Кадатская Инесса Валентиновна,кардиолог - Волгоград
7.0

Кадатская Инесса Валентиновна
Волгоград

Кадатская Инесса Валентиновна, Волгоград: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ВОКБ №1
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Югмед"

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)

Кадатская Инесса Валентиновна
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Доктор приняла меня вовремя. 20 минут приема мне хватило для того, чтобы врач разобралась с моим вопросом. Я обращалась к ней уже во второй раз. С собой у меня было обследование, которое она посмотрела. Диагноз у меня уже стоял, и врач просто подкорректировала лечение. Прошло еще мало времени, чтобы заметить улучшения. На данный момент я всем довольна. Пока мне к доктору обращаться больше не нужно. Как специалист она грамотная, а как человек - приятная в общении. Принимает пациентов спокойно, не спешит.
Детский «ЮгМед» на Козловской
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку клиники и работу нашего врача.
Желаем Вам здоровья!
Будем рады видеть Вас снова!
Детский «ЮгМед» на Козловской - ул. Козловская, 33
Понравилось
У нас нет никаких претензий. Кадатская Инесса Валентиновна очень хороший доктор. Врача мы нашли с помощью интернета, просто требовалась консультация кардиолога мужу. В итоге пришли, я мужа сопровождала, но в кабинет он зашел без меня я осталась в коридоре. Со слов мужа могу сказать, что Инесса Валентиновна очень внимательно выслушала мужа, проконсультировала, назначила лечение и назначила определенную процедуру. Пока она велела несколько лекарств поменять. Нам она показалась хорошим, добрым, отзывчивым человеком. Считаем ее профессионалом, действительно заслужено. Я думаю, что будем ее всем советовать и сами продолжим у нее наблюдаться. Супруг был первый раз у кардиолога и сказал что было видно как Инесса Валентиновна просто прониклась ситуацией, чисто по-человечески отнеслась. Мы просто в восторге. Она нам все рассказала, все пояснила и вопросов к ней у нас не осталось.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача и нашей клиники в целом.
Посетили врачаМай 2019
Кадатской Инессе Валентиновне я ставлю оценку "пять". Во-первых, я знал, куда иду. С доктором я знаком уже с осени, ранее я наблюдался у нее в областной кардиологии. В клинике «ЮгМед» у меня был первичный прием, в ходе которого доктор скорректировала прием препаратов, которые я принимаю. Конечно, лекарства недешевые, но я уже чувствую себя более-менее получше. У доктора очень хорошая манера общения. Инесса Валентиновна - высококлассный специалист. Хотел бы заметить, что просто так заведующим отделением не становятся, она сделала себе карьеру. Я наблюдаю за ее работой, как она бегает в реанимацию, во сколько приходит и уходит с работы. На прием я опоздал, так как у меня был в это время экзамен. Пока я "летел" на такси, думал, что меня вытолкают. Но меня, слава Богу, приняли. Прием занял полчаса, мне бы хотелось пообщаться с ней хотя бы час, но вопросов по лечению у меня не осталось. Инесса Валентиновна сказала мне подобрать время и прийти на повторный прием в течение июня для того, чтобы повесить холтер. Но я сейчас немного занят на работе. Естественно, доктор вызвала у меня доверие - зачем идти без доверия? Конечно, я буду рекомендовать доктора Кадатскую своим знакомым. Хорошего специалиста найти не так просто, я где только не был.
«ЮгМед» на Кубанской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Инессе Валентиновне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Нам искренне приятно получать такие отзывы! Еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас! Здоровья!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
Посетили врачаМай 2019
Кадатская Инесса Валентиновна как врач мне понравилась. При первичной встрече меня все устроило. Она вполне хорошо со мной общалась. Проблему мою определила, подсказала что делать и дала свои назначения. Пока она посоветовала лишь лекарства, но она рассказала как их применять, какие имеются аналоги, какие возможны побочные действия, т.е все пояснила. Мы общались с ней где-то полчаса, мне этого более чем хватило, она ответила на все мои вопросы. Я считаю, что она достаточно умный специалист. В дальнейшем я продолжу наблюдаться именно у нее. Пока все было хорошо, у меня нет к ней никаких нареканий, всем ее буду советовать.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашего врача. Спасибо за то, что выбрали наш медицинский центр! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "ЮгМед"
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Инесса Валентиновна - замечательный кардиолог, еще наблюдался у нее в государственном учреждении. Совсем недавно обращался к ней, причины, как всегда, перепады давления, аритмия. ЭКГ сделал в самой клинике на Кубанской, это удобно, что можно после приема врача сразу пойти на процедуры. Она внимательно посмотрела результаты и назначила лечение. Все четко и, главное, внимательно, без каких-либо движений. Хочу сразу сказать этому кардиологу, замечательный врач, внимательный, опытный и чуткий.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".