Ус Ольга Александровна,хирург - Волгоград
8.6

Ус Ольга Александровна
Волгоград

Ус Ольга Александровна, Волгоград: хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 23.11.2019

• 2003
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Обучение по «Лапароскопии и миниинвазивной хирургии»
    «Диагностика м хирургическое лечение заболеваний печени, желчных путей и поджелудочной железы» ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    «Лазерные технологии в онкологии. Фотодинамическая терапия» ФГБУ «ГНЦ ЛМ им. О.К. Скобелкина ФМБА России»

Ус Ольга Александровна
Понравилось
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Ус Ольге Александровне. Профессионалу своего дела, который спасает меня уже 4-й раз с разными заболеваниями. 9 месяцев моих мучений с запястьем. И вот вчера обратилась к Ольге Александровне в клинику "Сова". И о чудо! Запястье спасено! Ушла острая боль. Продолжаю назначенное лечение. Моему счастью нет предела! На глазах у меня слезы радости! Спасибо Вам!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего врача.
Мы передадим ему Ваши слова!
Искренне рады,что смогли вам помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную сердечную благодарность заместителю главного врача по хирургии, врачу-хирургу Ус Ольге Александровне за проведенное оперативное лечение по поводу нескольких грыж, за высокий профессионализм и человеческое милосердие к больным. Хотелось бы пожелать Ольге Александровне крепкого здоровья, дальнейших профессиональных достижений, удачи в личных делах, клинике "Сова" процветания и побольше благодарных пациентов. Всем советую обращаться в эту клинику, здесь профессионально, в комфортных условиях при внимательном уходе и в короткие сроки помогают стать здоровым.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Посетили врачаИюнь 2019
Здравствуйте, хочу-у-у выразить благодарность врачу-хирургу Ус Ольге Александровне! 24 июня была на консультации у Ольги Александровны. У меня на руках были все анализы, все заключения, оставшиеся от обследований. Врач все изучила, задала несколько вопросов, к сожалению, она подтвердила диагноз и сказала, что лучше всего согласится на операцию, объяснила почему, рассказала, что будет, если затянуть с лечением. И я согласилась, и вот уже 26-го (моментально) сделали операцию! Безболезненно (спасибо анестезиологу), профессионально! А также отдельное спасибо медсёстрам в стационаре за их чуткое, добродушное, понимающее отношение к каждому пациенту! Дай бог Вам здоровья и успехов в вашей тяжёлой работе!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Выражаем огромную благодарность Ольге Александровне за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Делали операцию двух паховых грыж маме. Операция прошла хорошо. Сейчас мама восстанавливается. Чувствует себя отлично.
18 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на Мира
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Врач от бога, делала у нее операцию по удалению грыжи белой линии живота, все четко, где могла - помогала с анализами, побыстрее сделать, операция прошла очень хорошо. Здоровья Ольге Александровне большого. Обслуживание тоже очень хорошее в стационаре, спасибо всем большое.
«Диалайн» на Мира
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Очень хороший врач. Внимательная. Делаю только у нее уколы в коленные суставы. Умница. Молодец. Очень рекомендую. Лукина М. В.
«Диалайн» на Карбышева
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Очень грамотный врач! Всё объяснила, помогла избежать ошибок при реабилитации. Говорит быстро, громко (наверное, кому-нибудь это и не нравиться), но это её работа! А свою работу делает хорошо. Сам на себе проверил.
«Диалайн» на Мира
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Здравствуйте! Хочу поблагодарить отличного хирурга, профессионального врача и просто красивую, добрую, отзывчивую женщину Ус Ольгу Александровну. Она провела мне операцию по удалению пупочной грыжи и эстетично поставила пупок на место. Все прошло успешно, теперь буду загорать в открытых купальниках! Спасибо!
«Диалайн» на Мира
Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Ольге Александровне отзыв обязательно передадим.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора прошла хорошо. Я пришла к ней с определенной проблемой и доктор мне объяснила, что на фоне беременности все так оно и будет. Она выписала лекарства и назначила компрессионные чулки. При этом общалась со мной она довольно доброжелательно. Но, наверное, в следующий раз я поищу другого специалиста более узкого профиля, скорее всего, сосудистого хирурга. Ольга Александровна посоветовала мне специалиста в данной области.
«Диалайн» на Карбышева
Спасибо за отзыв. Из отзыва не совсем понятно. Со слов все прошло хорошо, но почему тогда Вы планируете искать другого специалиста?
Отличный хирург, обратился по поводу паховой грыжи с правой стороны. Вместе с хирургом Александром Александровичем обнаружили с левой стороны начальную стадию грыжи. За одну операцию по европейской методике устранили обе. Молодцы. Отдельное спасибо медсестрам за реабилитационный уход.
«Диалайн» на Мира
Благодарим за отзыв. Желаем Вам здоровья. Врачам отзыв передадим.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился профессионализм Ольги Александровны, ее личный подход и качество работы. Она доброжелательный человек. В назначенное время начала консультацию. Провела необходимое обследование. Дала лечение и рекомендации, эффект от которых уже есть. Хорошо, когда есть женщина-хирург. Рекомендую этого доктора.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что пациенты клиник "ДИАЛАЙН" довольны качеством услуг и выбирают наших специалистов.
Спасибо огромное за Ваш профессионализм! Рекомендую всем, кто столкнулся с такой проблемой. Прошло ещё мало времени, но хочу сказать, что самочувствие отличное, швы очень аккуратные, почти не заметные, со временем, наверное, совсем не будет заметно, чему я очень рада.☺
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Отличный специалист и просто хороший человек. Лечил у неё паховую и пупочную грыжу, и всё прошло хорошо, восстанавливаюсь теперь после операции.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо огромное за отзыв. Быстрого Вам восстановления и более не сталкиваться с такими проблемами.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Врач - супер. На высоте. Слава Богу, что я попала к такому специалисту, просто оставила заявку по телефону, и мне перезвонила Ольга Александровна. Операция прошла удачно. Спасибо огромное всем: медсёстрам, анестезиологу Георгию Израилевичу (простите, если неправильно написала) и, конечно, Ольге Александровне. Жаль, что по скорой нельзя туда попасть.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Александровне и Григорию Израилевичу :)
Ус О. А. - замечательный хирург. В 2011 г. провела мне резекцию желудка, удалила язву. Относилась ко мне с участием и добротой. Уважаю. Очень хороший врач! Махорин С. П.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо большое за отзыв. Передадим специалисту.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Лучшего хирурга и более внимательного к жалобам пациента врача я не встречал! Очень доволен, что попал именно к Ольге Александровне! Удаление липом прошло просто на отлично! Большое спасибо ей за это!
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо большое за отзыв.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
С возникшей проблемой со здоровьем я обратилась к Ус Ольге Александровне. Ранее к ней обращалась моя мама и рекомендовала ее, как порядочного человека и самое главное - профессионального хирурга. Ольга Александровна была моим лечащим врачом. При поступлении в клинику она меня встретила, провела предоперационный осмотр, дала четкие грамотные рекомендации по поведению до и после операции, посещала меня в те дни, пока я находилась там и консультировала после выписки. Благодарю Вас за профессионализм, отзывчивость и чуткое отношение к пациентам. Здоровья Вам и успехов в Вашей благородной работе. Ступак Е.
«Диалайн» на Краснознаменской
Большое спасибо за отзыв. Он будет передан Ольге Александровне.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Очень крутой хирург. Знает свое дело. Качественно работает. Все зажило, без проблем. Хирург с большой буквы. Я очень довольна. 🐯
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу и рады что Вы довольны. Будьте здоровы"
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Уважаемая Ольга Александровна! Огромное спасибо лично Вам и Вашему коллективу за то, что Вы смогли дважды сохранить жизнь моему сыну. Спасибо за то внимание, которое Вы уделяете ему уже в процессе дальнейшего лечения. Я пришел к выводу, что Вы - не только врач-профессионал от бога, но Вы - человек от бога. И дай бог Вам здоровья и успехов в Вашей тяжелой, но так нужной работе людям, которая приносит им здоровье и радость жизни. С уважением, А. Назаров.
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Не могу ни сказать слова благодарности в адрес замечательного доктора, хирурга Ус О. А. за её высокие профессиональные качества и чуткое внимание к пациентам. Именно Ольга Александровна своевременно диагностировала и оперативно направила меня на операцию. В настоящее время я здорова и бесконечно благодарна этому удивительному доктору. Дай Бог Вам здоровья, успехов, удачи в вашей нелегкой работе и еще раз спасибо.
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв о враче Ус Ольге Александровне. Это профессионал с большой буквы. Не считаясь с личным временем, всегда готова помочь пациенту, постоянно повышает свои профессиональные качества. А как человек - невероятно отзывчива и высоко квалифицированна. Рекомендую, вы будете в надёжных руках. Спасибо.
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Доброго времени суток. Хочется сказать спасибо Ус Ольге Александровне за то, что она помогла моей бабушке. У нее загноилась нога на фоне сахарного диабета. Ее прооперировали в этот же день. Понравилось отношение к пациенту, объяснила подробно лечение. Спасибо!
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо огромное за отзыв. Мы передадим его Ольге Александровне. Она действительно приятный и опытный хирург! И безусловно рады, что она помогла Вашей бабушке. Здоровья ей и всей Вашей семье.
Со своей проблемой обратилась к хирургу Ус Ольге Александровне. Она очень грамотно поставила диагноз, всё разъяснила и предложила сделать операцию. Операция прошла безболезненно, качественно и без осложнений. Огромное человеческое спасибо Ольге Александровне за её высокие профессиональные качества и внимание к людям.
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Была на консультации у Ольги Александровны. У меня на руках были все анализы, все заключения, оставшиеся от обследований. Врач все изучила, задала несколько вопросов, к сожалению, она подтвердила, диагноз и сказала, что лучше всего согласится на операцию, объяснила почему, рассказала, что будет, если затянуть с лечением. Не пугала, говорила фактами и была вполне убедительна. Я ее послушала и на сегодняшний день уже прооперировалась. Все хорошо. Спасибо Ольге Александровне, что она все пояснила и направила на верный путь.
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили свое время и написали его, это очень важно для нас! И очень рады тому, что врач Вам помогла.
На консультацию к этому доктору я обратилась с острой проблемой, которую сама же и затянула. Хирург осмотрела, оценила масштаб, объяснила мне всё, почему нужно будет лечь в больницу. И меня удивило, что она даже сама позвонила в больницу и объяснила ситуацию, чтобы меня там приняли. Спасибо большое Ольге Александровне за помощь! Она отзывчивый, добрый доктор, умный хирург, которому можно доверять.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за отзыв. Мы передадим его Ольге Александровне.