Комогорцев Никита Александрович,стоматолог-ортопед - Волгоград
7.2

Комогорцев Никита Александрович
Волгоград

Документы проверены

Комогорцев Никита Александрович, Волгоград: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-11-54.

поблагодарить
Обновлено 20.05.2022
Бесплатно

ул. Кастерина, д. 5
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(8442) 20-11-54
ул. Карла Либкнехта, д. 13-А

Профиль лечения

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Курс обучения по теме «Разоблачение полного съемного протезирования»
    Лекционный курс «Реабилитационное протезирование при стираемости зубов»
    Курс по теме «Современные аспекты минимального инвазивного протезирования »
  • 2020
    Курс «Минимально-инвазивное препарирование зубов под полную коронку»

Проверено (2)
Я обратилась за консультацией по протезированию к Никите Александровичу Комогорцеву. Он компетентно разъяснил мне процесс лечения и протезирования и подобрал для меня наиболее оптимальный вариант. Процесс протезирования для меня был максимально комфортным, а результат потрясающим. Благодарю Никиту Александровича за профессионализм, внимание и заботу.
Посетили в апреле 2022
Стоматология «Даша»-ул. Кастерина, д. 5
Проверено (1)
Понравилось
Отношение и результат.
На тренировке сломал передний зуб, не болел, но был короче соседнего. После консультации у Никиты Александровича решили делать винир. Результатом очень доволен, от своих зубов не отличить. Отдельное спасибо за оперативность и грамотное разъяснение ситуации. Не думал, что за два дня такое возможно.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарнось доктору Никите Александровичу! Очень внимательный доктор, интересуется самочувствием во время лечения. Профессионал и знаток своего дела. Отвечает на все вопросы, советует. Коронку поставил быстро и безболезненно. Благодарна ему за его работу. Очень радует, что есть такие молодые специалисты.
Стоматология «Даша»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе стоматолога-ортопеда Комогорцева Никиты Александровича. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в сентябре 2021
Стоматология «Даша»-ул. Кастерина, д. 5
Да
Проверено (1)
Хочу выразить признательность доктору Никите Александровичу! Год назад делала в поликлинике коронки на передние зубы, но за год они несколько раз падали, в итоге заболел зуб. Обратилась в клинику "Мастер дент", в итоге то, что делала год назад, пришлось выкинуть, зубы заново лечили, а доктор Никита сделал на них коронки безметалловые! Результатом очень довольна, в свои 37 лет улыбаюсь в каждое зеркало!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ходил к Никите Александровичу на отбеливание зубов. Делал впервые, немного нервничал, но все прошло отлично! Процедура была долгой, но Никита Александрович всегда интересовался самочувствием, очень внимательно относился к делу, очень аккуратно проводил все процедуры. После завершения подробно все объяснил, как ухаживать за зубами, чтобы эффект остался максимальный и надолго. Я остался крайне довольным и теперь буду ходить только к нему.
Не понравилось
Все прошло отлично.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Профессионализм, аккуратность, знание своей работы и умение работать на новом оборудовании. Отличный подход к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Поставили керамическую коронку за два часа, думал, будет дольше и больно, но врач действовал аккуратно и показал себя с отличной стороны. Профессионализм и отличное оборудование помогли сделать качественно и быстро. Никита Александрович говорит все по делу, объясняет что будет делать. Всем советую данного врача и клинику "Мастер Дент" для решения проблем с зубами.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Делала виниры, сначала показалось, что дороговато, но мы померили несколько вариантов улыбки, полёт - три месяца, очень довольна! Сделали небольшую скидку, весь персонал обходительный, доктор Никита улыбчивый и, несмотря на молодой возраст, настоящий профессионал. Говорит не очень много, но перед тем, как что-то сделать, все объясняет и показывает, становится сразу не так страшно, а я ужасно боюсь стоматологов. Всем советую!
Не понравилось
Все понравилось.
Мне понравилось.
Посетили в марте 2020
Стоматология «Мастер-Дент»-ул. Карла Либкнехта, д. 13-А
Хороший доктор, аккуратный, располагает к себе. Не многословен, но интересуется не больно ли, поддерживает. К таким докторам не страшно ходить. Молодец!
Стоматологическая поликлиника №12 на Марийской-ул. Марийская, д. 4