Кадатская Инесса Валентиновна,кардиолог - Волгоград
5.8

Кадатская Инесса Валентиновна
Волгоград

Кадатская Инесса Валентиновна, Волгоград: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (844) 220-10-15.

Обновлено 12.12.2020

ВОКБ №1
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Югмед"

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)

Кадатская Инесса Валентиновна
+0.4 нормально
Нет
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый врач, внимательно выслушала все мои жалобы.
Не понравилось
Не назначено лечение, в списке одни дорогостоящие витамины. Много диагнозов поставлено, но все они не по теме.
Врач назначил ряд дорогостоящих витаминов и ни одного лекарства. Хотя Холтер показывает нарушение ритма. В поликлинике врач сразу установил проблему и отправил в кардиоцентр, назначил первичные лекарства, и мне стало лучше. Здесь такого не было, я разочарована...
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, для нас он очень важен. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные любым удобным Вам способом, чтобы мы смогли провести внутреннюю проверку сложившейся ситуации.

С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Качество работы доктора Кадатской Инессы Валентиновны оцениваю на "отлично". У врача непосредственно мне все понравилось. Действительно отличный профессионал, всем советую. Сам прием начался вовремя и продлилась она 30 минут. Мне была проведена первичная консультация, где было предложено дополнительное обследование. С результатами исследований я намерена снова вернуться к ней же.Все мои вопросы мы разобрали на данный момент. Сама по себе Инесса Валентиновна общительная, приятная, интеллигентная, в целом, классная. Она однозначно располагает к себе. Эффективность лечения еще рано оценивать, но, в целом, впечатление положительное.
Только в регистратуре очередь в процедурном тоже очень долго обслуживают, там работала 1 медсестра.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и ваши комментарии о работе наших сотрудников. Для нас очень ценно получать подобную обратную связь от наших пациентов. Мы стараемся делать все возможное, чтобы нахождение в наших клиниках было комфортным, а качество услуг всегда оказывалось на высшем уровне. Инессе Валентиновне будут переданы ваши слова благодарности. С заботой о Вас, клиника ЮгМед.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Доктор приняла меня вовремя. 20 минут приема мне хватило для того, чтобы врач разобралась с моим вопросом. Я обращалась к ней уже во второй раз. С собой у меня было обследование, которое она посмотрела. Диагноз у меня уже стоял, и врач просто подкорректировала лечение. Прошло еще мало времени, чтобы заметить улучшения. На данный момент я всем довольна. Пока мне к доктору обращаться больше не нужно. Как специалист она грамотная, а как человек - приятная в общении. Принимает пациентов спокойно, не спешит.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку клиники и работу нашего врача.
Желаем Вам здоровья!
Будем рады видеть Вас снова!
Детский «ЮгМед» на Козловской-ул. Козловская, 33
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У нас нет никаких претензий. Кадатская Инесса Валентиновна очень хороший доктор. Врача мы нашли с помощью интернета, просто требовалась консультация кардиолога мужу. В итоге пришли, я мужа сопровождала, но в кабинет он зашел без меня я осталась в коридоре. Со слов мужа могу сказать, что Инесса Валентиновна очень внимательно выслушала мужа, проконсультировала, назначила лечение и назначила определенную процедуру. Пока она велела несколько лекарств поменять. Нам она показалась хорошим, добрым, отзывчивым человеком. Считаем ее профессионалом, действительно заслужено. Я думаю, что будем ее всем советовать и сами продолжим у нее наблюдаться. Супруг был первый раз у кардиолога и сказал что было видно как Инесса Валентиновна просто прониклась ситуацией, чисто по-человечески отнеслась. Мы просто в восторге. Она нам все рассказала, все пояснила и вопросов к ней у нас не осталось.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача и нашей клиники в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врача Май 2019
Кадатской Инессе Валентиновне я ставлю оценку "пять". Во-первых, я знал, куда иду. С доктором я знаком уже с осени, ранее я наблюдался у нее в областной кардиологии. В клинике «ЮгМед» у меня был первичный прием, в ходе которого доктор скорректировала прием препаратов, которые я принимаю. Конечно, лекарства недешевые, но я уже чувствую себя более-менее получше. У доктора очень хорошая манера общения. Инесса Валентиновна - высококлассный специалист. Хотел бы заметить, что просто так заведующим отделением не становятся, она сделала себе карьеру. Я наблюдаю за ее работой, как она бегает в реанимацию, во сколько приходит и уходит с работы. На прием я опоздал, так как у меня был в это время экзамен. Пока я "летел" на такси, думал, что меня вытолкают. Но меня, слава Богу, приняли. Прием занял полчаса, мне бы хотелось пообщаться с ней хотя бы час, но вопросов по лечению у меня не осталось. Инесса Валентиновна сказала мне подобрать время и прийти на повторный прием в течение июня для того, чтобы повесить холтер. Но я сейчас немного занят на работе. Естественно, доктор вызвала у меня доверие - зачем идти без доверия? Конечно, я буду рекомендовать доктора Кадатскую своим знакомым. Хорошего специалиста найти не так просто, я где только не был.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Инессе Валентиновне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Нам искренне приятно получать такие отзывы! Еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас! Здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врача Май 2019
Кадатская Инесса Валентиновна как врач мне понравилась. При первичной встрече меня все устроило. Она вполне хорошо со мной общалась. Проблему мою определила, подсказала что делать и дала свои назначения. Пока она посоветовала лишь лекарства, но она рассказала как их применять, какие имеются аналоги, какие возможны побочные действия, т.е все пояснила. Мы общались с ней где-то полчаса, мне этого более чем хватило, она ответила на все мои вопросы. Я считаю, что она достаточно умный специалист. В дальнейшем я продолжу наблюдаться именно у нее. Пока все было хорошо, у меня нет к ней никаких нареканий, всем ее буду советовать.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"