Штефанова Ирина Леонидовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Волгоград
5.2

Штефанова Ирина Леонидовна
Волгоград

Штефанова Ирина Леонидовна, Волгоград: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-76.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 17.01.2020

от 0 до 18 лет
Детский аллерголог — от 800₽
ул. Хиросимы, д. 4
(8442) 20-10-76
ул. Коммунистическая д. 7

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Штефанова Ирина Леонидовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Штефанова Ирина Леонидовна просто отлично провела мне прием. Консультация была проведена в полном объеме, врач рассказала все необходимое. С ней я уже достаточно давно знаком, уже как года 2 или 3 мы водим к ней своего ребенка. Нам Ирина Леонидовна кажется приятным человеком на вопросы отвечает развернуто и обосновано, без какой-либо лишней информации, поэтому собственно у нее и наблюдаемся. Плюс к этому ее назначения всегда дают положительный результат. Мы многим ее уже рекомендовали. Считаем Ирину Леонидовну профессионалом своего дела. Многим уже рекомендовали обращаться к ней.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, а главное, что ребенку все помогло. Малышу 2 годика и у него не было на приеме слез и страха. Подход к пациентам Ирина Леонидовна найти умеет. У нее вежливое отношение к людям. Она назначила анализы, определила что с ребенком. Мы еще будем к ней обращаться. Время приема было около 30 минут, приняты мы были вовремя. Хотелось бы, чтобы и дальше у врача было такое хорошее отношение к пациентам. Советую всем этого доктора.
«Педиатрический центр доктора Бойко»
Благодарим за оставленный отзыв!
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
В течение года наблюдаемся у Ирины Леонидовны, очень благодарны за внимательность, отзывчивость и, что самое главное, за правильное лечение. Сыночку стало лучше, и мы уже начали делать прививочки. Спасибо вам огромное! До наблюдения у Ирины Леонидовны, чем нас только не лечили, и ничего не помогало. Рекомендуем данного специалиста, она лучшая, есть с кем сравнить.
Не понравилось
Всё нравится!
Ирина Леонидовна сейчас работает в Педиатрическом центре Бойко, что нас тоже очень порадовало. Так как здесь наш любимый окулист Тарасова.
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Ирина Леонидовна - замечательный человек и талантливый врач! Наблюдаемся у этого врача уже несколько лет. Пришли за ней в "Педиатрический центр Бойко", остались довольны, тем более теперь удобно добираться до нашего врача. У других специалистов в данной клинике еще не были, но нам Ирина Леонидовна рассказала про годовые программы, нам стало интересно, но еще окончательное решение не приняли! Про клинику - чистая, теплая, уютная и светлая, нам понравилось. Кстати, удобная нумерация кабинетов, не потеряешься.
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Понравилось
Попали к Ирине Леонидовне по направлению педиатра с государственной поликлинике, и вообще,в частной были в первые, были удивлены так, что слова нет подходящего чтобы описать. Врач уделил столько времени сколько было нужно нам, везде приятно пахнет, чисто и без очередей. Скоро опять к Ирине Леонидовне, дочке 2 года, она ждёт похода к тете врачу.
«Педиатрический центр доктора Бойко»
Благодарим за отзыв! Одна из наших основных целей - чтобы ребенок не чувствовал себя в больнице.
«Педиатрический центр доктора Бойко» - ул. Хиросимы, д. 4
Возмутительно! Не советую аллергологов ЖД поликлиники. Были у двух, что та, что эта ребенка почти не смотрят. Никаких ответов на вопросы не дали. Штефанова заявила, что ей анализов недостаточно, нужно брать повторно кровь из вены у малыша 1,5 лет, и так еле вену нашли. Полчаса заполняла бланк осмотра по принципу «копировать-вставить», после чего: «Задавайте скорее вопросы, у меня еще люди в коридоре». Типа валите отсюда. Я так-то кучу денег отдала за анализы и прием не бесплатный! Антибиотиков назначила чуть ли не десять штук ***! Ни ногой туда больше.
Поликлиника №1 больницы РЖД
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, хоть они и отрицательные. В таких случаях, чтобы нам детально разобраться в ситуации и сделать соответствующие выводы, мы просим сразу обращаться к заведующей поликлиникой №1 Волковой Оксане Вячеславовне (8442)90-22-76, каб. 221
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Штефанова И.Л. прописала нам ненужное лекарство. Ребенку только хуже стало. Когда пришла к ней на прием повторно, после результатов анализов, с ребенком, то она нам отказала в грубой форме. Сказала - записывайтесь, а запись была только через 2 недели, или, идти в другую поликлинику, где она будет тоже принимать. Т. е., она ещё и пациентов пересылает в другую поликлинику.
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Как писали в предыдущем отзыве: без нюней. Это точно. Обращались к ней не раз. При условии соблюдения всех рекомендаций ребенок выздоравливает быстро. Смущает только один момент, работает в основном только по жалобам родителя, а хотелось бы более тщательного осмотра ребенка. В выписке указано, что такой осмотр проведен (т. е. легкие послушали, горло посмотрели и т. д.), а по факту нет. В целом врачом очень довольны, т. к. лечение, назначенное моему ребенку, правильное и эффективное, а это главное.
Поликлиника №1 больницы РЖД
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно. Это поможет нам улучшить нашу работу. Спасибо!
Поликлиника №1 больницы РЖД - ул. Коммунистическая д. 7
Гениальный врач. Без нюней. Все по делу и доходчиво. Наблюдает ребенка более 10 лет. Намучились, пока Ирина Леонидовна была в декрете. Дурили и разводили другие врачи.