Зотова Ольга Петровна,терапевт - Волгоград
Терапевт
5.1

Зотова Ольга Петровна
Волгоград

Зотова Ольга Петровна, Волгоград: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-59.

Обновлено 20.01.2020

Терапевт — от 1100₽
ул. Невская, д. 13а
(8442) 20-10-59

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Зотова Ольга Петровна
Понравилось
Очень нравятся у доктора: общение, подача информации, заинтересованность в причинно-следственных связях. Раньше мы посещали ее в другой клинике, а когда она ушла, то стали искать ее. Мы с Дзержинского района, и нам с супругом хотелось бы, чтобы доктор принимала поближе к нам. Ольга Петровна стала для нас семейным врачом. Мужа тоже абсолютно устраивает этот специалист. Мы обращались к ней не один раз, и ее лечение всегда помогало. Она профессионал. На приеме и сердце послушает, и давление измерит. Принимает всегда вовремя, четко по записи. Она ни разу не опоздала ни на одну минутку. На прием выделяет стабильно 15-20 минут, но в этот раз я была у нее 40 минут, потому что нужно было проговорить определенные моменты. Мне нравится, что подход к проблеме у доктора не поверхностный. Она пытается разобраться: от чего и почему все. Врач реально находит причины. В общении с пациентами она дипломатична, корректна и проявляет уважение. Только положительное могу о ней сказать. Очень важно, что она идет в ногу со временем. Доктор все проговаривает. Если тебе что-то непонятно, то ты задаешь ей вопросы и она понятно разъясняет. Назначения прописывает в печатном варианте. Ставит и печать, и подпись, как положено. Если кто-то еще думает, то я хочу сказать: "Не сомневайтесь, идите к этому специалисту". Конечно, каждый ищет своего врача, и мы нашли его в лице Зотовой О.П. Желаю доктору всяческих успехов в работе.
Клиника «ДАО»
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Зотовой я была в первый раз. Врача я специально не искала, просто позвонила в клинику и мне сказали, что запишут к Ольге Петровне. Мой визит к доктору прошел хорошо, впечатления только положительные. Я обратилась к ней с вопросом по здоровью, она мне помогла в его решении. Дала рекомендации, назначила лечение. Общалась со мной очень уважительно, на все мои вопросы ответила. Я могу рекомендовать ее как специалиста.
Клиника «ДАО»
Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику! Всегда рады Вам помочь.
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35