Маначина Елена Николаевна, аллерголог, иммунолог - Волгоград

Маначина Елена Николаевна
Волгоград

Маначина Елена Николаевна, Волгоград: аллерголог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. им. Кузнецова, д. 29А
Поликлиника №20

Высшее образование

1993 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
1999 Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая аллергология и иммунология)

2004 «Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии в практике врача»,
2009 «Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии»
2014 «Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии»

Отзывы о Маначина Елена Николаевна

+2.0 Отлично Поликлиника №20 - ул. им. Кузнецова, д. 29А

Очень хороший врач! Всегда грамотно назначит лечение. Да и как человек мне тоже нравится. Рекомендую!

+2.0 Отлично Поликлиника №20 - ул. им. Кузнецова, д. 29А

Врач, которому полностью доверяешь свое здоровье. Чуткость и профессионализм - главные качества, которые хотелось бы видеть у всех врачей, к которым приходится обращаться. Елена Николаевна, здоровья Вам, доброго настроения и удовлетворения от работы!

24.05.18 11:54
Добрый день. Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора.
Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы получили профессиональную медицинскую помощь.
Елене Николаевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы Вам помочь.
+2.0 Отлично Поликлиника №20 - ул. им. Кузнецова, д. 29А

Большой профессионал и человек, высококвалифицированный специалист, грамотный, компетентный и вместе с тем, всегда внимательна и чутка. Мне сильно повезло, что наблюдаюсь у великолепного доктора, Маначиной Елены Николаевны. Спасибо Вам огромное!

23.03.18 10:51
Добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку профессионализма Елены Николаевны. Рады, что Вы почувствовали искренне доброжелательное отношение со стороны доктора и получили квалифицированную медицинскую помощь. Елене Николаевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы Вам помочь.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?