4.0

Семикин Алексей Викторович
Волгоград

Семикин Алексей Викторович, Волгоград: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 25.05.2018

ул. Ополченская, д. 40

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая ревматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

актуальные вопросы травматологии ортопедии

Семикин Алексей Викторович
Выражаю свою благодарность Алексею Викторовичу за успешную операцию после трёхлодыжечного перелома! Счастья, успехов, удачи Вам, Вы настоящий профессионал в своём деле!
Огромное спасибо квалифицированному врачу Алексею Викторовичу, за своевременно оказанную качественную помощь. Ваши пациенты в надежных руках. Спасибо.
Я хотела выразить большую благодарность травматологу-ортопеду Семикину А. В. больницы №4 за оказанные мне услуги. Который делал мне две операции на голеностопном суставе и на коленном суставе, в разное время. Побольше бы таких врачей.
Хочу выразить Семикину А. В. огромную благодарность. Это - врач от бога. Огромное ему спасибо, за его внимательность и чуткость. Таких врачей - как он, наверное, больше нет! Желаю вам, Алексей Викторович, успехов в роботе!
На данный момент лечусь у этого доктора. Не могу не написать о том как мне с ним повезло. Терпит все мои капризы, ну, бывает иногда со мной, регулярно рассказывает как идет процесс выздоровления, внимательный очень. Желаю всем подобных докторов!