Хирург
4.8

Христолюбова Светлана Александровна
Волгоград

Христолюбова Светлана Александровна, Волгоград: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2020

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

Христолюбова Светлана Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Отвратительное отношения к пациентам, первую помощь не оказали.
Обратилась в данное место 22.01.20 с острой болью пальца к хирургу Христолюбовой Светлане Александровне. Прождав более часа, а в очерери нас было два человека, приняли одного, так как были заняты все это время переговорами в своем кабинете! Дождавшись своей очереди сказали больше не принимаем! Несмотря на боль пальца, даже смотреть не стали! Некомпетентые врачи сказали: «Еще убейте нас тут», а я как бы девушка приличная, 27 лет никого убивать не собиралась, за что отношение такое...? Так и ушла без оказания первой помощи. Просьба разобраться в данной ситуации, а именно с врачом-хирургом Христолюбой Светланой Александровной! Жалобную книгу в регистратуре не предаставили, так как она у них отсутствует. Медицинскую помощь оказали уже в платной поликлинике «[.]»
Поликлиника №18 Дзержинского района - ул. Колпинская, д. 3/5
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациенту, направленному из травмпункта, два часа в очереди в коридоре, пока не были приняты больные по записи, после осмотра и перевязки назначили самостоятельные перевязки ноги с 6-тью швами в домашних условиях с мазанием раны "Фукорцином". После 3-х дней самостоятельных перевязок в домашних условиях вынуждены были обратиться в другую поликлинику для осмотра и перевязки.
Поликлиника №18 Дзержинского района - ул. Колпинская, д. 3/5
Отзывчивый и внимательный врач. Вникает в самую суть проблемы. Смотрит пациента тщательно. Спасибо, что такие врачи есть в нашей поликлинике!
Поликлиника №18 Дзержинского района - ул. Колпинская, д. 3/5
Очень грамотный специалист. Подобрала лечение, которое мне подошло. Консультирует четко, вникая в детали проблемы. Всегда серьезная и собранная. Спасибо за внимательность и понимание! Таким и должен быть доктор.