Ус Ольга Александровна, хирург - Волгоград

Ус Ольга Александровна
Волгоград

На прошлой неделе записалось 2 человека

Ус Ольга Александровна, Волгоград: хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-70-56.

Обновлено 07.07.2019
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
☎(8442) 29-70-56

Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Хирург - от 730 р.

2003 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2005 Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2016 Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)

2012 Обучение по «Лапароскопии и миниинвазивной хирургии»

Отзывы о Ус Ольга Александровна

Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Здравствуйте, хочу-у-у выразить благодарность врачу-хирургу Ус Ольге Александровне! 24 июня была на консультации у Ольги Александровны. У меня на руках были все анализы, все заключения, оставшиеся от обследований. Врач все изучила, задала несколько вопросов, к сожалению, она подтвердила диагноз и сказала, что лучше всего согласится на операцию, объяснила почему, рассказала, что будет, если затянуть с лечением. И я согласилась, и вот уже 26-го (моментально) сделали операцию! Безболезненно (спасибо анестезиологу), профессионально! А также отдельное спасибо медсёстрам в стационаре за их чуткое, добродушное, понимающее отношение к каждому пациенту! Дай бог Вам здоровья и успехов в вашей тяжёлой работе!

Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Выражаем огромную благодарность Ольге Александровне за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Делали операцию двух паховых грыж маме. Операция прошла хорошо. Сейчас мама восстанавливается. Чувствует себя отлично.

проверено
18.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.04.2019 Начата проверка по запросу
24.04.2019 Автор не смог предоставить документы
24.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125

Честно сказать, совершенно не понравилось лечение у данного специалиста. Лечение не вызвало должный эффект, а вызвало даже осложнение. Пришлось обращаться к другому специалисту. Советует препараты от тех фирм, которые представлены на у неё на ручках, календариках и блокнотах, что заставляет лишний раз задуматься об эффективности лечения...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.03.2019 02:37:37 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.2X.23X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ус О. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
27.03.19 15:55
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
Все отзывы (24)Оставить отзыв

Кудельник А. Н.
ул. Хиросимы, д. 3Б
(8442) 96-22-95

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Килячков Алексей Викторович, Проктолог, Травматолог, Хирург, Эндоскопист - Волгоград
Килячков А. В.
ул. Профсоюзная, д. 15б