21 год
6.2

Варгин Михаил Борисович
Волгоград

Стаж 21 год

Варгин Михаил Борисович, Волгоград: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

ул. Ангарская, д. 13

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (пульмонология)

Варгин Михаил Борисович
Понравилось
Лечилась в областной больнице у Михаила Борисовича. Было крупозное воспаление легких. Была жидкость в легких. Михаил Борисович незамедлительно назначил лечение. Спасибо ему за лечение. Очень грамотный специалист. Доктор с большой буквы. Зав. отделения. Главный пульмонолог области. Жаль только, что Москва забирает у нас лучших врачей.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Я полагаю, что мои слова благодарности рискуют утонуть в хоре таких же благодарных пациентов Михаила Борисовича, но всё же напишу. К сожалению, я попала к Михаилу Борисовичу не в самом начале своего заболевания, к большому сожалению. Препараты, дозы и режим приёма, им прописанные дали отличный результат, и в течение достаточно короткого времени я уже была нормальным человеком без кошмарного кашля, одышек и проч. Знания и грамотность Михаила Борисовича, конечно, потрясающие. А его уверенность, поддержка, умение объяснить суть заболевания и действия препаратов, умение убедить, я думаю, помогли не только мне. Ещё раз благодарю.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Михаил Борисович отличный врач! Вежливый, терпеливый и внимательный. Была у него на приёме с мамой, по направлению от терапевта по месту жительства. Внимательно посмотрел результаты обследования и анализы, дал рекомендации по лечению.