Остроухов Владимир Александрович,врач узи, флеболог, хирург - Волгоград
4.0
4.2

Остроухов Владимир Александрович
Волгоград

Остроухов Владимир Александрович, Волгоград: врач узи, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 08.01.2020

ул. Бажова, д. 2А

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

Остроухов Владимир Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Остроухову Владимиру Александровичу за проделанную работу. 16 декабря 2019 года мою маму привезли на "Скорой" в 12 больницу с ножевым ранением. Врач быстро осмотрел и сделал операцию, но оказалось, что было повреждение легкого и сердца. После операции большинство сотрудников данной больницы думали, что она не выживет, но врач сделал все возможное. Спустя несколько дней моя мама быстро пошла на поправку. Врач доброжелателен. Вежливый и понимающий. Спасибо Вам большое за спасение моей мамы.
Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А
Понравилось
Приехала в 12 больницу на скорой с подозрением на аппендицит. Во-первых, почти час ждала, чтобы пришёл и осмотрел врач, во-вторых, поставил неверный диагноз! Назначив только анализы и не сделав УЗИ, настаивал на операции. На мой вопрос «а вы уверены, что это аппендицит?» был ответ: «Ну, это я узнаю только когда разрежу!» Серьезно? Я всё-таки настояла на УЗИ, он сделала и сказал, что счёт идёт на минуты. В итоге я написала отказ и поехала в другую больницу. Меня осматривали 2 часа, и аппендицит не подтвердился! [...]
Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Остроухову Владимиру Александровичу! Благодаря его золотым рукам, моя мама жива! Низкий поклон Вам!
Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А
На отлично сделал свою работу, спас меня от перитонита. Огромная благодарность! Как хирург, я думаю, он отличный специалист. За пять дней без осложнений поставил на ноги.
Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А
Благодарю хирурга Остроухова Владимира Александровича за высокий профессионализм, доброжелательность и проявленную оперативность в лечении моего отца. Рекомендую всем как высококвалифицированного и ответственного специалиста, нацеленного на наилучший результат лечения.