Петрова Ирина Владимировна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волгоград
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.9

Петрова Ирина Владимировна
стоматолог, Волгоград

Петрова Ирина Владимировна, Волгоград: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-83.

Обновлено 22.10.2021
Бесплатно

ул. Маршала Еременко, д. 25
Пародонтолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — Бесплатно
(8442) 20-10-83

• 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Возможные ошибки и осложнения при реставрации зубов»; Компания 3MESPE (США-Германия) г. Волгоград
    «Особенности стоматологической помощи и восстановления зубов при кариозном и травматическом поражении зубов»
    «Повседневная клиническая эндодонтия и новые возможности»
    «Применение ручных и машинных ПроТейперов для прохождения корневых каналов», Информационно-методический центр по стоматологии «Ольга»
    «Слагаемые успеха зубоврачебной практики в повседневной реальности», г. Волгоград, «Американ Дентал Академи», Dr.Eugenne Joffe
    «Заболевания пародонта — эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения»; «Американ Дентал Академи», Корытнюк А.Я., Волгоград
    «Техника и искусство прямой реставрации в современной практике врача-стоматолога», учебный центр, Радлинский С.В.
    «Стираемость зубов — проблема ХХI века»; информационно-консультационный центр «Ольга», С.В.Радлинский
    «Восстановление Функции и эстетики улыбки в сложных клиничесих случаях. От эндодонтии к прямому способу восстановления», «Американ Дентал Академи», Григорьев А.В., г Волгоград
    «Тенденции развития современных реставрационных технологий. Концепции мало- и безинвазивных реставраций», STOMUS, Гришин С.Ю. Волгоград
    «Прямая реставрация зубов. Основные составляющие эстетики. Что нужно знать и совершенствовать для достижения естественности в реставрациях»
    «Обеспечение безопасности при проведении местной анестезии в стоматологии», г. Волгоград
    «Стратегия и тактика повторного эндодонтического лечения в различных клинических ситуациях», VolgaDental Summit, г Волгоград
    «Современные решения актуальных вопросов эндодонтического вмешательства», Volga Dental Summit, г. Волгоград
    «Современные технологии в терапевтической стоматологии», обучение в рамках реализации непрерывного медицинского образования, г. Волгоград
    «Современная эндодонтия: просто и эффективно»; обучение в рамках реализации непрерывного медицинского образования, г. Волгоград

Посетили врача Октябрь 2021
Лечила зубы в клинике "Ваша стоматология" у Ирины Владимировны - это очень хороший специалист своего дела. Я очень довольна её работой и ценами в клинике. Она замечательный доктор и выполняет свою работу на отлично. Буду рекомендовать вашу клинику друзьям.
«Ваша стоматология»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам, что нашли время и поделились впечатлениями о лечении в нашем учреждении. Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего доктора. Также рады, что Вас устроили наши цены. Спасибо Вам за рекомендации, желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прием всегда начинается без опозданий и даже раньше назначенного, доктор не пытается навязать дополнительные услуги, идет навстречу пациенту, подробно рассказывает о лечении и отвечает на все вопросы.
Ирина Владимировна очень внимательно относится к состоянию пациента, что для меня было важнее всего и позволило лечиться безболезненно и куда быстрее, чем в других стоматологиях. И, конечно, стоимость лечения тоже радует, учитывая профессионализм доктора и материалы.
«Ваша стоматология»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора. Спасибо, что поделились мнением о работе Ирины Владимировны. Нам очень приятно, что пациенты ценят профессионализм доктора, внимательное отношение, а также доступность и качество лечения. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Да, очень понравилось, хороший и вежливый персонал, аккуратность на высоте. Сразу видно, уровень на высоте.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Заболели зубы, и десна, знакомые порекомендовали этого врача, теперь всей семьей ходим, несколько лет. Отличный уровень квалификации и обслуживания, всегда можно выбрать удобное для себя время. Обращаюсь не первый раз, как всегда доволен.
Петрова И. В.
Спасибо, что оставили отзыв о лечении. Приятно, что вам понравилась работа врача и персонал клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий уровень квалификации и отношения к пациенту. Врач помогла не только с беспокоящей проблемой, но и исправила ошибки другой клиники, а так же дала важные рекомендации на будущее. Буду советовать вас всем своим друзьям.
Хочу выразить благодарность Ирине Владимировне! В клинику обратилась по рекомендации друзей и осталась очень довольна результатом, спасибо большое за помощь! Теперь всей семьей только к вам.
«Ваша стоматология»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за теплые слова и рекомендации, мы очень рады читать Ваш отзыв. Приятно, что вы отметили работу врача. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
«Ваша стоматология»-ул. Маршала Еременко, д. 25
Понравилось
Я обращалась на консультацию к стоматологу и у меня остались положительные эмоции. По врачу видно, что она специалист! В итоге приема мне назначили лечение, конечно же, я и дальше буду обращаться к Ирине Владимировне. Специалист относительно хорошо общалась со мной. Приняли меня вовремя, даже пораньше, прием длился 10 минут. На мои вопросы доктор ответила, я считаю, что она полностью проконсультировала, доступно и понятно! Этого специалиста я посоветую другим. Пожеланий у меня нет, все устроило.
Я впервые была у этого стоматолога. Решила обратиться к Петровой И.В., потому что прочитала отзывы и увидела, что они положительные.
«Ваша стоматология»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о визите в стоматологию. Надеемся, вы останетесь довольны лечением. Желаем крепкого здоровья, и всегда готовы помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный подход, лечение без боли, качество материалов отличное.
Ирина Владимировна очень хороший, грамотный специалист. Много лет всей семьёй доверяем лечение только ей.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим вас за многолетний выбор лечения в нашей клинике. Дорожим вашим мнением, очень приятно читать такой отзыв. Желаем вам крепкого здоровья, всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Муж остался доволен тем, как прошло посещение. Он обращался к врачу по поводу проблемы. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Отношение со стороны доктора можно оценить на 5/5. Ирина Владимировна показалась грамотным и квалифицированным специалистом. На приеме врач провела осмотр и порекомендовала, что можно сделать. Она все объяснила и рассказала. Консультация была устной, письменного заключения в данном случае не требовалось. Муж согласился с рекомендациями врача, поэтому завтра он собирается прийти на повторный прием, чтобы начать лечение.
Мой муж впервые был на консультации у Ирины Владимировны. Когда мне нужно попасть на прием к специалисту, я обычно всегда захожу на портал ПроДокторов. На этот раз мы также посмотрели отзывы о враче и рейтинг, после чего решили записаться на прием к этому доктору. Насчет эффективности лечения пока что рано говорить, так как врач направила на обследование и сказала принести результаты диагностики на повторную консультацию. Первое впечатление положительное.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим за сделанный вами выбор стоматологии и положительный отзыв после консультации. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я лечил зубы у Ирины Владимировны Петровой. Очень доволен результатом лечения! Ирина Владимировна - замечательный специалист и профессионал своего дела! Всем своим близким и друзьям рекомендую этого специалиста!
«Ваша стоматология»
Здравствуйте! Нам очень приятно читать ваши слова благодарности Ирине Владимировне, спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора и рекомендации близким и друзьям. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У стоматолога я консультировалась и Ирина Владимировна все доступно и достаточно грамотно объясняла. Я обращалась к врачу по конкретной проблеме, но она и по остальным зубам рассказала, внимание обратила. На мой взгляд, она достаточно добрая и отзывчивая, умеет найти подход. Я врача посоветую! Вообще, во враче меня ничего не смутило! Прием начался вовремя, и так как требовалась консультация, доктор уделила 10 минут, этого мне было достаточно.
Я была у доктора впервые на приеме. Я просто посмотрела о ней отзывы в интернете, и решила обратиться. С лечением немного не получилось у нас, так как мне нужен был снимок, а его пока не сделала.Пока что я еще думаю, обращаться повторно или нет.
«Ваша стоматология»
Здравствуйте! Спасибо что выбрали нашу стоматологию, нам очень приятно, что вызвали доверие у вас. Благодарим, что уделили нам время и оставили отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь с лечением!
Петрова И. В.
Спасибо большое за оставленный отзыв,всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Посещаю данную стоматологию с огромным удовольствием, так как знаю, что, придя туда, получу высоко квалифицированную помощь. Ирина Владимировна - большой профессионал в данной области. Всегда доброжелательна, отзывчива и внимательна, к тому же очень красивая женщина. Прихожу туда с грустью, а выхожу с улыбкой.
«Ваша стоматология»
Спасибо вам за отзыв всегда готовы помочь. Будьте здоровы.
Петрова И. В.
Спасибо Вам.Рады помочь,ждём Вас в нашей клинике.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Были с мужем на отдыхе в Волгограде. Знакомые порекомендовали доктора Петрову И.В. Почистили зубы ультразвуком, полечили дёсны. Суммарно поставили на двоих 10 пломб за два посещения. Доброжелательное, вежливое отношение к пациентам. Высококвалифицированная работа. Все было сделано безболезненно, в доброжелательной обстановке. Приемлемые цены. Всем рекомендуем лечиться у Ирины Владимировны. Остались очень довольны.
«Ваша стоматология»
Спасибо вам за посещение нашей клиники рады вам помочь.
Петрова И. В.
Благодарим за доверие, очень рады за выброр нашей стоматологии. Всегда готовы помочь.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Всей семьей обслуживаемся у Ирины Владимировны. Это доктор с большой буквы. Руки просто золото. Всегда боялась лечить зубы, а теперь иду к ней с удовольствием. Она спасла мне не один зуб. Рекомендую профессионала своего дела. Спасибо Вам за Вашу работу. Побольше бы таких врачей, как Ирина Владимировна. Ручки у Вас волшебные.
Петрова И. В.
Спасибо Вам большое. Рады помочь Вам всегда.
«Ваша стоматология»-ул. Маршала Еременко, д. 25
Ирина Владимировна — это тот стоматолог, которому полностью доверяешь, знаешь, что подберёт самое оптимальное лечение, и если есть возможность вылечить и спасти зуб – она это сделает! Ирина Владимировна, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и чуткое отношение! Теперь Вы наш семейный стоматолог! Вашу клинику рекомендую всем!
Петрова И. В.
Спасибо за доверие и уважение.
«Ваша стоматология»-ул. Маршала Еременко, д. 25
07 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2019 — Начата проверка по запросу
07 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Уже много лет пользуюсь услугами Ирины Владимировны. Прекрасный специалист. Добрые талантливые руки, в которые в случае необходимости, всегда можно без страха отдаться. Всегда рекомендую родственникам, друзьям и знакомым. Низкий поклон и только благодарности за прекрасную работу по лечению и протезированию зубов. Наталья Е.
Петрова И. В.
Спасибо вам всегда рады видеть вас.
«Ваша стоматология»-ул. Маршала Еременко, д. 25
Всю жизнь боялся лечить зубы, пока не пришел на прием к Ирине Владимировне, очень профессиональная работа без боли, квалифицированные советы по уходу за зубами. Теперь всей семьей ходим только к ней. Огромная благодарность. Всем советую.
Рады будем помочь
«Ваша стоматология»-ул. Маршала Еременко, д. 25
Ирина Владимировна прекрасный стоматолог, которому не страшно доверить свои зубы. Настоящий профессионал, приём проходит в уютной и весёлой обстановке. Работой очень довольна, рекомендую.
Петрова И. В.
Благодарю вас всегда рады помочь.
«Ваша стоматология»-ул. Маршала Еременко, д. 25
Всей семьей лечим зубы только у Ирины Владимировны уже много-много лет. А также наши ближайшие родственники, знакомые, знакомые знакомых, коллеги по работе и т. д.. После приема у Ирины Владимировны к другому доктору не хочется и идти. Высокопрофессиональный, внимательный, серьезный, ответственный и очень душевный доктор. Спасибо Вам за "золотые ручки", Ирина Владимировна! Рекомендую всем клинику "Ваша стоматология"!
Петрова И. В.
Спасибо вам большое.Мы ценим ваше доверие.
«Ваша стоматология»-ул. Маршала Еременко, д. 25
«Ваша стоматология» прекрасная стоматология для всей семьи, в которой работает настоящий профессионал своего дела! Ирина Владимировна всегда вежлива и внимательна к своим пациентам. Очень рада, что попала именно к ней - отличный врач! Без боли и в комфортной обстановке вылечила мне не один зуб. Лечимся всей семьёй. Всем рекомендую посетить «Вашу стоматологию»!
Петрова И. В.
Спасибо благодарным пациентам. Всегда рады вам помочь.
«Ваша стоматология»-ул. Маршала Еременко, д. 25
Лечимся у Ирины Владимировны всей семьёй уже много лет. Очень довольны её работой. Спасибо Вам за ваш профессионализм.
Спасибо вам за доверие.