Полетаева Лариса Васильевна, врач общей практики, терапевт, функциональный диагност - Волгоград

Полетаева Лариса Васильевна
Волгоград

кандидат наук

Полетаева Лариса Васильевна, Волгоград: врач общей практики, терапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

2002 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Отзывы о Полетаева Лариса Васильевна

+2.0 Отлично «Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Большое спасибо доктору за ее внимательное отношение к пациентам. Все выслушала, осмотрела, подробно объяснила схему лечения и необходимость каждого препарата. Побольше бы таких грамотных специалистов в нашей медицине.

16.05.19 09:34
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ларисе Васильевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
+2.0 Отлично «Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б

Мне доктор понравился. Чувствуется, что профессионал своего дела. Внимательна к мелочам, доброжелательна. Если потребуется, буду обращаться в дальнейшем.

29.04.19 09:22
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора, получив квалифицированную медицинскую помощь. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Ларисе Васильевне. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
+2.0 Отлично «Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б

Огромное спасибо врачу-терапевту Полетаевой Л. В. за компетентный подход к пациенту, вежливость и доброжелательность и отдельное спасибо администраторам клиники за внимательное и чуткое отношение к пациентам.

19.04.19 08:42
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Ларисе Васильевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!

Популярные врачи общей практики

Белоусова В. П.
ул. Ангарская, д. 114А
Фролова Екатерина Викторовна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Терапевт, Физиотерапевт - Волгоград
Фролова Е. В.
ул. Пугачевская д. 5Г