Потоцкая Анастасия Игоревна,кардиолог, терапевт - Волгоград
8.2

Потоцкая Анастасия Игоревна
Волгоград

Потоцкая Анастасия Игоревна, Волгоград: кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-26.

Последняя запись 6 часов назад
Обновлено 12.03.2019

Кардиолог — от 1000 ₽
ул. Кубанская, 15а
(8442) 29-77-26
ул. Автотранспортная, д. 75

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)

Потоцкая Анастасия Игоревна
Спасибо огромное и низкий поклон! Ваша благодарная пациентка из Майкопа. Теперь буду специально приезжать только к Вам на консультации и на лечение.
«ЮгМед» на Кубанской
Добрый день!Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!С уважением, администрация клиники "ЮгМед".
«ЮгМед» на Кубанской - ул. Кубанская, 15а
Потоцкая Анастасия Игоревна - прекрасный человек. Человек с большой буквы. Она - не только талантливый врач, но удивительный, прекрасный человек: добрая, бескорыстная, чуткая, внимательная, удивительно простая, своя. Таких людей мало встретишь в жизни. А вернее сказать, за свою долгую жизнь впервые встретила такого прекрасного человека.
Отделенческая больница РЖД
Нам очень приятны Ваши добрые слова о нашем докторе.Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Неоднократно находилась на лечении у доктора Анастасии Игоревны. Это, поистине, "мой доктор". Очень грамотна, внимательно выслушает, подберёт правильное лечение. К другим врачам по поводу гипертонии практически не обращаюсь. Спасибо доктору. Нина Степановна.
Отделенческая больница РЖД
Нина Степановна, спасибо за ваш отзыв о нашем враче. Здоровья Вам, сил и энергии!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
С благодарностью, Ваш пациент Юрий Петрович. Потоцкая А. И. - замечательный специалист. Я получил отличное лечение. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, тщательно осмотрела, назначила необходимые анализы. Ознакомилась с моими предыдущими анализами, назначила дополнительные. Очень доступно и подробно все объяснила, разложила все по полочкам. Так же Анастасия Игоревна назначила подробный план лечения, все расписала. На протяжении 6 лет я лечусь только у этого кардиолога. Она следит зам выполнением лечения, за динамикой. Доктор проявляет профессиональный подход. Это очень приятно. Всех благ.
Отделенческая больница РЖД
Юрий Петрович, спасибо за ваш отзыв о нашем враче! Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Анастасия Игоревна - доктор с большой буквы. Очень любит свою профессию, ответственна и добросовестна. Проявляет доброжелательность, чуткость и милосердие к пожилым пациентам. Внимательно, со знанием дела умеет выслушать и дать полезный совет. Желаю Вам продвижения по карьерной лестнице. С уважением и благодарностью, Ваш пациент Юрий Петрович.
Отделенческая больница РЖД
Юрий Петрович, так и есть, Анастасия Игоревна грамотный и доброжелательный врач. Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача. Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Анастасия Игоревна, несмотря на ее молодость, очень хороший врач. Мне ее рекомендовали мои сослуживцы. Она - единственный доктор, которая смогла мне подобрать правильно курс лечения таблетками. Дотошная, ищет суть проблемы и обязательно ее определит. Спокойна, внимательна, выслушивает пациента с профессиональным интересом. Лечилась у нее с удовольствием. Спасибо, Анастасия Игоревна, я думаю, что с таким подходом к работе Вы прославитесь. Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД
Спасибо Вам, за высокую оценку работы нашего врача! Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Анастасия Игоревна - молодой и перспективный доктор. Внимательна, доброжелательна, вежлива. Она чутко относится ко всем жалобам. Выслушает жалобы и быстро принимает решения по назначению лечения. Грамотно подбирает лекарственные препараты и дает рекомендации по последующему лечению. Пройдя курс лечения у этого доктора, я (сложный пациент) чувствую себя гораздо лучше. Надеюсь повторить курс лечения только у этого доктора.
Отделенческая больница РЖД
Спасибо Вам за высокую оценку работы Анастасии Игоревны! Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Много лет наблюдаюсь и лечусь у доктора Анастасии Игоревны. Благодарю судьбу, что познакомилась с таким прекрасным доктором-кардиологом. Она не только грамотный и компетентный врач, она ещё и прекрасный человек. Её общение с больными всегда спокойное, рассудительное. Не было такой ситуации, когда Анастасия Игоревна не ответила на вопросы (а у нас, больных, их огромное множество). После общения с ней не нужны и лекарства - становится легче, уходит страх, и появляется надежда на выздоровление. Спасибо доктору Потоцкой А.И. Всем рекомендую иметь такого доктора!
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за Ваши добрые слова и высокую оценку работы нашего врача. Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность чуткому, отзывчивому врачу-кардиологу Потоцкой Анастасии. Моя мама неоднократно лежала в их замечательной больнице, и нигде в Волгограде не встречала такое внимательное отношение к своей болезни. Мама, инвалид 2 группы, страдает гипертонией, и, конечно, же, обращается в основном за поддерживающей терапией. Она всегда получала грамотное лечение и выписывалась с улучшением и дальнейшими рекомендациями. Ещё раз огромное спасибо за внимательность, профессионализм врачу-кардиологу, и, конечно же, всему персоналу лучшей больницы Волгограда.
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за ваш отзыв!Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Находился на лечении в июле-августе 2018 г.. Хочу отметить внимательный и грамотный подход к пациентам. Благодарен за пройденный курс лечения. Владимир.
Отделенческая больница РЖД
Владимир, спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!