Волосунова Юлия Сергеевна,эндокринолог - Волгоград
2.4
4.1

Волосунова Юлия Сергеевна
Волгоград

Волосунова Юлия Сергеевна, Волгоград: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 07.11.2019

ул. Профсоюзная, д. 15б
пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
ул. Ангарская, д. 13

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндокринология)

Волосунова Юлия Сергеевна
Понравилось
Отличный специалист! По эндокринологии проблемы уже давно. Юлия Сергеевна тщательно изучила мою историю болезни (пришла к данному доктору после другого врача), внимательно провела обследование. На приеме было очень комфортно - все тактично, вежливо и по делу. Самое главное, я задала все интересующие меня вопросы и получила исчерпывающие ответы. Видно, что человек с душой относится к пациентам и своему делу.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отзыв. Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Юлии Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Позорно.
Не понравилось
Не понравилось.
Обратилась за консультацией перед получением квоты на процедуру ЭКО. В части пролактина был завышенный результат. В остальном, анализы и УЗИ были в норме. Врач не знала, является ли повышение противопоказанием к проведению процедуры. Консультация свелась к единственному - только пересдавать пролактин следующий цикл. Замечу, что в таком случае, мои другие обследования теряли свою актуальность для получения квоты, кроме этого, квоты вообще могли закончиться на текущий год. Для 36-летней женщины серьёзная отсрочка. Я обратилась к другому врачу, которая: а) знала, что гиперпролактемия не является противопоказанием к процедуре; б) назначила анализ макропролактина, чтобы выявить характер влияния повышенного пролактина на репродуктивную функцию. Делаю вывод, во-первых, об огромной неграмотности специалиста Волошиной Ю. С., во-вторых, о неспособности по-человечески понимать сложившуюся ситуацию.
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Да
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Юлия Сергеевна очень грамотно все рассказала, она просмотрела результаты моих прошлых анализов, она дала мне по ним развернутый ответ и отправила на новое обследование. Я была у этого специалиста в первый раз, мне подошло время приема. Юлия Сергеевна очень добродушно меня встретила, она уважительно ко мне отнеслась. Врач провела мне осмотр. Я чувствовала себя отлично на приеме, мне было комфортно. Доктор достаточно понятно меня проинформировала по моей ситуации, она уделила мне много времени на приеме. Юлия Сергеевна назначит мне лечение после всех необходимых исследований. Я думаю, что Юлия Сергеевна молодой и прогрессивный специалист, я предпочитаю именно таких. Доктор очень приятная в общении, она доброжелательно относится к пациентам. На приеме не было никакого хамства, врач спокойно все объясняет. Я довольна визитом.
«Панацея» Красноармейский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приема и Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Юлии Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Красноармейский район - пр. Героев Сталинграда, д. 38, стр. 1
Понравилось
Обратилась к Юлии Сергеевне по результатам УЗИ. Доктора мне порекомендовали, как очень грамотного и внимательного специалиста. И я нисколько не разочарована. Действительно, доктор с большим вниманием подошла к моей проблеме, успокоила и все разъяснила. Для уточнения диагноза назначила обследование, после которого я обязательно приду на повторный приём. Врача рекомендую.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения сети клиник "Панацея", что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Юлии Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем здоровья и счастья! Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Осмотр прошел хорошо, я считаю, что нам были даны хорошие рекомендации и не было назначено каких-либо ненужных анализов. Мы будем обращаться к Юлии Сергеевне повторно. Нам доктор очень понравилась. Я сопровождала к врачу свою маму. Юлия Сергеевна очень вежливо с нами разговаривала, она выслушала все наши жалобы и назначила необходимое обследование. Мне понравилось то, что врач не назначила нам ничего дополнительного и дорогостоящего, все назначения были самые необходимые, из которых можно сделать какие-то выводы. Юлия Сергеевна объяснила нам все достаточно подробно и доступно по нашей ситуации. Также врач дала советы по лечению. Мы чувствовали себя комфортно на приеме у доктора. Юлия Сергеевна умеет к себе расположить. Есть такие врачи, к которым не хочется обращаться после первого визита, но с Юлией Сергеевной мы такого не ощутили. Она очень внимательный специалист, выслушивает проблему пожилого человека, учитывая, что мало врачей, которые хотят слушать таких пациентов. Нам очень понравилась Юлия Сергеевна. Мы остались довольны.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Найти своего врача, которому можно довериться и получить необходимую помощь и поддержку, действительно очень важно. Рады, что профессионализм и внимательный подход нашего доктора помогли Вашей маме в заботе о своем здоровье. Юлии Сергеевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Внимательный и чуткий доктор. Юлия Сергеевна провела осмотр и дала исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Приемом у доктора Волосуновой я осталась довольна.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать Ваше доверие. С удовольствием передадим Ваши теплые слова лично Юлии Сергеевне. Будем рады видеть Вас снова и всегда готовы помочь!
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а