Родионова Ольга Николаевна, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, эндокринолог - Волгоград

Родионова Ольга Николаевна
Волгоград

профессор
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 12 человек

Родионова Ольга Николаевна, Волгоград: гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8442) 20-10-26.

Обновлено 10.04.2019
пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
☎(8442) 20-10-26

Клиника «ДАО»
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Кардиолог - от 1500 р.
Пульмонолог - от 1500 р.
Ревматолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

23 августа - пятница

27 августа - вторник

2018-н. в.Клиника «Мать и дитя» Волгоград
Врач-терапевт

1994 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
1995 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Отзывы о Родионова Ольга Николаевна

Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Думаю, доктору Родионовой можно поставить 4 балла, есть на то причины, но озвучивать их я не хочу. Мне она показалась очень внимательным специалистом. Я была у нее впервые, нашла ее на сайте "ПроДокторов", нам нужен был врач широкой квалификации. Могу сказать, что в выборе своем я не ошиблась, Ольга Николаевна нам помогла. Пациентом была не я сама, а мой родственник, но я была вместе с ним на приеме. Постановка диагноза нам не требовалась, он уже был поставлен раннее. Врач просто скорректировала лечение, причем она пояснила почему назначает именно эти препараты, какое у нас заболевание и что требует. Манера общения у нее была вполне спокойной, доброжелательной. Думаю, что я могла бы посоветовать такого специалиста своим близким.

11.04.19 16:07
Благодарим за выбор нашего специалиста!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Очень хороший врач, специалист, остались очень довольны! Вежливое и культурное обращение и понятно объясняет!

31.01.19 17:01
Спасибо, что обращаетесь в нашу клинику!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35

Я бы поставила доктору "5+" или, даже, "10", т.е., самый высший балл. Ольга Николаевна замечательный врач. Я несколько раз была у нее. Считаю доктора самым грамотным специалистом из всех, кого я знала. Я лежала в больнице, и она меня курировала. По моей симптоматике она предположила, что у меня наследственная болезнь. Я сдала анализы, и ее предположения подтвердились. Она единственная смогла поставить диагноз, благодаря своим знаниям и опыту. Я очень ею довольна. Врач всегда доброжелательна, спокойна и рассудительна. Она душевный человек. В первую нашу встречу мне понравилась ее фраза: "А теперь слушайте меня внимательно, я просто так ничего не говорю." Так оно и есть. У меня только положительный отзыв об Ольге Николаевне. Я и своим знакомым ее уже порекомендовала.

10.12.18 13:42
Благодарим Вас за выбор доктора!Наши пациенты самые лучшие!
Все отзывы (5)Оставить отзыв