Родионова Ольга Николаевна,гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, эндокринолог - Волгоград
21 год
профессор
6.2

Родионова Ольга Николаевна
Волгоград

Стаж 21 год
Высшая категорияПрофессор

Родионова Ольга Николаевна, Волгоград: гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8442) 20-10-26.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 10.04.2019

Гастроэнтеролог — от 1500 ₽ Кардиолог — от 1500 ₽ Пульмонолог — от 1500 ₽ Ревматолог — от 1500 ₽ Терапевт — от 1500 ₽ Эндокринолог — от 1500 ₽
пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
(8442) 20-10-26

• 2018 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Волгоград
    Врач-терапевт

• 1994
  • 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Родионова Ольга Николаевна
Посетили врачаАпрель 2019
Думаю, доктору Родионовой можно поставить 4 балла, есть на то причины, но озвучивать их я не хочу. Мне она показалась очень внимательным специалистом. Я была у нее впервые, нашла ее на сайте "ПроДокторов", нам нужен был врач широкой квалификации. Могу сказать, что в выборе своем я не ошиблась, Ольга Николаевна нам помогла. Пациентом была не я сама, а мой родственник, но я была вместе с ним на приеме. Постановка диагноза нам не требовалась, он уже был поставлен раннее. Врач просто скорректировала лечение, причем она пояснила почему назначает именно эти препараты, какое у нас заболевание и что требует. Манера общения у нее была вполне спокойной, доброжелательной. Думаю, что я могла бы посоветовать такого специалиста своим близким.
Клиника «ДАО»
Благодарим за выбор нашего специалиста!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Очень хороший врач, специалист, остались очень довольны! Вежливое и культурное обращение и понятно объясняет!
Клиника «ДАО»
Спасибо, что обращаетесь в нашу клинику!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я бы поставила доктору "5+" или, даже, "10", т.е., самый высший балл. Ольга Николаевна замечательный врач. Я несколько раз была у нее. Считаю доктора самым грамотным специалистом из всех, кого я знала. Я лежала в больнице, и она меня курировала. По моей симптоматике она предположила, что у меня наследственная болезнь. Я сдала анализы, и ее предположения подтвердились. Она единственная смогла поставить диагноз, благодаря своим знаниям и опыту. Я очень ею довольна. Врач всегда доброжелательна, спокойна и рассудительна. Она душевный человек. В первую нашу встречу мне понравилась ее фраза: "А теперь слушайте меня внимательно, я просто так ничего не говорю." Так оно и есть. У меня только положительный отзыв об Ольге Николаевне. Я и своим знакомым ее уже порекомендовала.
Клиника «ДАО»
Благодарим Вас за выбор доктора!Наши пациенты самые лучшие!
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультацию к доктору ходила моя мама. С ее слов могу сказать, что Ольга Николаевна назначила лечение и дала ей рекомендации. Мама все выполняет, но о результате еще рано говорить. Времени и внимания со стороны доктора, ей было достаточно. Доктор умеет располагать к себе своих пациентов, она вызывает доверие. Мама продолжит и дальше у нее наблюдаться.
Клиника «ДАО»
Благодарим , что выбираете нас!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась внимательность доктора и то, что мой прием начался вовремя. На консультацию Ольга Николаевна уделила мне очень много времени, мы общались целый час. Мы успели разобрать с ней все вопросы, которые у меня возникали. Также она дала мне рекомендации. Но, к их выполнению я еще не приступила, т.к для этого требуется другой специалист. Думаю, что к Ольге Николаевне я могла бы придти снова. Я ей благодарна. Она действительно профессионал.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б