Ботвинник Светлана Александровна
Волгоград

Ботвинник Светлана Александровна, Волгоград: детский невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

• 1983
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Ботвинник Светлана Александровна
Понравилось
Не понравилось
Ужасный врач! Хамское отношение к пациентам! Посетили ее по резкой необходимости. Ребёнок упал и ударился головой. Скорая не госпитализировала, рекомендовала для успокоения пройти окулиста и невролога. Так, когда мы пришли к гражданке Ботвинник С. А., она просто отказалась осматривать ребёнка! Сказала, если что-то беспокоит идите в больницу, а не ко мне! Очень грубо общалась. Даже не приняла талон! Выставила за дверь!
Крайне неприятный человек. Очень грубая! Осматривать ребёнка просто отказалась. По неизвестным причинам. Медсестра - тоже грубиянка. Причитала и возмущалась: «Что же вы к нам все претесь!». На мой взгляд, недопустимо так обращаться с пациентами!
Детская поликлиника №26 (филиал детской поликлиники №16) - бул. им. Энгельса, д. 14
Замечательный врач, квалифицированный специалист. Лечимся только у ней. Хотя в поликлинике есть другой невролог.