Шемонаев Алексей Викторович,стоматолог-ортопед - Волгоград
7.2
5.1

Шемонаев Алексей Викторович
Волгоград

Шемонаев Алексей Викторович, Волгоград: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-23-14.

Обновлено 11.12.2021

ул. Комсомольская, д. 6
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 880₽
(8442) 20-23-14
ул. Циолковского, д. 21

Профиль лечения

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Обучающий семинар: «Протезирование на имплантах. Продвинутый курс»

Проверено (2)
Понравилось
Подход к клиентам.
Данного специалиста посоветовал мой лечащий стоматолог-терапевт. Было необходимо поставить коронку на треснувший, но уже пролеченный зуб. Работа была оперативной, сделали зуб меньше, чем за месяц.
Посетили в декабре 2021
Стоматологическая поликлиника №9-ул. Козловская, д. 25
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный молодой человек. Он осмотрел мою полость рта и так доступно и понятно мне все рассказал и объяснил, что у меня к нему не осталось вопросов. Вообще нет к нему претензий. Мне приходилось иногда сталкиваться с тем, что когда я просила разъяснить врачей "по-русски", то доктора не особо хотели останавливаться на этом моменте. Шемонаев А.В. квалифицированный врач. Я приду к нему еще, потому что есть еще, над чем поработать. Алексей Викторович хотел записать меня на удобное для меня время, но я работаю по такому графику, что заранее не могу планировать. Как только пойму, что у меня есть возможность, так сразу же приду к доктору на очередной прием. Он определил, что мне нужно еще сделать, когда посмотрел снимки. На первом приеме он оказал мне необходимую помощь. Мне нужно было закрутить штифты и закрепить коронку. У меня положительное о нем осталось впечатление. Знаете, о докторах разные могут оставлять отзывы, но я могу сказать, что я не разочарована в том, что попала именно к нему. У него вежливый тон, очень приятная лексика и грамотная речь, что очень порадовало. Я, вообще, очень боюсь стоматологов, а у Шемонаева А.В. был какой-то дружелюбный настрой. Запись у меня была на 13:00, а приехала я в 12:20, то есть гораздо раньше. Доктор меня сразу принял. Я была у него минут 30, наверное. Когда зашла к нему, он мне сразу представился, хотя я знала, к кому иду.
Стоматология «Ольга» на Комсомольской
Добрый день, спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста!
Посетили в августе 2019
Стоматология «Ольга» на Комсомольской-ул. Комсомольская, д. 6