Раевская Марина Сергеевна,детский невролог, невролог, физиотерапевт - Волгоград
Физиотерапевт
6.8

Раевская Марина Сергеевна
Волгоград

Раевская Марина Сергеевна, Волгоград: детский невролог, невролог, физиотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 19.10.2020

б-р 30-летия Победы, д. 32б
от 600₽
Детский невролог — от 900₽
Невролог (от 18 лет) — от 900₽
Физиотерапевт (от 18 лет) — от 600₽
(8442) 29-77-48

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)

Раевская Марина Сергеевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор, которого однозначно посоветую близким! Что больше всего подкупает в Марине Сергеевне - это неравнодушие, а это в наше время редкость. Всё четко: постановка диагноза, лечение, контроль! Внимание и убеждения по отношению к себе и жизни (после консультации ощущения, что ты ещё и у психолога побывал). Жизнь заиграла новыми красками, спасибо! Оценка отлично 5+.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор произвела хорошее впечатление. Подробно все объясняет, терпеливо отвечает на вопросы, внимательно относится, искренне заинтересована в помощи пациенту.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все очень хорошо, доктор все объяснила и подсказала, мне она крайне понравилась. С собой я приносила обследования, конечно, специалист с ними ознакомилась, дополнительно проходить ничего не назначали. Врач только рассказала, как правильно принимать лечение, таблетки. Осмотр невролог не проводила, мы просто разговаривали с ней. Марина Сергеевна все понимает и объясняет хорошо. Она все расспросила, подсказала и проговорила, мне очень понравилось! Врач внимательно относится к своим пациентам, конечно, она к себе располагает. Я бы обратилась к ней на прием повторно, и также посоветовала бы доктора другим. От назначений врача уже появились улучшения, принимать их я начала сразу, в тот же день, как сходила к специалисту. Но пока что я не до конца поправилась, мне прописали терапию на 3 недели.
У доктора я была первый раз. Обратилась к этому врачу посоветовали знакомые. Я пошла к Раевской М.С. по заболеванию. У меня предварительно стоял диагноз, кардиолог направил к неврологу. Я одному сходила, но меня не устроило, и тогда порекомендовали Марину Сергеевну.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ребенку годик, доктор нашла подход, на мой взгляд, к детям она относится хорошо! Просто я еще приходила на прием и со старшим ребенком, и специалист поладила с ними. Приняли нас вовремя, и доктор уделила много времени!
Не понравилось
Марина Сергеевна провела осмотр, но первоочерёдно она начала спрашивать, что говорили нам другие врачи. Потом Марина Сергеевна просто согласилась с этим, и все, ничего своего она мне не сказала. Не было ни одного обследования назначено, зато специалист выписала нам 3-4 препарата! Принимать лечение мы не станем, будем искать другого специалиста. Я не посоветую данного врача.
На прием я ходила с ребенком. Мы уже не первый раз обращаемся к неврологу, ходим ко всем подряд, нам нужно поставить диагноз, лечение подобрать. У меня осталось среднее впечатление о враче, то есть я не могу сказать, что мы к ней пойдем еще раз на прием. Марина Сергеевна единственная, кто прописал нам препараты, но без обследований, назначать их нецелесообразно, как мне кажется.
Возможно
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Раевской я была в первый раз и о ней у меня сложилось хорошее впечатление. Мне показалось, что она действительно переживает за пациента. Конечно, врач меня очень долго принимала, расспрашивала и проводила осмотр. Приняла она меня в назначенное время и вела себя очень хорошо. На мой взгляд, у нее была вполне нормальная и адекватная манера общения компетентного доктора. Я также узнала о ней с помощью портала ПроДокторов.
Врач назначила мне дополнительное обследование, но как оказалось потом, не все анализы, которые она выписала, были необходимы. Они были довольно-таки дорогими, я их сдала, но позже выяснилось, что они не нужны. На повторный прием я уже не пошла, хотя должна была прийти с их результатами. Я обратилась к другим специалистам, которые сказали, что в этих анализах не было необходимости. Мне кажется, что доктор была действительно заинтересована в оказании помощи, но эти обследования меня смущают. Для чего, все-таки, они были назначены? Анализы я сдавала в другой клинике. Марина Сергеевна дала рекомендации, но без обследований как такового лечения не назначала. В целом, она рассказала, что нужно делать. Доктор Раевская вызывает к себе доверие как специалист, но хотелось бы, чтобы все обходилось без особых затрат. С той проблемой, с которой я обратилась, эти анализы вообще не нужны. Мне хотелось бы, чтобы была конкретика. Я бы порекомендовала данного специалиста, но опять-таки именно для того, чтобы она что-то посмотрела. У нее прием длится не 10 минут, как у многих врачей. Доктор Раевская долго общается и проводит много времени с пациентом. Тем не менее если будет назначено большое количество анализов, то я бы насторожилась.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Понравилось
На мой взгляд, Марина Сергеевна достаточно грамотна, мне все понравилось, я получила от нее нужные рекомендации и сейчас лечусь. Сейчас нужно каждые полгода проводить терапию и наблюдать в течение двух лет, однако эта рекомендация тоже может измениться в течение лечения. Пока я только-только начала терапию. В течение месяца я сдавала анализы, которые мне были назначены, потом пришла повторно и мне еще было выдано направление на дополнительные обследования. За работу доктору Раевской я могу поставить оценку "5". Объясняет специалист все достаточно понятно, на мой взгляд, она внимательная и заинтересовала в лечении, в его положительной динамике. Нареканий у меня не возникло.
О самой Марине Сергеевне я узнала от другого специалиста. Я уже повторно обращаюсь к доктору Раевской, в течение месяца. Приняли меня вовремя, прием продолжается полчаса как минимум и мы за это время все успеваем. Стоимость - как и везде, я была не удивлена ценой.
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я была впервые и теперь постоянно буду наблюдаться у неё. Я посещала многих подобных специалистов, однако никто, кроме Марины Сергеевны, не смог поставить мне диагноз. Она не только определила проблему, но и ответила на все вопросы, которые давно беспокоили меня и назначила необходимое лечение. Я считаю, что доктор Раевская - настоящий профессионал.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Марина Сергеевна - очень опытный специалист. Она рассказывает такие тонкости, что становится понятна причина заболевания, назначает адекватное лечение, всегда советуя купит, что подешевле, не вселяет глупых надежд, но всегда задает нужное направление.
Посетили врачаИюнь 2018
Я думаю, что профессиональные качества доктора можно оценить на 5 баллов. Ее прием мне понравился. Доктор хорошо со мной общалась. Внимательно меня выслушала и провела осмотр. Дала ответы на мои вопросы. Также назначила лечение с рекомендациями. Я намерена снова к ней придти.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, консультация доктора прошла вполне нормально. Она хорошо ко мне отнеслась. Можно сказать расположила к себе. Она провела обследование и определила диагноз. Также дала мне рекомендации. Наверное она профессионал в своем деле. Во всяком случае к ней, я пришла бы еще раз.