Родионова Ольга Николаевна,терапевт - Волгоград
5.9
2.5

Волгоград

Высшая категорияПрофессор

Родионова Ольга Николаевна, Волгоград: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 29.02.2020

• 2018 — 2020
    Клиника «Мать и дитя» Волгоград
    Врач-терапевт

• 1994
  • 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ольга Николаевна - очень чуткий специалист. Приём проводит не меньше 40 минут, собирает очень тщательный анамнез, что сейчас не часто встречается. Всё очень подробно объясняет, отвечает на все вопросы, для меня это очень важно, чтобы врач был заинтересован в том, чтобы я понимала суть лечения и т. д. Не было выписано никаких лишних анализов или исследований, всё только по делу. Не с первого раза (однако к этому я была готова, и Ольга Николаевна предупредила об этом тоже, что возможно не сразу удастся решить проблему), но проблема, с которой я к ней обратилась (как к гастроэнтерологу), была решена. Вообще в целом крайне положительное впечатление о специалисте, рада, что нашла такого, потому что не пожалела.
Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик» - ул. Андижанская, 1-а
-0.3нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
К доктору Родионовой Ольге Николаевне я обратилась в первый раз. Единственное, от самого приема я ожидала другого и впечатления от него у меня остались не очень. Врача я вообще выбирала для себя по отзывам, об этом докторе комментарии были нормальными, но мои ожидания не совпали с реальностью. Так произошло, потому что, на мой взгляд, было сказано много какой-то лишней информации. Я пришла за консультацией по эндокринологии, чтобы все посмотреть и чтобы мне назначили какие-нибудь определенные анализы. Анализы мне, конечно, были выписаны, но при этом у меня сложилось ощущение, что я нахожусь на приеме у врача-диетолога. Врач дала мне заполнять какие-то бумаги, считать калории и их расход, все записывать, хотя, как я считаю, мне это в данный момент не нужно. И мне еще было сказано, что без этого всего меня на следующем приеме не примут. Мне еще не понравилось то, что доктор, еще толком не закончив принимать меня, дала мне заполнять анкету и с которой возникли сложности. Я сама пришла на прием к врачу к 3 часам, а ушла из клиники наверное почти в 6. Это произошло из-за того, что я ждала еще час, после того как закончила оформлять анкету. Доктор должна была просмотреть эту анкету и поговорить со мной. Я ждала, пока врач Родионова закончит с другим пациентом. Но я услышала: "Что я могу сделать, у меня сейчас будет следующий прием". В общем, я не в восторге. А я потратила время, все сделала и столько ожидала. Я подошла к доктору и услышала "Я смотрю с точки зрения профессора. Я - профессор. Если Вас что-то не устраивает, то тогда идите к другому эндокринологу". С собой я также брала свои старые анализы, что-то врач там просмотрела, что-то не стала. Она выписала исследования, которые нужно пройти, хотя я уже даже не знаю и не уверена, нужные ли это анализы. Я даже подумываю, чтобы обратиться к другому эндокринологу, потому что, конечно, не впечатлена приемом. Осмотр был, доктор Родионова щупала, прослушала, задавала вопросы. Мне не понравилось отношение доктора к пациенту. Во-первых, меня заставили ждать столько времени и отвечали в грубой форме. Я пришла все-таки с вопросами по эндокринологии, а не по диетологии, а анкета была как раз такая. Во-вторых, я пришла в частную клинику и у них 1,5 тысячи стоит прием, а при этом у них нет возможности что-то распечатать и меня врач заставляла подходить на ресепшен и просить девочек печатать. Такое я встречаю в первый раз, в других частных центрах вся работа как-то слаженнее, я осталась в ужасе. И прием 1500, а за что их платить, мне не было понятно. Этого доктора я не могу рекомендовать.
У меня есть пожелание именно к этой клинике, чтобы они как-то слаженнее работали и доктор могла что-то распечатывать, потому что приемы недешевые. У другого эндокринолога прием 900 рублей, а я пошла к врачу Родионовой как к профессору и прием себя не оправдал - то не работает, этого не хватает или нет. А после меня еще сидели люди и они просто не дождались своего приема, хотя они пришли к своему времени, но развернулись и ушли.
Клиника «ДАО»
Добрый день! Благодарим за обратную связь, вы помогаете нам становиться лучше!
Просим Вас связаться с нами и оставить контакты через наш кол центр для разбора ситуации.
Посетили врачаАпрель 2019
Думаю, доктору Родионовой можно поставить 4 балла, есть на то причины, но озвучивать их я не хочу. Мне она показалась очень внимательным специалистом. Я была у нее впервые, нашла ее на сайте "ПроДокторов", нам нужен был врач широкой квалификации. Могу сказать, что в выборе своем я не ошиблась, Ольга Николаевна нам помогла. Пациентом была не я сама, а мой родственник, но я была вместе с ним на приеме. Постановка диагноза нам не требовалась, он уже был поставлен раннее. Врач просто скорректировала лечение, причем она пояснила почему назначает именно эти препараты, какое у нас заболевание и что требует. Манера общения у нее была вполне спокойной, доброжелательной. Думаю, что я могла бы посоветовать такого специалиста своим близким.
Клиника «ДАО»
Благодарим за выбор нашего специалиста!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Очень хороший врач, специалист, остались очень довольны! Вежливое и культурное обращение и понятно объясняет!
Клиника «ДАО»
Спасибо, что обращаетесь в нашу клинику!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я бы поставила доктору "5+" или, даже, "10", т.е., самый высший балл. Ольга Николаевна замечательный врач. Я несколько раз была у нее. Считаю доктора самым грамотным специалистом из всех, кого я знала. Я лежала в больнице, и она меня курировала. По моей симптоматике она предположила, что у меня наследственная болезнь. Я сдала анализы, и ее предположения подтвердились. Она единственная смогла поставить диагноз, благодаря своим знаниям и опыту. Я очень ею довольна. Врач всегда доброжелательна, спокойна и рассудительна. Она душевный человек. В первую нашу встречу мне понравилась ее фраза: "А теперь слушайте меня внимательно, я просто так ничего не говорю." Так оно и есть. У меня только положительный отзыв об Ольге Николаевне. Я и своим знакомым ее уже порекомендовала.
Клиника «ДАО»
Благодарим Вас за выбор доктора!Наши пациенты самые лучшие!
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультацию к доктору ходила моя мама. С ее слов могу сказать, что Ольга Николаевна назначила лечение и дала ей рекомендации. Мама все выполняет, но о результате еще рано говорить. Времени и внимания со стороны доктора, ей было достаточно. Доктор умеет располагать к себе своих пациентов, она вызывает доверие. Мама продолжит и дальше у нее наблюдаться.
Клиника «ДАО»
Благодарим , что выбираете нас!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилась внимательность доктора и то, что мой прием начался вовремя. На консультацию Ольга Николаевна уделила мне очень много времени, мы общались целый час. Мы успели разобрать с ней все вопросы, которые у меня возникали. Также она дала мне рекомендации. Но, к их выполнению я еще не приступила, т.к для этого требуется другой специалист. Думаю, что к Ольге Николаевне я могла бы придти снова. Я ей благодарна. Она действительно профессионал.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Клочков Владислав Олегович
    Терапевт
    Стаж 1 год
    21 августа 2020
    Мастер своего дела! Специалист с большой буквы, использующий в своей работе новейшие способы лечения и диагностики!
    #терапевт