Полякова Ольга Владимировна,детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Волгоград
вторая
9.2
8.0

Полякова Ольга Владимировна
Волгоград

2 категорияКандидат наук

Полякова Ольга Владимировна, Волгоград: детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

ул. Коммунистическая д. 7

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (пульмонология)

Полякова Ольга Владимировна
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
На протяжении нескольких лет болела, кашель ужасный, и никто не мог понять, что происходит... Больницы и антибиотики горами! Спасибо огромное и низкий поклон Вам, Ольга Владимировна! Я живу нормальной жизнью! Астма почти не беспокоит, научилась контролировать свой организм, чтобы не заболеть! Побольше таких врачей! Дай Бог Вам здоровья!
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность врачу-пульмонологу Поляковой О. В. 😘 На протяжении 2 лет ребенок очень часто болел обструктивным бронхитом. Ни один врач не мог назначить нам адекватное лечение. Без ингалятора мы просто жить не могли - задыхались. К сожалению, "наши" врачи (мы из Волгоградской области) даже отправить к нужному специалисту нас не соизволили. Пришлось искать самой выход. И я рада, что нашла такого специалиста широкого профиля. Ольга Владимировна назначила анализы и на повторном приеме мы обсудили ход лечения. И как результат - ребенок ходит в сад на протяжении 2,5 месяцев, из них 2 раза болел, но ни разу не было осложнений в виде обструкций! Это для нас достижение! Спасибо огромное! Все, конечно, бывает, но если что, то сразу к Вам! Это, пожалуй, теперь единственный доктор, которому я доверяю своего ребенка в плане лечения легочных заболеваний. ☺
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
Понравилось
Хочу выразить глубочайшую благодарность врачу Поляковой Ольге Владимировне за здоровье своего сына! Быстро поставленный диагноз, верно назначенное лечение и результат с того же дня☝️! Нам очень повезло попасть к Вам! Очень надеюсь, что Ваша профессиональная помощь нам больше не понадобится, но если кому-то нужен будет специалист экстра-класса, буду рекомендовать только Вас! Спасибо большое! ❤ Также хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм. Нежное обращение с детьми без чрезмерного "сахара". Мы Ваши до 18 лет. ❤
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
Ребенок кашлял 2 года! У каких только врачей мы не были... Стопка бумажек с анализами... Порой мне казалось, что аптека переехала ко мне в квартиру! Сиропы, капли, таблетки... Каждый месяц антибиотики, каждый раз уколы! В маршрутке однажды услышала отзывы про Ольгу Владимировну. Решилась попробовать. Несмотря на весь мой скептицизм, врач смог вернуть мне надежду! Один простой анализ! И нам поставили диагноз! Лечимся, наблюдаемся теперь только у этого врача! Спасибо Вам! Спасибо клинике и всему персоналу. Теперь на прием только к вам!
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
Бесконечно благодарны Ольге Владимировне за высокий профессионализм, внимательность и подход к лечению нашего ребенка! На приеме в центре педиатрии она провела тщательный осмотр, подробно разъяснила необходимое обследование и назначенное лечение. Лечение помогло! В следующий раз на прием только к ней.
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
Моя дочь постоянно кашляла, по совету участкового педиатра пили "Лазолван", 2 флакона выпили - никакого эффекта! Узнали, что лучший детский пульмонолог города принимает в "Центре педиатрии на Советской". Обратились к Поляковой О. В. Она очень внимательно нас послушала, подробно расспросила, мы тут же сдали анализы и обнаружилась пневмония. Лечились неделю и здоровенькие пошли в садик! Также обращались к ней по поводу аллергии, давно мучаемся, не можем найти причину! Ольга Владимировна просто чудо. Она назначила сдать анализ на 10 стандартных пищевых аллергенов (как ни один аллерголог до этого не додумался, кучу денег на бессмысленные аллергены потратили) и мы обнаружили аллергию на куриное яйцо! Никогда бы не подумала! Исключили! И пока рецидивов не было! Клиника нам понравилась! Очень чисто и красиво, цветные бахилы на входе, мультики в холле, администраторы улыбчивые, заботливые и даже поигрались с дочей, пока я у доктора была. Записались на прививки! Будем еще отзывы писать.
«Центр педиатрии и гинекологии на Советской» - ул. Советская, д. 28а
Ольга Владимировна - врач от Бога! Наблюдаемся у доктора много лет подряд, всегда пунктуальна, внимательна, дружелюбна, выздоровление не заставляет ждать после ее лечения! Спасибо огромное Вам!