолог. Более того, все препараты были растительного производства, а значит никакого вреда здоровью не принесут. Уже после недельного лечения по методике доктора Умаева мои анализы стали значительно лучше. Через 2 недели не осталось и следа от неприятных симптомов. Только приятные воспоминания от общения с прекрасным человеком и знатоком своего дела. Всем советую Доктора Умаева. Доктора с большой буквы.
а ктото ревел сидел))
Доктор молодой, но достаточно компетентный в своей специальности. За несколько визитов чувствуется результат лечения и после оказанного лечения его профилактические рекомендации актуальны и действенны. При необходимости, обязательно обращусь снова к Артуру Алимадовичу, а его коллеги на его фоне выглядят тускло.
Умаев А. А.
молод но это же не минус)
Очень хороший врач! Грамотно назначил лечение, которое мне помогло. Большое ему спасибо! Всем советую.
большое не за что)
Хороший молодой доктор, внимательный, нашу бабушку быстренько на ноги поставил. Большое спасибо, побольше бы таких людей!
спасибо за теплые слова)