Раевская Марина Сергеевна,детский невролог, невролог - Волгоград
2.4
6.2

Раевская Марина Сергеевна
Волгоград

Раевская Марина Сергеевна, Волгоград: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 09.10.2019

б-р 30-летия Победы, д. 32б
(8442) 29-77-48

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (рефлексотеpапия)

Раевская Марина Сергеевна
Понравилось
На мой взгляд, Марина Сергеевна достаточно грамотна, мне все понравилось, я получила от нее нужные рекомендации и сейчас лечусь. Сейчас нужно каждые полгода проводить терапию и наблюдать в течение двух лет, однако эта рекомендация тоже может измениться в течение лечения. Пока я только-только начала терапию. В течение месяца я сдавала анализы, которые мне были назначены, потом пришла повторно и мне еще было выдано направление на дополнительные обследования. За работу доктору Раевской я могу поставить оценку "5". Объясняет специалист все достаточно понятно, на мой взгляд, она внимательная и заинтересовала в лечении, в его положительной динамике. Нареканий у меня не возникло.
О самой Марине Сергеевне я узнала от другого специалиста. Я уже повторно обращаюсь к доктору Раевской, в течение месяца. Приняли меня вовремя, прием продолжается полчаса как минимум и мы за это время все успеваем. Стоимость - как и везде, я была не удивлена ценой.
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я была впервые и теперь постоянно буду наблюдаться у неё. Я посещала многих подобных специалистов, однако никто, кроме Марины Сергеевны, не смог поставить мне диагноз. Она не только определила проблему, но и ответила на все вопросы, которые давно беспокоили меня и назначила необходимое лечение. Я считаю, что доктор Раевская - настоящий профессионал.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Марина Сергеевна - очень опытный специалист. Она рассказывает такие тонкости, что становится понятна причина заболевания, назначает адекватное лечение, всегда советуя купит, что подешевле, не вселяет глупых надежд, но всегда задает нужное направление.
Посетили врачаИюнь 2018
Я думаю, что профессиональные качества доктора можно оценить на 5 баллов. Ее прием мне понравился. Доктор хорошо со мной общалась. Внимательно меня выслушала и провела осмотр. Дала ответы на мои вопросы. Также назначила лечение с рекомендациями. Я намерена снова к ней придти.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, консультация доктора прошла вполне нормально. Она хорошо ко мне отнеслась. Можно сказать расположила к себе. Она провела обследование и определила диагноз. Также дала мне рекомендации. Наверное она профессионал в своем деле. Во всяком случае к ней, я пришла бы еще раз.