Врач УЗИ

Старикова Ирина Юрьевна
Волгоград

Старикова Ирина Юрьевна, Волгоград: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

ул. Маршала Василевского, д. 70

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии»,
    «Инвазивные методы Пренатальной диагностики наследственных болезней»

Старикова Ирина Юрьевна
Возможно
Понравилось
Смотрела достаточно тщательно по всем параметрам, поворачивала меня, чтобы ей было удобнее рассмотреть. По времени УЗИ длилось около получаса, поэтому считаю, что работа выполнена врачом в полном объёме.
Не понравилось
Ребёнка нам практически не показала... "ну вон там руки, здесь ноги, вообще это всё вам на втором скрининге должны были показать". Ребёнок лежал неудобно, может просто не хотела заморачиваться и искать хороший ракурс. Осталось чувство неудовлетворенности, все же идёшь на платное УЗИ с расчётом, что посмотришь с папой на своего малыша, которого так сильно ждёшь. Врач не особо охотно контактирует с пациентом.
Особых комментариев нам не давала во время исследования, на мой вопрос в конце: "Всё хорошо?", - просто ответила: "Без особенностей". Плохого сказать ничего не могу, но и восторга врач у меня не вызвала. Если бы нужно было ещё пройти скрининг, я бы скорее всего выбрала другого врача.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Не понравилось
После 2 скрининга отправили на доплерометрию, попала к Стариковой Ирине Юрьевне, запись была платной. Прождала час, после этого скорей бегом меня завели в кабинет и торопили... Врач задала вопрос: "С чем вы ко мне?" После второго скрининга нам поставили 2-е обвитие и ягодичное предлежание плода, что для нашей беременности, достаточно сложной, т. к. не первая уже попытка была, достаточно серьезный фактор для беспокойства, и услышав наш диагноз, усмехнулась, мол, вообще, что приперлись. Вся процедура длилась около 5 минут, после чего торопили так, что чуть ли не в коридоре пришлось вытирать гель. В итоге написала, что у нас все хорошо. На 3-м скрининге обвитие подтвердилось. Врач совершенно не компетентен, мнение предыдущих отзывов, что она просто отсиживает свое рабочее время, действительно. Спросила про пол ребенка, на что услышала: "Я не посмотрела, и вообще мне некогда, давайте быстрее". Это что, врач?
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Ни о чем! Была у неё на УЗИ, первый скрининг. Просто у доктора пустота к работе, о чем не спросишь, тишина в ответ, разъяснений никаких, такое чувство, по принуждению работает! Лучше бы платно сходила, сделала, там хоть отношение поприятнее.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Не хотела пускать мужа на УЗИ, чтобы он посмотрел ребёночка. Угрюмый УЗИст, смотрит очень быстро, ничего толком не показывает.
Перинатальный центр - ул. Маршала Василевского, д. 70
Старикова Ирина Юрьевна - замечательный специалист. Была у неё несколько раз на скрининговом УЗИ и в следующий раз тоже обязательно к ней. Очень внимательно смотрит, потом все подробно рассказывает и показывает! Очень приятная медсестра (к сожалению, не знаю как зовут).