Тарасова Татьяна Львовна,врач узи - Волгоград
Врач УЗИ
8.6

Тарасова Татьяна Львовна
Волгоград

Тарасова Татьяна Львовна, Волгоград: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8442) 20-10-59.

Обновлено 06.05.2021

ул. Невская, д. 13а
Врач УЗИ — от 1200₽
(8442) 20-10-59

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Тарасова Татьяна Львовна
Посетили врача Май 2021
Хочу сказать огромное спасибо врачу УЗИ Татьяне Львовне Тарасовой, делаю УЗИ только у неё уже очень давно, больше десяти лет, неоднократно рекомендовала ее своим знакомым, решила оставить отзыв и на этом сайте. Сегодня была у неё на приёме и в очередной раз отметила для себя ее невероятную способность находить контакт с пациентом, давать исчерпывающую информацию про проведённому обследованию доступным для не специалиста языком. Я смело рекомендую обращаться к этому доктору. Очень нравится клиника, где теперь она ведёт приём, вежливый персонал, приятная атмосфера, доступная стоимость услуг.
«ИДМ клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Обязательно предадим Ваши теплые слова Татьяне Львовне. Мы искренне рады, что вы остались довольны приемом! Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала УЗИ брюшной полости и почек, врач понравилась, внимательная, доброжелательная, на интересующие вопросы ответила.
«ИДМ клиник»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом Татьяны Львовны! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Было на УЗИ у Тарасовой Т. Л. Хочу выразить благодарность потрясающему врачу - она внимательно выслушала, обследовала, все четко и ясно, дала рекомендации. В общем, клиника и персонал великолепные. Буду всем советовать обращаться в данное учреждение. Всем здоровья!
«ИДМ клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и доверие! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и обязательно передадим Ваши слова Татьяне Львовне! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Бесконечная благодарность Тарасовой Татьяне Львовне за её высочайший профессионализм и чуткое отношение! Благодаря огромному опыту этого неповторимого доктора и уникальному УЗИ-аппарату клиники "ИДМ" удалось диагностировать у меня серьезное заболевание на ранней стадии его течения. Накануне я была в нескольких медицинский учреждениях, где мне сказали, что на УЗИ не видят ничего подозрительного. Не представляю, что бы со мной было, если бы я не попала в "ИДМ клиник". Большое спасибо за заботу о моем здоровье! Всего Вам самого доброго и прекрасного!
«ИДМ клиник»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и доверие! Мы искренне рады, что Татьяна Львовна смогла Вам помочь! Обязательно предадим ей Ваш теплый отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Т. Л. Тарасовой - наблюдаюсь у нее в течение 10 лет и считаю ее лучшим УЗИологом Волгограда. Она невероятно профессиональна, отзывчива, находит с пациентом контакт и обладает удивительным умением объяснить выявленные изменения и дальнейшую тактику действий. Очень рада, что нашла ее в этой новой замечательной клинике и благодарна ей за профессионализм. Также хочется отметить ее помощницу, медсестру Грищенко Светлану, за четкость работы и внимательность к пациентам. Новая клиника впечатлила, по всем параметрам напоминает клиники в Англии, в которых я обычно наблюдаюсь. Однако УЗИ я делаю только в Волгограде у Тарасовой Татьяны Львовны, по профессионализму с ней не сравнится никто.
Клиника новая и красивая.
«ИДМ клиник»
Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв! Мы обязательно передадим Татьяне Львовне Ваши слова. Всегда рады Вас видеть! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тарасова Татьяна Львовна как специалист мне очень понравилась. Все было по существу, ничего лишнего. Я получила исчерпывающую информацию, все мне объяснили, разъяснили и посоветовали. Естественно она порекомендовала мне обратиться в дальнейшем к гастроэнтерологу. Манера общения у нее очень хорошая, на "5+" я бы сказала. Общались мы минут 40 примерно и этого было более чем достаточно, даже если у меня вопросы оставались, она, с удовольствием, на них отвечала. Я считаю, что Татьяна Львовна профессионал. Просто мне было с чем сравнить. Я после ее обследования поменяла представления о врачах. Я обязательно буду ее рекомендовать, тем более и мне ее тоже посоветовали. В принципе, добавить нечего, кроме как того того, что я осталась очень даже довольна.
«ИДМ клиник»
Большое спасибо за подобный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Дело в том, что на приеме у Татьяны Львовны был мой папа. Я пишу отзыв с его слов. Прежде, чем пойти к специалисту, мы смотрели информацию на сайте ПроДокторов. Выбрали Тарасову Т.Л. по отзывам, по стажу и опыту работы. Врач была свободна и приняла папу раньше времени. Она не торопилась, провела качественно УЗИ артерий ног. Подробно доктор папе все рассказала и объяснила, посоветовала обратиться к другому специалисту. В общении врач приятная и папа пришел бы к ней еще раз. Он остался доволен.
«ИДМ клиник»
Большое Вам спасибо за такой отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Львовны с 2013 года. До операции, после операции. Я считаю, что она лучшая! Очень доверяю ей. Умный, грамотный специалист, к тому же ещё и замечательный человек. Собралась на приём к Татьяне Львовне, и узнаю, что она не работает больше в Областной больнице. Меня накрыла паника. Любезно подсказали номер телефона. И вот прошла очередное обследование на современном оборудовании. Всё хорошо!
Не понравилось
Нареканий никаких нет. Клиника очень понравилась.
Планирую посетить и других специалистов клиники.
«ИДМ клиник»
Большое Вам спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ранее наблюдалась у Татьяны Львовны в областной больнице, ценю ее как отличного специалиста в своём деле! Интеллигентная, внимательная, всегда компетентна в работе. В январе этого года была на приёме в новой клинике, осталась под огромным впечатлением, обследование проходило на современнейшем оборудовании, что весьма важно для постановки точного диагноза.
Не понравилось
Нареканий нет! Отзыв о специалисте и приёме только положительный.
В восторге! Качественное обследование на новейшем оборудовании. Татьяна Львовна, спасибо Вам огромное!
«ИДМ клиник»
Спасибо Вам большое за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю только искреннюю благодарность врачу ультразвуковой и функциональной диагностики Тарасовой Татьяне Львовне! Попала на приём к данному врачу по рекомендации знакомых. Очень внимательный и грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела! На приёме очень подробно прокомментировала результаты проведенной процедуры и доступно ответила на все мои вопросы. Чуткий и приятный в общении человек.
Наконец-то нашла своего врача! Продолжу наблюдаться у Татьяны Львовны. Таких специалистов единицы.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Татьяна Львовна - профессионал своего дела. Наблюдаюсь у неё уже много лет, еще с областной больницы. Ее диагнозы не вызывают сомнений! А сейчас еще и на отличном оборудовании смотрит. Сама говорит, что видно на новом УЗИ-аппарате каждую деталь. Спасибо Вам огромное.
Не понравилось
Минусов нет. Клиника просто шикарная. Начиная со входа, где установлен специальный аппарат вместо бахил (первый раз такой видела), заканчивая оплатой в регистратуре.
Татьяна Львовна, спасибо за Ваш труд и профессионализм! Здоровья Вам и желания работать!
Спасибо Вам за отзыв!