5.2

Баев Олег Васильевич
Волгоград

Баев Олег Васильевич, Волгоград: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019

ул. Ангарская, д. 13

• 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Баев Олег Васильевич
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Олеге Васильевиче. На мой взгляд, грамотный специалист. Он очень вежливо общается и располагает к себе детей. Мой сын чувствовал себя комфортно на приеме. Врач провел необходимое обследование и дал рекомендации. Он все оформил в письменном виде, все напечатал. Все объяснил и показал нам. Консультация продлилась минут 10. Нам было уделено достаточно времени. Сначала врач направил нас на процедуру (сделать снимок), потом мы снова вернулись к нему.
Мы первый раз были на консультации у Баева Олега Васильевича. Обратились к нему по специализации. Пациентом был мой сын, ему 8 лет. Консультация началась в назначенное время. О результате пока что рано говорить, так как это возрастные изменения. В случае необходимости мы снова придем на прием к Олегу Васильевичу, а также я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
У нас остались хорошие впечатления, доктор проводил осмотр, была дана рекомендация. Олег Васильевич подтвердил диагноз. Лечение назначено стационарное. Остались очень довольны доктором, ребенок в том числе. Объясняет специалист все понятно и отлично, на мой взгляд по проблеме нашей, нам все рассказали. Врача обязательно порекомендую, если будет необходимость. Повторно будем обращаться, после стационара. Могу выделить внимательность специалиста и его доброе отношение к ребенку. Прием начался вовремя, пробыли у доктор достаточно времени.
Обратиться решили из-за травмы колена, я сопровождала на прием ребенка.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для каждого пациента ответственное и бережное отношение, особенно если пациент - ребенок.
Наши врачи всегда внимательны в вопросах лечения маленьких пациентов и открыты к общению с их родителями.
Олег Васильевич всегда доступен для общения и максимально открыт для обсуждения лечения.
Будьте здоровы.
С уважением,