Астафурова Ольга Михайловна,врач узи, педиатр - Волгоград
3.2
4.1

Астафурова Ольга Михайловна
Волгоград

Астафурова Ольга Михайловна, Волгоград: врач узи, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 05.01.2020

ул. Профсоюзная, д. 15б
пр. Металлургов, д. 30-А

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Сертификационный цикл по специальности "Педиатрия",ВолГМУ
    Участие в курсе "Advances in Ultrasound in Obstetrics, Gynecology and Neonatology".
    Участие в V съезде специалистов ультразвуковой диагностики Юга России.
    Сертификационный цикл по специальности "Педиатрия", ВолГМУ
    Участие в научно - образовательном семинаре "Доказательная медицина в неонатологии и педиатрии раннего возраста".
    Участие в межрегиональной научно - практической конференции "Неонатология и педиатрия раннего возраста".

Астафурова Ольга Михайловна
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Врач постоянно широко зевала, самостоятельно объяснений давать не стала, все делала молча. По окончании УЗИ просто пошла со мной к регистратуре и по дороге только после моей просьбы ответила на вопросы. Без моего ведома сделала более дорогое исследование (УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой, хотя мне нужно было просто УЗИ моч. пуз.). У регистратуры в раздражённой форме объяснила это тем, что такое исследование более информативно. Как бы то ни было, о таком следует говорить перед выполнением исследования. Начитавшись хороших отзывов и переживая за здоровье, ожидала более уважительного отношения к пациентам, тем более в платной клинике.
Больше к ней не пойду и никому не посоветую.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Мы внимательно относимся к всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные. Специалист по клиентскому сервису сети клиник Панацея связался с Вами, но, к сожалению, получил отказ от дальнейшего общения. Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данному вопросу, мы всегда готовы Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес или связаться с нами по единому номеру регистратуры, указанном на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами.
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Очень понравилась доктор. Ходила на УЗИ щитовидной железы к Ольге Михайловне и осталась довольна тщательностью и кропотливостью её работы. Все тщательно проверяет и перепроверяет, прежде чем написать заключение. Все рассказала, показала на мониторе, дала рекомендации, к какому специалисту пойти с результатом. Мне понравился ее подход, при необходимости, приду ещё.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что профессионализм и внимательный подход нашего доктора помогают Вам в заботе о своем здоровье. Ольге Михайловне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Понравилось
Хочу выразить благодарность нашему педиатру Ольге Михайловне! С какими только проблемами мы ни обращались. Результатом лечения всегда были довольны. Ольга Михайловна все подробно и доступно объясняет и рассказывает. И ещё радует внимательное, чуткое и очень приятное отношение. Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Всё отлично.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Ольге Михайловне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Не понравилось
Были на проф. осмотре перед школой, делали большинство УЗИ у этого детского доктора. При осмотре щитовидки ребенку 8 лет был поставлен диагноз: большое новообразование, которое занимает всю левую долю щитовидки. Посоветовала обратиться, естественно, к детскому онкологу и сказала, что за всю ее практику такого большого образования больше 2 см она у ребенка не видела. При этом абсолютно не учла тот факт, что у ребенка кривошея с рождения и это видно. Просто ужас накрыл нашу семью! Просто 2 дня ада, пока мы не попали к УЗИсту-онкологу и нам сказали, что образование, которое увидел доктор - это вилочковая железа, а левая часть щитовидки не очень развита из за кривошеи. Вот и хочется спросить руководство "ЮгМеда": "Вы вообще в курсе квалификации ваших специалистов?". И как отнестись к результатам УЗИ других органов, которые делала этот врач?
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
Совершенно случайно обратились к этому доктору. Мы приходили к ней на ревакцинацию и мне нужно было, чтобы она проверила календарь прививок. Все, что нужно было, она сделала. Рассказала, в какой последовательности что делать. Мы просто пропустили прививку. Мне все понравилось на приеме и очень понравилась сама врач. Еще понравилось, что она прозвонила нам на следующий день и поинтересовалась самочувствием ребенка. Она очень хорошо относится к деткам. У нас есть определенные проблемы с горлом, и она нашла способ, как его посмотреть. Мы придем к ней еще.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врачей клиники "ЮгМед".
С уважением, администрация клиники.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Супер врач, просто профессионал. Очень умная, сделала очень хорошо УЗИ. Я очень довольная приёмм. И скоро уже к ней записываться буду, очень рада. Всем советую обращаться, очень добрая и ласковая.
Не понравилось
Все супер.
Ольга Михайловна очень хорошо меня приняла и посмотрела. Мне очень понравилось быть у неё на приёме. Приём - супер.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и нашей клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врачаДекабрь 2018
Консультация началась в назначенное время. Ольга Михайловна - очень внимательный доктор. Она доброжелательно разговаривает с пациентами, все объясняет доходчиво. Мы впервые обратились к ней как к педиатру, но на УЗИ были повторно. Ольга Михайловна все рассказала и назначила. Ее профессиональные качества на высоте. Если возникал какой-то вопрос, она отвечала на него. При этом не только рассказывала, но и показывала. Как человек очень располагает к себе. Добрая по отношению к ребенку. Уделяет достаточно внимания. Хороший человек и специалист. Нам понравилась клиника, она очень удобно расположена. Здесь хорошие врачи и администраторы. Мы придем повторно к Ольге Михайловне.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"