Нерозник Ангелина Сергеевна,детский невролог, невролог - Волгоград
1.6
8.3
2.5

Волгоград

Нерозник Ангелина Сергеевна, Волгоград: детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (8442) 20-10-76.

Обновлено 25.05.2020

Детский невролог (от 0 до 18 лет) — от 800₽
ул. Хиросимы, д. 4
(8442) 20-10-76
ул. Ковровская, д. 2

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Нерозник Ангелины Сергеевны, были мы у нее в первый раз. Просто мне нужно было срочно попасть к специалисту и она подходила по времени. Меня интересовало здоров ли мой ребенок, развивается ли он по нормам, ему у меня 6 месяцев. Сам прием был недолгим, примерно минут 10 мы провели в кабинете. Ангелина Сергеевна аккуратно осмотрела ребенка, дала нам свои рекомендации, узнала как развивается малыш, вопросы различные задавала. В итоге сказала, что все хорошо. Дала мне необходимые необходимые советы по уходу за ребенком. Я думаю, что Ангелина Сергеевна - хороший врач. По отношению к ребенку она была внимательна и доброжелательна. Мне кажется, что такого специалиста как она я могла бы посетить повторно, а также буду ее всем рекомендовать.
Спасибо большое!
Обязательно передадим ваши слова Ангелине Сергеевне)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Подробные ответы на заданные вопросы. Трепетное отношение к здоровью ребенка.
Осталось очень приятное впечатление от посещения невролога А. С. Нерозник! Сейчас довольно редко можно встретить таких неравнодушных и трепетных специалистов. На все вопросы ответила подробнейшим образом, дала рекомендации и даже прислала литературу для изучения. Прием длился довольно долго, и я ушла с уверенностью, что все проблемы ребенка можно решить. Видно, что девушке нравится её работа. А нам, родителям, нравится результат этой работы!
Спасибо за отзыв.
Ваши слова обязательно передадим Ангелине Сергеевне)
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Ребенок стал часто жаловаться на головные боли, сопровождаемые тошнотой. Решили обратится в "Педиатрический центр доктора Бойко" к неврологу Нерозник Ангелине Сергеевне. Врач очень тщательно обследовала ребенка, всё подробно расспросила, назначила консультацию окулиста, после которой прописала лечение. Хотя, лечение ещё продолжаем, но эффект уже заметен. Всё симптомы, с которыми обратились к врачу, прошли.
Благодарим Ангелину Сергеевну за профессиональный подход к лечению, чуткое отношение к ребенку. Очень позитивный и добрый доктор. Желаем успехов в профессиональной деятельности.
«Педиатрический центр доктора Бойко»
Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращались к Ангелине Сергеевне по поводу потери сознания и периодических головокружений дочери 10 лет. Врач внимательно выслушала жалобы, задала дополнительные вопросы, направила на консультацию к окулисту (в том же Центе доктора Бойко). Где нам аппаратно проверили остроту зрения, посмотрели глазное дно, измерили давление. После чего еще раз приняла, провела тщательное обследование. Ангелина Сергеевна подробно расписала лечение на три месяца и дала дополнительные рекомендации. Ребёнок и мама остались полностью довольны.
Уважаемые пациенты, грамотный врач - это не всегда тот, кто имеет большой стаж работы. Не пренебрегайте обращением к молодым специалистам. Они шагают в ногу со временем и не менее внимательны и профессиональны.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Водила ребёнка по врачам в течение 10 лет. Но после посещения Ангелины Сергеевны появилась уверенность, что все будет хорошо. Ребенок буквально на третий день почувствовал улучшения. Тревожность стала уходить, сон стал хороший, вернулся аппетит, тик угасает. После курса лечения обязательно придём ещё раз за дальнейшими советами. У врача просто глаза горят на приёме. Посоветую знакомым.
Ангелина Сергеевна, желаем Вам дальнейшего профессионального роста.
Благодарим за отзыв!
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Экстренно 'попали' к Ангелине Сергеевне в детскую поликлинику N2 за 5 минут до закрытия поликлиники, без записи на приём, с острыми головными болями. С жалобой на плохое самочувствие ребёнка. Доктор безоговорочно принял нас, провел тщательный осмотр ребёнка, выслушал все жалобы. Уверенно ответила на множество моих вопросов, дала рекомендации. После прохождения диагностики был назначен курс лечения (в настоящее время находимся под наблюдением доктора). Грамотный специалист, замечательный доктор, знающий и любящий свою работу, приятный и отзывчивый человек! Всем рекомендую данного доктора! Несмотря на небольшой стаж работы, видно, что человек грамотный, отлично ориентируется в своей профессии. Не бойтесь доверить этому доктору своего ребёнка!
Ангелина Сергеевна, выражаю Вам огромную благодарность! Спасибо Вам за отзывчивость, доброжелательность и внимание к маленьким пациентам! Удачи Вам в Вашем нелёгком труде!
Детская поликлиника N2
Понравилось
Отличный врач! Сразу видно - профессионал своего дела! Мой малыш остался доволен, и я тоже! Посоветую этого врача своим друзьям и знакомым, побольше бы таких молодых, современных и квалифицированных специалистов. Всё по делу, без лишней воды. Всё объяснила и успокоила. В ней чувствуется уверенность. Это врач, которому не всё равно.
Благодарим за отзыв!
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Были в центре Бойко у врача Ангелины Сергеевны. Несмотря на то, что доктор молода, чувствуется, что Ангелина Сергеевна живет профессией! И уверена, что будет высокопрофессиональным врачом-неврологом. Ребенок маленький, поэтому хотелось не просто формального, а тщательного осмотра! Ангелина Сергеевна все подробно расспросила про беременность и роды, обговорили, что ребенок уже умеет, далее осмотрела ребенка. Прием длился минут 40. Доктор все объяснила, успокоила и дала очень ценные рекомендации. После чего мы прошли УЗИ, и слова Ангелины Сергеевны подтвердил наш врач УЗИ в поликлинике и невролог Нерсисян О. В.
«Педиатрический центр доктора Бойко»
Ангелина Сергеевна наша гордость, современный и профессиональный врач.
Благодарим за отзыв.

Бойко Елена Васильевна
    Педиатр
    Стаж 21 год
    17 февраля 2020
    Невролог по призванию, масса положительных отзывов от мамочек после посещения Ангелины Сергеевны. Рекомендую.
    #детский невролог