Полетаева Лариса Васильевна,терапевт, функциональный диагност - Волгоград
4.3

Полетаева Лариса Васильевна
Волгоград

Полетаева Лариса Васильевна, Волгоград: терапевт, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-71.

Обновлено 30.06.2019

Терапевт — от 800 ₽
ул. Профсоюзная, д. 15б
(8442) 20-05-71
Терапевт — от 800 ₽
пр. Металлургов, д. 30-А
(8442) 20-05-71

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (психолого-педагогические и организационно-методические аспекты учебного процесса в медицинском вузе)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая фармакология в клинике внутренних болезней)
    Волгоградский государственный медицинский университет (проблемы научно-исследовательской деятельности научно-педагогических работников)
    Волгоградский государственный медицинский университет (технологии профессионального ориентированного обучения)
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая ревматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы терапии)
    Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (использование интерактивного оборудования и современного программного обеспечения в учебном процессе)
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы организации инклюзивного обучения в высшей школе)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия с актуальными вопросами клинической гастроэнтерологии)

• 2003
    Сертификационный цикл по специальности «Терапия», ВолгГМУ
  • 2003
    Окончание полного курса по специальности «Терапия», ВолгГМУ
    Сертификационный цикл по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
    Сертификационный цикл по специальности «Терапия», ВолгГМУ
    Сертификационный цикл по специальности «Функциональная диагностика», ВолгГМУ

Полетаева Лариса Васильевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Большое спасибо врачу Полетаевой Л.В. за то, что "спасла" меня от ангины! Обратился в клинику "Панацея" впервые по рекомендации коллеги: температура под 40, горло болит - страшно вспомнить, как сильно... Лариса Васильевна внимательно выслушала, тщательно осмотрела, подбодрила, убедила в благоприятном исходе и... "о чудо" - уже на следующий день после приема действительно стало легче, болезнь начала отступать, а температура нормализовалась. Спасибо Вам, доктор, за искусство врачевания! Теперь лечимся у Полетаевой Л.В. всей семьей (много хронических болезней накопилось) и рекомендуем данного специалиста всем знакомым. Побольше бы таких врачей в нашем городе! Еще раз спасибо.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Очень рады тому, что проведённое лечение поспособствовало улучшению Вашего состояния здоровья и Вы почувствовали внимательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Ларисе Васильевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
-0.4нормально
Нет
С ангиной не советую обращаться к данному специалисту. Вместо анализа на чувствительность к антибиотикам и флору (мазок из зева), был назначен антибиотик, который не подошел. Далее уже был выбран другой более сильный антибиотик (в виде инфузий). Течение болезни растянулось. После обращения к ЛОРу был сделан вышеописанный мазок из зева, и скорректирована схема лечения. В итоге болезнь отступила, но если бы данный специалист сразу назначил анализ из зева, то было бы сохранено время, деньги и здоровье.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра, указанный на официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.

Дополнение от 03.07.2019г.:

Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и предоставленные контактные данные.
На основании Вашего обращения была проведена внутренняя экспертиза качества медицинской помощи. Заведующая терапевтическим отделением сети клиник "Панацея" связалась с Вами, сообщила о результатах проверки и дала разъяснения по всем интересующим Вас вопросам.
Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и рады, что удалось прояснить сложившуюся ситуацию. Будем рады Вас видеть снова, в случае необходимости.
Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Большое спасибо доктору за ее внимательное отношение к пациентам. Все выслушала, осмотрела, подробно объяснила схему лечения и необходимость каждого препарата. Побольше бы таких грамотных специалистов в нашей медицине.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что внимательный подход и высокий уровень профессионализма нашего доктора помогают Вам заботиться о своем здоровье. Ларисе Васильевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
Мне доктор понравился. Чувствуется, что профессионал своего дела. Внимательна к мелочам, доброжелательна. Если потребуется, буду обращаться в дальнейшем.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте. Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "Панацея". Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора, получив квалифицированную медицинскую помощь. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Ларисе Васильевне. Желаем крепкого здоровья и Всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Огромное спасибо врачу-терапевту Полетаевой Л. В. за компетентный подход к пациенту, вежливость и доброжелательность и отдельное спасибо администраторам клиники за внимательное и чуткое отношение к пациентам.
«Панацея» Ворошиловский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение со стороны доктора в совокупности с профессиональным подходом. Ларисе Васильевне обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
«Панацея» Ворошиловский район - ул. Профсоюзная, д. 15б
Более нетактичного врача я не встречала. На моем первичном приеме врач Полетаева осмотр не произвела. На мои возмущения по поводу оплаты за прием начала разговаривать на повышенных тонах и затем кричать на весь холл клиники №1, что мне вообще рожать нельзя! Пришлось заплатить, лишь бы она не скандалила дальше.
Клиника семейной медицины «ВолгГМУ» - ул. КИМ, д. 20
Доктор умничка, очень внимательная! Профессионал своего дела! Ведет пациента до, вовремя, после заболевания!
Клиника семейной медицины «ВолгГМУ» - ул. КИМ, д. 20