Ортопед
Травматолог
1.6

Волков Николай Александрович
Волгоград

Волков Николай Александрович, Волгоград: ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 16.08.2019

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Волков Николай Александрович
Понравилось
Приехала к нему на приём с сильной болью в ноге. Объяснила, что накануне споткнулась, и после этого нога заболела и опухла. Направил на снимок. После этого сказал, что у меня подагра или артрит, и чтобы я шла к терапевту. При этом он ни разу не осмотрел ногу, даже не двинулся со своего стула. Я его заверила, что данных заболеваний у меня нет, недавно я сдала все анализы. Спросила, на основании чего он делает выводы о данных заболеваниях, и почему он не осмотрит ногу, он что, увидел на снимке подагру и артрит. Ответ: "Нет, на снимке всё нормально, идите к терапевту, а ногу я не считаю нужным смотреть". Вот и всё. Ни диагноза, ни лечения. Для чего в 15-й больнице сидит данный травматолог, я не знаю. Я, выходит, приехала для того, чтобы на него посмотреть. Спасибо, меня медработники направили в стационар к другому травматологу, который поставил диагноз и назначил лечение.
Не понравилось
Не осмотрел, не назначил лечение.
Некомпетентен.
Поликлиника 15 Каустик