Куницкая Ксения Вадимовна,акушер, гинеколог - Волгоград
Акушер
7.0

Куницкая Ксения Вадимовна
Волгоград

Куницкая Ксения Вадимовна, Волгоград: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 11.05.2021

Клиника "Мать и дитя"
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Югмед"
    Гинеколог

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии
    Трансфузиология для врачей клинических отделений
    Профессиональная переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика», ООО «Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования».
    Прохождение обучения по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности. Контроль качества медицинской помощи», АНО «ВУЗ «Институт менеджмента, маркетинга и права».
    Повышение квалификации по программе «Кольпоскопия, заболевания шейки матки, влагалища и вульвы», ВолгГМУ.

Куницкая Ксения Вадимовна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была первый раз у Ксении Вадимовны, только хорошее впечатление! Всё очень грамотно, а главное, понятно объяснила. Рассказала про дальнейшие действия, по результатам которых будем двигаться дальше! Сказала какие анализы нужно сдать. Ничего лишнего! Очень довольна по первому впечатлению. Обязательно приду к ней ещё! Спасибо.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача и нашей клиники в целом.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне все нравится в том, как проходит консультация у Ксении Вадимовны. Врач вежливо и культурно общается, все объясняет и рассказывает, отвечает на все интересующие вопросы. Все лояльно, аккуратно, никакого хамства. Ранее я придерживалась рекомендаций врача и был положительный результат.
Недавно я повторно обращалась к Куницкой Ксении Вадимовне. Я записалась на прием в тот же день. Меня приняли в назначенное время. Врач провела осмотр и диагностику, дала рекомендации по лечению. Она напечатала все назначения. Консультация продлилась около двадцати минут. Этого времени мне было достаточно. Сейчас я в процессе лечения и пока что рано говорить насчет эффективности. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ксении Вадимовне.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв о докторе Куницкой. Ксения Вадимовна внимательно выслушала мои жалобы, назначила необходимые анализы. По результатам обследований назначила лечение. Мы общались "на одном языке". Наконец-то нашла своего гинеколога! Спасибо за Вашу работу!
Рекомендую тем, кто не нашел своего врача.
«ЮгМед» на Кубанской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача в нашей клиники. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
В апреле была на приёме у Ксении Вадимовны, осталась очень довольна от общения с грамотным и внимательным доктором, теперь буду наблюдаться у этого доктора. Ксения Вадимовна, спасибо Вам большое за чуткое и внимательно отношение, побольше бы таких докторов, как Вы.
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
Очень довольна профессиональным подходом Ксении Вадимовны к женскому здоровью. Деликатный и внимательный врач. С первых вопросов чувствуется желание понять проблему пациента, а после исследования подобрать правильную тактику лечения. Спасибо.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Кубанской-ул. Кубанская, 15а
Ксения Вадимовна - настоящий профи, что тут сказать. Была в начале апреля у нее на приеме первый раз. Сейчас тяжело найти, так сказать, своего врача, именно своего. Реально рада, что Куницкая стала моим врачом. Спрашивает все подробно, сам осмотр проходил в комфортных условиях, без лишних действий, все спокойно и аккуратно. Стандартный набор анализов, и совет о здоровье, и осмотр в соответствующий период, звучал как рекомендация. Теперь буду знать, что есть такой врач.