Нестерова Анастасия Александровна,гастроэнтеролог - Волгоград
9.2
6.2

Нестерова Анастасия Александровна
Волгоград

Нестерова Анастасия Александровна, Волгоград: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-22-17.

Обновлено 19.08.2021

пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1100₽
(8442) 20-22-17
ул. Советская, д. 47

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень вдумчиво разбирает всю историю болезни Успокоит, утешит, расскажет все о диагнозе и ответит на любые вопросы. Назначает эффективное лечение.
Не понравилось
Никаких, для меня пока что лучшая врач-гастро!
Хочу поблагодарить Анастасию Александровну за мое лечение! Врач вдумчиво ознакомилась со всей историей моей болезни, назначила лечение, которое мне помогло (я уже несколько месяцев принимаю препараты), ответила на все мои вопросы. У меня достаточно серьезный диагноз, который я подозревала ранее, но была недообследована и не получила ранее должного внимание и лечения... Нужно было срочно искать врача в обострение, и я просто наугад выбрала Анастасию Александровну и не прогадала... Большое Вам спасибо, буду наблюдаться у Вас и дальше!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Сердечно благодарим вас за отзыв. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах.
Желаем вам успехов и здоровья!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Была у Анастасии Александровны на приёме в клинике "Сова". Очень внимательная и доброжелательная! Осмотрела, опросила, назначила лечение, всё разъяснила, чётко ответила на все мои вопросы. Огромное ей спасибо! С уважением и благодарностью, Елена Викторовна.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Лечилась у Нестеровой Анастасии Александровны. Приятно удивлена. Несмотря на довольно молодой возраст, Анастасия Александровна - очень грамотный специалист. Отзывчива, спокойна, всегда внимательно относилась к моим жалобам. Благодаря ее лечению, почувствовала себя намного лучше. Если придется снова пройти курс лечения в данной больнице, хотелось бы попасть именно к Анастасии Александровне. С благодарностью, Соловьева О.В.
Больница №3 на Советской-ул. Советская, д. 47
Прекрасные впечатления остались у меня от Анастасии Александровны! Замечательный доктор! Советую всем к ней обращаться!
Больница №3 на Советской-ул. Советская, д. 47