Андриянов Александр Юрьевич,проктолог, хирург - Волгоград
Проктолог
8.3

Андриянов Александр Юрьевич
Волгоград

Андриянов Александр Юрьевич, Волгоград: проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 31.03.2022

ул. Академическая, д. 6а
Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(8442) 20-05-64
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
ул. Циолковского, д. 1

• 1983
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
  • 1992
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Обеспечение государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи»

Проверено (2)
Понравилось
Консультация по процедуре была проведена без лишних формальностей, все по теме.
Чудесный врач, дал адекватную консультацию, оценил риски процедуры. Получила хороший совет на дальнейшие действия по моей проблеме. Спасибо!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом к нашему доктору. Уверены, что рекомендации Александра Юрьевича пойдут только на пользу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Выражаю особую благодарность за отзывчивость и внимательность Александру Юрьевичу. Когда у меня возник вопрос где проводить операцию и когда, именно доброе слово и участие, его рекомендации помогли мне пройти это испытание. Спасибо большое вам, здоровья и успеха.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Вы обратились к замечательному специалисту. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
9 августа 2021 года я легла в стационар клиники "Сова" с диагнозом ЖКБ. 10 августа была проведена лапароскопическая операция по удалению желчного пузыря. Операцию блестяще выполнил хирург Андриянов Александр Юрьевич. Диагноз ЖКБ мне был поставлен еще в декабре 2016 года. Консервативное лечение не помогало, течение болезни осложнялось болями и постоянной тяжестью в правом подреберье, приступами острой боли. Встал вопрос о холецистэктомии. Но на полостную операцию я не решалась по медицинским показаниям, а лапароскопическая вызывала сомнения, которые мгновенно разрешил зав. диагностическим отделением [...] при проведении УЗИ БП. По его совету я в тот же день обратилась к хирургу Андриянову А.Ю. В итоге вопрос об операции решился за полдня (вместо 5 лет ожидания), настолько компетентно и убедительно было все, что он сказал и сделал. Операция прошла успешно. Профессиональное мастерство, огромный опыт работы и золотые руки хирурга сделали свое дело. В послеоперационный период я не испытывала особого физического дискомфорта - обычное состояние после оперативного вмешательства. Прошло три недели. В настоящее время чувствую себя прекрасно. Живу с новыми физическими ощущениями: отсутствует постоянная ноющая боль в правом подреберье, движения стали более свободными, меньше устаю. Коллеги по работе шутят: "А действительно ли у тебя была операция?" Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Андриянову Александру Юрьевичу за отличный результат работы. Пусть его золотые руки сделают еще много добра и принесут радость другим людям. Будьте здоровы, дорогой доктор, Вы нам очень нужны! С уважением, Турбанова Людмила Олеговна, 31 августа 2021 года.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно узнать, что лечение для вас
прошло легко и что результат вас радует.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
В июле обратилась со своей проблемой к хирургу Андриянову А. Ю. Ни одной минуты не пожалела об этом. Замечательный человек и доктор от бога. Мастер своей профессии. Очень благодарна судьбе за то, что дала мне возможность встретить в своей жизни такого врача. Внимательный, вежливый, деликатный, тактичный, а самое главное, грамотный специалист. У Александра Юрьевича потрясающая манера общения с пациентами. К нему не страшно заходить в кабинет. Скорее наоборот, это доктор, к которому хочется вернуться. Огромное спасибо, что не отказал в помощи и спас от беды. Низкий поклон всем врачам и медицинским сестрам, которые присутствовали при операции. С уважением, Светлана Шишлянникова.
Операция ЛХЭ. 24 июля 2021 г.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, на приёме у Александра Юрьевича всё было нормально. К данному специалисту я ходила в первый раз. Когда выбирала, к какому специалисту обратиться, я ориентировалась на стаж работы врача, также я посмотрела отзывы. Кроме того, по-моему, Андриянов кандидат медицинских наук. На приёме у нас состоялась консультация и осмотр. В результате Александр Юрьевич дал мне рекомендации, прописал лечение. Но о том, насколько оно эффективно, говорить пока рано, прошло мало времени. Если после прохождения курса терапии у меня будут какие-то вопросы, то нужно посетить доктора повторно, а если не будет, то необходимости в приёме нет. Никакого дополнительного обследования врач мне не назначал, диагноз мне уже поставили. Мне было очень комфортно работать с Александром Юрьевичем. На мой взгляд, он обходительный доктор, грамотный. Он внятно всё мне разъяснил, ответил на все необходимые вопросы. Приняли меня даже чуть раньше назначенного времени, задержки не было. На приёме у Андриянова я находилась минут 15 или 20, я считаю, что этого было вполне достаточно. Врач никуда не спешил и ни на что не отвлекался в процессе работы со мной. Так что всё прошло достойно, мне понравился визит к доктору. Он отлично меня обо всём проинформировал.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Будьте здоровы!
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Проверено (1)
Понравилось
Сделал дополнительно УЗИ. Выписал специальную диету. Все досконально объяснил.
По отзывам решила пойти на приём к этому доктору. Нужно было подтвердить диагноз. Очень чуткий, внимательный доктор. Все подробно расспросил, выслушал. По результатам УЗИ расписал дальнейшие действия. Огромное спасибо!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Большое спасибо за похвалу. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный, внимательный специалист.
Обратилась к доктору по поводу удаления аденомы молочной железы. Александр Юрьевич - вежливый, внимательный врач. Провел операцию на высшем уровне. Удалял аденому под местной анестезией, но абсолютно без боли. После операции дал рекомендации по послеоперационному уходу. Шов получился маленький, совсем незаметный, будто, "шил с изнанки". Всё зажило довольно быстро. Александр Юрьевич - профессионал своего дела.
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Проверено (1)
Понравилось
Человек своей профессии! Доброжелательный и очень внимательный и отзывчивый!
Замечательный человек и специалист! У Александра Юрьевича наблюдаемся всей семьёй. Спасибо вам за ваш профессионализм.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо за высокую оценку профессионализма Александра Юрьевича!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Проверено (1)
Понравилось
С самого первого приёма Александр Юрьевич сразу отнёсся с пониманием и с заботой, как к близкому человеку. Всё понятно объяснил и прооперировал, дал чёткие рекомендации. Профессионализм врача. Операция и послеоперационный период прошли быстро и без осложнений. Огромная благодарность Вам, Александр Юрьевич!
В июне сильно заболела поджелудочная железа. Я обратилась в клинику "Сова". Где попала на прием к Андриянову Александру Юрьевичу. Он оперативно провел все обследования. Оказались, камни в поджелудочной. Было принято решение - операция.